Divider

Важно! Еще раз о прямых и косвенных признаках приворота.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Прямые признаки приворота

Признаки приворота можно одинаково легко определить – и у мужчин, и у женщин.

В основном же привороженные мало того, что не просят родных избавить их от приворота. Наоборот сильно раздражаются, скандалят, если дается оценка родными и близкими их поведения. Даже если привороженные понимают, что делают что-то вредное для себя и своих близких, реакция у них неадекватная: оставьте меня в покое, пусть будет, что будет. Я доволен всем, я счастлив как никогда в жизни. Не смейте мне мешать, даже если я завтра умру. Хоть день, но мой.

Поэтому прямые признаки приворота (первый признак любовного приворота, самый главный) – у мужчин и женщин – следующие:

1. Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.

2. Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно! Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию.

3. Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице. Но дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!

4. Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.

5. Если на человека сделан егильет, т.е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, то сексуальные отношения с женой прекращаются и не могут быть по определению с ней и с другими объектами тоже. Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.

6. Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.

7. Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода. Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.

8. Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.

9. Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.

10. Объект желания становиться центром вселенной для привоженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план. Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу.

11. Как изменяется самочувствие привороженного:

- частая смена настроения, сильная эмоциональность, сентиментальность-

- утомляемость, плохой сон, сны эротического характера с возлюбленными-

- депрессия, тоска-

- потливость, сердцебиение, боль в сердце-

- может быть желание суицида, если имеются серьезные препятствия воссоединения с любимой-

- влечение к алкоголю, даже если раньше его не было-

- усугубление алкоголизма, если он присутствовал раньше-

- может быть ранний инфаркт,инсульт, ранняя смерть-

- болезненность, усталость, сварливость, раздражительность, опомнившись понимает, что сделал плохо, но поздно, поезд ушел! Это действие на разрушение бывших семейных отношений жене.

Данные симптомы приворота помогут вам вовремя провести ритуал снятия приворота или сделать отворот.

В деле возврата любимого время играет важнейшую роль!

Истерить и устраивать сцены привороженному бесполезно – это только усугубит проблему.

Косвенные признаки и симптомы приворота


1. Удары судьбы: «черная полоса» – потери любого рода, транспортные происшествия, поломки домашней техники, массовые и без видимых причин.

2. Потеря или кражи драгоценных вещей.

3. Резкая потеря здоровья супруги, ее неадекватное поведение, раздражительность, злоба. Нередко влияние порчи идет именно по супругу, чтобы она своими руками выгнала своего мужа.

4. Наличие подкладов под дверь или во двор, в квартире, в укромном месте, возможно даже в супружеской постели, если привороженный приводил свою «любовь» домой в отсутствии супруги.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Даааа! Задуматься есть над чем! Благодарю вас Камелия!!!
 

Atella

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
как по сценарию - у нас все так и было - даже про здоровье жены - у меня были дикие приступы головной боли именно в 21-х числах нескольких месяцев, когда были пики проблем. муж даже маму свою, лежащую в обмороке, почти бросал, мчавшись к своей пассии... страшное это все...
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Прочувствовала действие цыганского приворота на себе. Состояние было ужасное, весь год как во сне, ломка страшная, депрессия, внутри крутило и выкручивало от тоски, состояние "что воля ,что неволя" . Всё прошло когда человек (мой бывший) сознался в том, что приворожил, как отрезало, просил прощения, но этого я не смогла выдавить из себя.
Самое интересное, что когда спали с моим молодым человеком, я несколько раз просыпалась вся мокрая от холодного пота и мне каждый раз виделось,что рядом со мною лежит бывший, было страшно. Думаю,что это был первый звоночек, признака приворота. Может кому поможет данный опыт, чтобы вовремя обнаружить проблему.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, можно вам вопрос в ЛС?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Прекращаем болтавню, иначе у особо активных в этом плане, будут неприятности в виде отдыха в бане. Замечание Olga Uran, zoya - то же.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия за хорошую статью. Видела почти все признаки на своем муже, когда он был под приворотом другой женщины. Очень полезная статья. :thyou:
 

75-111

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия. Читала и понимала, что то же самое происходило и с моим мужем. Мы прожили в браке 37 лет. И вдруг, как снег на голову. Не знаю, что делать. Но мужа я потеряла. Он уехал. Я провела заговор против приворота. Он не с ней. Но и не со мной. Мне очень плохо.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия можно задать вам вопрос личного характера в ЛС?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья! Попадание на все 100%

Когда видишь как адекватный и умный человек (коего знал почти 20 лет) превращается в зомби с глазом горящим и творит такое!!! Действительно ни родители, ни дети... Не говоря уж о любимой буквально накануне супружнице...
Поворачивается все с ног на голову. И все вокруг говорят: Что с ним? Он сошел с ума?

И гипертонические кризы, и потери (кражи, разбой) и плохое самочувствие бывшей и детей.

Пыталась бороться. Немного помогло, но не надолго... А потом опускаются руки. И думаешь - а пропади оно все... Быть бы живой самой с детьми. И главное ведь - не оставляет, не дает покоя...
 

tetragon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите, признаки приворота одинаковы и для женщин? У моей жены присутствуют часть признаков... Только бегает не к одному, а 2-3 кавалерам
 

huba-bubba

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. У меня вопрос , не оставляющий меня в покое. Могут ли отголоски приворота проявится годы спустя. Влияет ли приворот на финансовые проблемы. и может ли так случиться что из-за привороженного когда-то мужа в семье не быть детей. Ведут ли последствия приворота к распаду семьи. Вообще куда мне податься или обратиться за помощью с этим вопросом: дело в том что я не могу распознать был ли мой муж приворожен? и снят ли приворот с него вообще?
 

Rumiana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Да-а-а... Спасибо, уважаемая Камелия! Вот только мне теперь ещё труднее стало. Почти всё это я испытываю сейчас на себе. Очень плохо...Вот только все мои устремления направлены к человеку, который никогда мной не интересовался и относится к разряду не верящих ни в Бога, ни в Дьявола.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
huba-bubba пишет:Всем доброго времени суток. У меня вопрос , не оставляющий меня в покое. Могут ли отголоски приворота проявится годы спустя. Влияет ли приворот на финансовые проблемы. и может ли так случиться что из-за привороженного когда-то мужа в семье не быть детей. Ведут ли последствия приворота к распаду семьи. Вообще куда мне податься или обратиться за помощью с этим вопросом: дело в том что я не могу распознать был ли мой муж приворожен? и снят ли приворот с него вообще?

Обратится Вы можете в ПРИЕМНУЮ МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА.
 

kingrock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Было дело, девушку привораживали мою так. Страшно вспомнить, что было.
Пожар, кот из окна на улицу выкидвался, меня несколько раз сбивала машина.
Буквально каждый день происходила какая-нибудь гадость.
Хорошо хоть посоветовали хорошего Мага. Быстро все снял. Но когда он мне описал образ того, кто это сделал я был в полном ауте.
Человек соверешенно можно сказать посторонний - встречались они пару раз по делам да и все. И вот оно как повернулось потом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
huba-bubba пишет:Всем доброго времени суток. У меня вопрос , не оставляющий меня в покое. Могут ли отголоски приворота проявится годы спустя. Влияет ли приворот на финансовые проблемы. и может ли так случиться что из-за привороженного когда-то мужа в семье не быть детей. Ведут ли последствия приворота к распаду семьи. Вообще куда мне податься или обратиться за помощью с этим вопросом: дело в том что я не могу распознать был ли мой муж приворожен? и снят ли приворот с него вообще?

Все это очень возможно в различнейших вариантах и часто бывает, при условии - если приворот был сделан качественно и тем, кто умеет это делать.
 

kingrock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:huba-bubba пишет:Всем доброго времени суток. У меня вопрос , не оставляющий меня в покое. Могут ли отголоски приворота проявится годы спустя. Влияет ли приворот на финансовые проблемы. и может ли так случиться что из-за привороженного когда-то мужа в семье не быть детей. Ведут ли последствия приворота к распаду семьи. Вообще куда мне податься или обратиться за помощью с этим вопросом: дело в том что я не могу распознать был ли мой муж приворожен? и снят ли приворот с него вообще?

Все это очень возможно в различнейших вариантах и часто бывает, при условии - если приворот был сделан качественно и тем, кто умеет это делать.


http://www.blackwarlock.com/t16308-topic#358948
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый kingrock, не совсем понятно, для чего Вы поместили в свое сообщение, ссылку на эту же тему, без текста. Если Вы хотите своим сообщением ответить в теме, то пожалуйста, на будущее, пишите - почему или для чего Вы даете эту ссылку. Я то поняла для чего, но другие форумчане могут этого не понять.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу