Divider

ВАЖНО

rerfin

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Физической реакции никакой, с психологической затрудняюсь ответить скорее всего тоже нулевая. Единственное, что захотелось сделать так это, поскорее узнать, что же это обозначает и какая реакция должна быть у среднестатистического человека при просмотре данного кода.

Пишите нормальным шрифтом Ирина-123
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
У меня возникает странное ощущение в области горла и еще пульс учащается.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Смотрела минуту, ощущения волны от аджны к сахасраре,держится долго. У меня были похожие моменты, когда я использовала камешек метеорита в область третьего глаза - для очищения накопившегося негатива...
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Похоже на призыв объединение сил во благо.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
И все таки интересно узнать, что же это был за код :smile149:
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Что-то связанное с Солнцем... Давление на область солнечного сплетения. Еще в начале какой-то приятный запах появлялся.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Делала два подхода к этому коду.
Немного "трепыхается" сердце. Дыхание становится поверхностным. Взгляд как-будто прилипает к нему. Не могу сказать, что есть неприятные ощущения. Скорее, ближе к гипнотическому.
Ощущения похожие на введения в транс...
Магистр, откройте, пожалуйста, секрет, что это за код!
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбе-интересно,что это з код?
Я тоже несколько раз к этому коду возвращалась.ощущений никаких.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, этот код связан с бесконечностью, высшими силами, счастьем и триединством.
Пока еще не связала воедино.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Смотрела на код около двух минут. Цифры и буквы"поплыли" перед глазами, в области третего глаза ощущалось легкое тепло, а в голове полная ясность и никаких следов усталости хотя проработала на компьютере почти шесть часов.
Присоединяюсь к просьбе, интересно узнать об этом коде.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Смотрела на код около минуты.Режет глаза, так, как-будто на солнце смотришь.Сильно застучало в висках и давит на надбровные дуги.Ну такое состояние бодренькое стало после этого просмотра, хотя в висках еще стучит. Интересно что это за код? Уважаемый Магистр ???
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Пару секунд просмотра достаточно.Чувства мне очень нравятся.Както смещает центр восприятия(точка зборки смещается помоему).Очень приятные чувства в раене солнечного сплетения,аж дух захватывает.Возвышенное настроение,радость,позитив.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Первая реакция была оттолкнуть и заслон поставить,словно,что то пытается проникнуть или надавить.
Но при повторном подходе немного расплывались цифры и буквы,но не было желания оттолкнуть . Пропало ощущение агрессии от кода и желание "сунуть в него нос" )))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
так никто и не ответил что он значит и для чего нужно..
голова болит только,грубое внедрение в подсознание,сразу хотелось оттолкнуть энергию что идет на тебя.
 

Zakhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ни эмоций, ни особых физических ощущений не было. Правда, сразу после двух-трёх минутной медитации на код, уснула и проспала часа полтора. Но я и до этого спать хотела, поэтому не связываю одно с другим.
Смотрела на код дважды. При первом просмотре возникла мысль: "Назад в СССР". Больше ничего. Во второй раз та же мысль, вызвавшая у меня невольную улыбку
 

DarkAngels

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрел на код почитал ощущение как будто весь негатив вниз съехал в ноги ощущение приятное :drinks:
 

DarkAngels

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
РРРРСССССС7Р91112656877 :botanik:

прикольно получилось :smile31:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
DarkAngels пишет:И еще хотел спросить никто не знает пару уроков по вызыванию духов или киньте ссылку плиз :closed-topic:

Замечание за флуд!

Здесь не чат! Если у вас есть вопрос - задавайте его в соответствующей теме.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
вах.. Выскажусь и я. Как писали выше, поплыла точка сборки, или даже своеобразный фокус начал смещаться. Немного глаза начали слезиться, но не в этом дело.
Боли и неприятные ощущения возможно возникают из-за разных &quot-блоков, пробок или грязи&quot- мешающих восприятию (сам нечищенный, голова начала побаливать и давление на &quot-третий&quot-, поэтому такой вывод).
Стало таки любопытно таки что за код. Раскинул руны:
B(+)
Th(-)
Ei-D-Ing
An(+)
M(-)
мой вывод таков (я новичок, поэтому сильно не кусайте пожалуйста)... собственно код не вредит точно, тут скорее подключение или подвязка к этакому общему сознанию, или некому каналу (поэтому возможно у Zakhara была и ассоциация с СССР), так же получение чего-то по каналу, канал частный, не &quot-общемировая копилка знаний&quot-, не исключено что некий инф (или энерго) эгрегор (например, таки форумский эгр).

Но хотелось бы получить точный ответ, а то понесло меня на демагогию
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу