Divider

Важные знания из информационного поля запрещены или нет ?

Paul Sandmann

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли узнать из информационного поля нечто действительно важное, то - что может изменить жизнь человечества. Что нибудь вроде чертежа реактора для получения бесплатной энергии или схемы и принципы работы других не менее полезных устройств.

Или же есть "официальный" запрет высших сил на знания такого рода ?

Надеюсь тема серьезная. открыл её здесь, так как не знаю куда поместить.
 

Paul Sandmann

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Это типа подсмотреть, чтобы на практике стать умным?)))
Ума добавить невозможно, насколько мне известно. начитанности и т.д. сколько угодно, а ума нет.
Вопрос состоит в том - можно ли подсмотреть чертёж конкретного устройства, чтоб в реальности воплотить и запустить в серию.
 

Paul Sandmann

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:paul Sandmann пишет:Mvem пишет:Это типа подсмотреть, чтобы на практике стать умным?)))
Ума добавить невозможно, насколько мне известно. начитанности и т.д. сколько угодно, а ума нет.
Вопрос состоит в том - можно ли подсмотреть чертёж конкретного устройства, чтоб в реальности воплотить и запустить в серию.
Если честно вам сказать идея глупая. Все идет и развивается, все разработки идеи и мысли появляются в свое нужное время. Если брать людей как общую массу то их сознание развивается как бы поступенчато, идея приходит к определенному времени и не раньше. А обмануть время ради того чтобы вас зауважали, ну это детский сад.... нужно не стремиться к тому чтобы вы понравились и прославились а заниматься своим уровнем. Каждый человек по своему талантлив в своей области и если правильно поступить то и он способен делать потрясающие открытия в своей области. Я высказал свой взгляд на это
У высших сил есть план в котором указано время появления того или иного изобретения ? Дело не в уважении, а в самом устройстве. Я согласен на абсолютную анонимность этого изобретения. Лишь бы оно появилось. Поэтому я спрошу еще раз - я БУДУ наказан за это "читерство" ?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:У высших сил есть план в котором указано время появления того или иного изобретения ? Дело не в уважении, а в самом устройстве. Я согласен на абсолютную анонимность этого изобретения. Лишь бы оно появилось. Поэтому я спрошу еще раз - я БУДУ наказан за это "читерство" ?
Наказаны не будете, так как Вам не дадут информацию или возможность воплотить ее, если человечество еще не готово. (мое мнение)
 

Paul Sandmann

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:У высших сил есть план в котором указано время появления того или иного изобретения ? Дело не в уважении, а в самом устройстве. Я согласен на абсолютную анонимность этого изобретения. Лишь бы оно появилось. Поэтому я спрошу еще раз - я БУДУ наказан за это "читерство" ?
Наказаны не будете, так как Вам не дадут информацию или возможность воплотить ее, если человечество еще не готово. (мое мнение)
Думаю что уже готово. По крайней мере я попытаюсь получить эту информацию.
Как лучше подключатся к информационному полю, есть методики ?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Mvem пишет:paul Sandmann пишет:Mvem пишет:Это типа подсмотреть, чтобы на практике стать умным?)))
Ума добавить невозможно, насколько мне известно. начитанности и т.д. сколько угодно, а ума нет.
Вопрос состоит в том - можно ли подсмотреть чертёж конкретного устройства, чтоб в реальности воплотить и запустить в серию.
Если честно вам сказать идея глупая. Все идет и развивается, все разработки идеи и мысли появляются в свое нужное время. Если брать людей как общую массу то их сознание развивается как бы поступенчато, идея приходит к определенному времени и не раньше. А обмануть время ради того чтобы вас зауважали, ну это детский сад.... нужно не стремиться к тому чтобы вы понравились и прославились а заниматься своим уровнем. Каждый человек по своему талантлив в своей области и если правильно поступить то и он способен делать потрясающие открытия в своей области. Я высказал свой взгляд на это

Поддерживаю Мастер!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Paul Sandmann
Подключаться к Информационному Полю Земли.

Сделать это гораздо проще, чем кажется, и сделать это может любой. Но это возможно только в том случае, если перед тем, как совершить свое первое подключение, Вы соблюдете три главных условия.

1. Вы должны соблюдать строгий пост в течение двух недель перед подключением.

2. Так же на две недели перед подключением Вы должны полностью отказаться от секса.

3. А самое главное – цель подключения должна быть чётко и ясно сформулирована. Только в этом случае Вам будет дозволено подключиться и вернуться обратно с теми знаниями, которые Вам нужны.

Итак, Вы соблюли все три условия. Теперь можно перейти к практике подключения. Лучше делать это в тишине и одиночестве. Пустая комната, в которую не проникают посторонние шумы – лучшее место для этого. Если Вы живете не один, то закройте дверь на замок или попросите своих домашних не входить к Вам.

Следует сказать несколько слов о практики медитации, так как подключение к Информационному Полю Земли очень похоже на обычную медитацию. Если Вы уже практиковали ее, то делайте то же, что и обычно. Если же для Вас это первая практика, то поступить следует так:

- разденьтесь, и сядьте на постеленную на пол ткань (плед, одеяло, плоская подушка, т.д.)-

- прикройте половые органы- полотенце или платок прекрасно подойдут для этого-

- скрестите ноги- поза «лотоса» подойдет для этого как нельзя лучше, но если у Вас не получается принять ее, то достаточно будет сесть по-турецки-

- положите руки раскрытыми ладонями вверх-

- закройте глаза-

- расслабьтесь и отпустите все суетные мысли-

- начните ровно дышать так, словно вы спите.

На этом подготовительный этап можно считать законченным. Мы переходим непосредственно к практике подключения. А состоит она в том, что после того, как Вы освободите свой мозг от желаний и мыслей и успокоитесь настолько, что почувствуете вокруг себя светящуюся пустоту, вы четко сформулируете тот вопрос, ответ на который Вы хотите получить. Просить можно о чем угодно – любые знания в любой области науки будут открыты Вам. Главное – терпение и отсутствие напора.

Помните, что по каким-либо причинам Вас могут не допустить к Информационному Полю Земли (Вы поймете это потому, что ощутите перед собой стену или какую-нибудь иную преграду). В этом случае следует сразу же вернуться назад – в реальность - и в ближайшее время больше не делать новых попыток проникновения к Информационному Полю. Ведь если Вы будете настаивать, Вас могут наказать, а это, поверьте уж на слово, можете иметь более чем отрицательные последствия.

Хотелось бы, чтобы к Информационному Полю Земли не допускали людей злых, алчных, грешных, тех, кто практикует черную магию или вредоносное колдовство. К сожалению, это не так. Критерий один – Ваш собственный уровень сознания. Если Вас не допускают, значит, Ваше время еще не настало и все, что Вам нужно сделать, немного подождать.

Но если все проходит благополучно, то очень скоро Вы почувствуете, что Вас подхватил некий чистый поток. Вас понесет через время и пространство так, словно Вы катитесь на американских горках. Не бойтесь и не сопротивляйтесь. Просто внимательно наблюдайте и тщательно прислушивайтесь к своим эмоциям. Как правило, Вы будете испытывать волнительное возбуждение и радость.

Сам полет через Информационное Поле Земли может быть совершенно разный по продолжительности. Но обычно он не продолжается более двадцати минут. Когда Высшие Силы посчитают, что с Вас достаточно, Вас сразу же вернут обратно – в это мгновение Вы почувствуете толчок и сразу же осознаете себя в своем теле, окруженном обычной для вас реальностью. При этом у Вас могут трястись руки, и Вам может быть холодно до озноба. Но это скоро пройдет.

Вы же встаете и одеваетесь, и... занимаетесь своими обычными делами. Дайте знаниям, которые Вы принесли с собой, отстоятся в Вас и стать частью вашего сознания. Когда придет время они сами «постучатся» в Вас, после чего вам только и понадобится, что сесть за стол и изложить Ваши знания на бумаге, или ввести их в компьютер. Теперь Вы знаете то, что хотели узнать, и уже от вас зависит, каким образом вы распорядитесь полученными знаниями.

Что до того, как часто можно отправляться к Информационному Полю Земли, то тут каждый решает для себя сам. Просто следует помнить, что каждое путешествие все больше и больше отрывает Вас о Реальности, а вернуться порой бывает довольно непросто.
 

Paul Sandmann

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:paul Sandmann
Подключаться к Информационному Полю Земли.
Огромное спасибо за Ваш пост, это очень мне поможет. Надеюсь Высшие Силы сочтут мою цель достаточно благородной чтобы допустить к базе данных.
:cvet5:
 

Lesnik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Paul Sandmann пишет:Mvem пишет:Это типа подсмотреть, чтобы на практике стать умным?)))
Ума добавить невозможно, насколько мне известно. начитанности и т.д. сколько угодно, а ума нет.
Вопрос состоит в том - можно ли подсмотреть чертёж конкретного устройства, чтоб в реальности воплотить и запустить в серию.

Яркий пример тому Тесла
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Цитата:...Ты должен был навестить его тогда, когда узнаешь достаточно, чтобы защитить себя- не от него, но от той силы, которую он сконцентрировал и которая, кстати, не принадлежит ни ему и никому другому...Особая сила в нужное время.Нужно уметь ждать.

Paul Sandmann, вы сами будете готовы к этим знаниям. Без должной подготовки, может просто не получиться понять информацию правильно и вы окончательно перекроете канал. Лучше уж постепенно.
 

Paul Sandmann

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Цитата:...Ты должен был навестить его тогда, когда узнаешь достаточно, чтобы защитить себя- не от него, но от той силы, которую он сконцентрировал и которая, кстати, не принадлежит ни ему и никому другому...Особая сила в нужное время.Нужно уметь ждать.

Paul Sandmann, вы сами будете готовы к этим знаниям. Без должной подготовки, может просто не получиться понять информацию правильно и вы окончательно перекроете канал. Лучше уж постепенно.
Если я я перекрою канал себе лично - то ничего страшного, я не учёный. По крайней мере я буду знать что попытался. Я не маг и ничего раньше не практиковал. У меня даже банальный выход в астрал не получается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу