Divider

Ведьма из полесья

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Как по мне, так он еще легко отделался...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
)))Я из того самого Житомира.Еще есть деревня Троянов,вот там таких бабушек процентов 90 населения)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.681
Реакции:3
Адрес: ᅠᅠ
Бабуля могла бы и последить за своей козой. Я бываю в деревне и знаю, что все свою скотину привязывают, чтоб живность по чужим участкам не шастала. И так мстить за то, что прогнали козу... надо было ему подольше поколотить свой пиджак.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Афескот пишет:Бабуля могла бы и последить за своей козой. Я бываю в деревне и знаю, что все свою скотину привязывают, чтоб живность по чужим участкам не шастала. И так мстить за то, что прогнали козу... надо было ему подольше поколотить свой пиджак.
У нас не привязывали и даже специально загоняли в чужие огороды, чтоб потом по собачится и чужой кровушки попить. Есть такие злыдни - бабки, жуткие энерговампиры.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Настоящая ведьма, вот ведь есть какие сильные!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.681
Реакции:3
Адрес: ᅠᅠ
Фортуна пишет:Афескот пишет:Бабуля могла бы и последить за своей козой. Я бываю в деревне и знаю, что все свою скотину привязывают, чтоб живность по чужим участкам не шастала. И так мстить за то, что прогнали козу... надо было ему подольше поколотить свой пиджак.
У нас не привязывали и даже специально загоняли в чужие огороды, чтоб потом по собачится и чужой кровушки попить. Есть такие злыдни - бабки, жуткие энерговампиры. Наверное эта бабуля как раз из разряда таких злыдней.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Реальная ведьма, эта бабка! Вот ведь что бывает на земле.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Афескот и фортуна, дорогие, слово злыдни обозначает "нищета, бедность" в переводе с украинского, в русском такого слова, вроде, нет)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Франческа* пишет:Афескот и фортуна, дорогие, слово злыдни обозначает "нищета, бедность" в переводе с украинского, в русском такого слова, вроде, нет)
Опять я свой толковый словарь придумываю, злыдень-злой(от.фортуны)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу