Divider

Ведьма

Вольга

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Когда есть Осознанность и Ответственность, то да! :cvet5:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Страх перед неизвестным был всегда.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Страх перед неизвестным был всегда.


Страх - это подойти близко боятся.
А когда в личных целях пользуют.и в безысходности свои горе-беды волокут возом,но вот в ответ - черная неблагодарность,руки не подадут(в общечеловеческом смысле,стакана воды того самого) - так это совсем по-другому зовется...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Вольга пишет:Сколько раз, я, пыталась сойти с Пути, (были причины)..так Такие "испытания" начинаются... С удвоиной Силой мчишься разруливать- сложно всё это объяснить, а тем более понять.


Вольга, и не говорите) у меня также:) хотя иногда я думаю,что даже без занятий магией, всегда у человека есть испытания и трудности, но после всех наших оплошностей и ошибок) мы все приписываем магии)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
malucka08 пишет:Удивительно,какие "чудесные и теплые "отношения в некоторых семьях.да...
Дыры в крыше рубить - приятнее,чем выполнить просьбу родного человека,оказывается.


кстати зря вы обе спорите, кто -то из мастеров или Магистр как-то давно здесь писали, что полученный таким образом так называемый дар от ведьмы, без совершенных знаний -добра человеку не приносит,только мучается и по незнанию себе и людям большие проблемы делает.
 

Вольга

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya пишет:malucka08 пишет:Удивительно,какие "чудесные и теплые "отношения в некоторых семьях.да...
Дыры в крыше рубить - приятнее,чем выполнить просьбу родного человека,оказывается.


кстати зря вы обе спорите, кто -то из мастеров или Магистр как-то давно здесь писали, что полученный таким образом так называемый дар от ведьмы, без совершенных знаний -добра человеку не приносит,только мучается и по незнанию себе и людям большие проблемы делает.

Выражаю, Вам, свою симпатию, всё верно, я и пыталась это объяснить, что ко всему нужно подходить с Осознанием, вот она суть- ...за давностью лет,(1942г)... бабушке на тот момент 13лет, ребёнок несмышлённый. А обо мне речь, что теперь я, ко всему подхожу с Огромной Ответственностью!
:cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу