Divider

Ведьмовский приворот

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
ураган пишет:Ув. практики подскажите насколько силен данный приворот, каждый месяц поддел делать или на длительный срок рассчитан?

Мое скромное мнение, поддел нужно сделать через 3 дня. Если я не права, уважаемые Мастера меня поправят. А вот насколько сильно он у Вас сработает, зависит от Вашей личной силы.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая kleopatra-165 вы пишете что поддел через 3 дня, а можно через 7 дней , чтобы опять в субботу? И еще вопрос возник: завтра троицкая родительская можно ли в такой праздник поддел делать или отложить поддел уж до следующей растущей луны?
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемый Магистр,просветите Пожалуйста насчет поддела!Через сколько дней его лучше делать?Мнения наши разошлись((
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Здесь еще и от погоды зависит.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Aurelija написал(а):
Нельзя читать накануне и в храмовые праздники, в воскресение, в критические дни, в состоянии алкогольного опьянения (даже если чуть-чуть выпили), в неблагоприятные лунные дни, в дни, которые лично вы считаете для себя неблагоприятными.Цитата:-

это из темы ,,Как читать привороты"" уважаемой Камелии.
Воскресенье - универсальный день для оберегов.





А если ждать нельзя и воскресенье, то как? Вобще то делают, когда надо срочно спасать клиета. Но приворот отложить можно - это не тот случай, когда для жизни есть опастность.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, как у могилы правильно встать, у ног где крест или наоборот?
 

девушка39

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, можно этот приворот делать самой для себя с учетом того, что я не специалист, я интересуюсь и пробую. Получится все равно? Или лучше не сунуться?
И надо ли иметь на себе защиту?
И тогда, логически вытекает след. вопрос... а если на мне защита, то "ляжет" ли приворот на моего мужчину и на меня, раз на мне стоит защита?!
подскажите, пожалуйста.)

СПАСИБО!
 

VERONA 3463

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста можно делать это на мусульманина на мусульманском кладбище и вместо раб божий говорить нареченный?
 

freedka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Полное безумие! нельзя просто так мертвых дергать. да и за кладбищенский приворот откат хороший прилетает
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
freedka, а вас еще раз спрашиваю - вы у нас что супер эксперт, чтобы свои суждения оставлять? Не вводите пользователей в заблуждение!

И ЕСЛИ ВЫ И ЭТОТ МОЙ ВОПРОС ПРОИГНОРИРУЕТЕ, КАК И ПРОШЛЫЙ, ТО ПОЙДЕТЕ В БАН НА 7 ДНЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
freedka пишет:Полное безумие! нельзя просто так мертвых дергать. да и за кладбищенский приворот откат хороший прилетает


БЕЗУМИЕ,ЭТО КОГДА НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ И СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ЗНАЮЩЕГО!
ВАШИХ ЗНАНИЙ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ , А ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Метод взяла в копилочку. Благодарю. Но вот в том, что суббота- день универсальный очень много сомнений. Всегда считала её женским днём. а универсальным- лишь на возмездие, я не права? Создайте ясность, Мастера и опытные практики Ведь Сатурн!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
wing пишет:уважаемый магистр! вы пишете приворот на парня если поменять на рабу божию (имя) то и на девушку можно сделать такой приворот.


Магистр чётко написал - на парня...а жаль что нельзя на девушку.

IPSISIMUS пишет:Это очень сильный приворот на парня, который даже не смотрит в Вашу сторону.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ!Адеш!
Уважаемый МАГИСТР !
Благодарю Вас,за очень интересный метод, практически все Ваши методики,работают безотказно!
С Уважением и благодарностью ,к Вашим Знаниям и Вашему Великому Деланию!
Тысячекратные Намасте!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Замечательно сработал приворот(по крайней мере у меня), я делала для знакомой, в конце февраля, прошлого года. Дождалась непогоды, была метель, после шести часов вечера перелезла через забор кладбища. Очень искренне у покойников, просила, за эту выходку, меня простить, и пошла к намеченной могилке, которую приметила еще вчера(послушав синоптиков на завтра). Поклонилась покойнику, положила кутью(освящала в храме), блины, кисель, несколько конфет и яблоко(мне так пришло), зажгла свечу в лампадке(даже самой не поверилось, что свеча зажглась в такую метель с первого раза),для себя я поняла, что это благоприятный знак. Проговорила приворот, поклонилась и вышла из оградки. И все потихоньку стало стихать, ветер стал успокаиваться, ушла по правилам из кладбища. Да, забыла, утром, я пошла в храм, где оставила на поминальном столе сладости, сахар, муку, поставила свечу за упокой хозяина могилы, и освятить кутью, попросила священника. Купила свечку вместе с лампадкой, которую и оставила на могилке. Только, сразу я не поехала домой, а зашла в магазин, походила, потолкалась молча, ни чего не покупая, потом домой, дома сняла обувь, обмыла подошву, вымыла руки(как полагается после кладбища). И все. Через неделю, она меня пригласила в гости, знакомить со своим возлюбленным. Я делала подделы несколько раз. По поводу оберегов на себя, близких, и правил работы на кладбище, подношений, откупов и т.д., на форуме достаточно полно и подробно поданы эти темы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ia v pervie zdes i ochen proshu vsex otvetit mne,pojalusta ...ia dolgo iskala i nashla envolt po vudu.privorot .tak vot ,podskajite na kakoe vremia on deistvuet?kakim obrazom i cherez skolko vremeni posle provedenia nachinaet rabotat?nujen li poddel? i nakonec mojno li mne,neposviashennoi delat ee dlia sebia,esli ia ochen silno veriu chto poluchitsia?otvette mne MAGISTRI POJALUSTA....S uvajeniem k vam .Tamuna.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
pojalusta,ia izmuchilas uje raznimi obriadami...privorotami,kotorim vsegda poddel nujen...ochen nravitsia Vudu...kak ,,UDAR PLETIU''VSE KOROTKO,CHETKO,I TOCHNO V CEL.NADOLGO PRI CHEM.vo vsiakom sluchai tak ia slishala.kak to vse,za chto vzialas ,udavalos....vot i osmelivaius vziatsia za etot privorot i nikokogo straxa net absolutno! Kajdii chelovek VNUTRI SEBIA VSEGDA CHUSTVUET DOZVOLENO LI EMU TO ILI INOE DELAT...I CHTO IZ ETOGO MOJET POLUCHITSIA... kto nibud na forume otvette mne pojalusta.etot privorot dan Magistrom OPSISIMUS v teme VUDU na forume,no menia ne vpuskaiut....ochen nadeius na pomosh....v
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
UVAJ.MASTER MIRAN.. DOBRII VECHER,IZVINITE.,IA OBESHAIU, BUDU ISKAT GDE PEREVOD,NO RAZ VI ZDES,NE MOGLI BI VI MNE OTVETIT ?POJALUSTA
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
tamunashervashidze

Пишите кириллицей. Вам замечание! Правила форума запрещают писать сообщения латинским транслитом.
 

ЧАНДРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, кто применял этот метод на себя, поделитесь опытом..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу