Divider

ВЕКСЕЛЬ ЖИЗНИ

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
мне вот стало интересно-можно ли читать это на других людей думаю для этого лучше подобрать другие методы...
я понимал этот вексель., что используют его для себя , родных сам читающий в полной тайне и так каждый год...
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,читать в полдень в тот день ,когда заказал сорокоуст,а потом читать до завтрака 40 дней 1 раз.Спасибо.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Простолюдин пишет:мне вот стало интересно-можно ли читать это на других людей думаю для этого лучше подобрать другие методы...
я понимал этот вексель., что используют его для себя , родных сам читающий в полной тайне и так каждый год...

Тот вариант, который Степанова в своей книге давала, я тоже думаю, что можно использовать только для себя. А что Вы думаете по поводу второго варианта?
 

Pauli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, galaktika, за уточнение.
 

Пауль

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание Вексель жизни читается семь раз к ряду на семь свечей в любой из 12 годовых праздников, в этот момент в доме не должно быть животных. Все зеркала из комнаты нужно убрать, но если возможности убрать нет, то можно закрыть но двумя тканями разных цветов. Читать нужно не спеша, в доме не кого не должно быть. Пока свечи не прогорят не кого не впускать и на телефон не отвечать. После слов "Аминь", креститься НЕ нужно .
 

salamandra25

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
в доме не кого не должно быть. .. а если это невозможно?..собаку и маленького ребенка никуда не дену. Можно просто в отдельной комнате читать это заклинание?
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Apricus7 написал(а):
Вексель и правда чудодейственный! Тот вариант, что давала в книгах Степанова - верен-лично обращался к ней за разъяснением непонятных моментов из этого заклинания.
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, в каком номере книги Степановой есть Вексель жизни? Пересмотрела все книги, не нашла?
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
baska1 написал(а):
Apricus7 написал(а):
Вексель и правда чудодейственный! Тот вариант, что давала в книгах Степанова - верен-лично обращался к ней за разъяснением непонятных моментов из этого заклинания.
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, в каком номере книги Степановой есть Вексель жизни? Пересмотрела все книги, не нашла?
С уважением.
Уважаемая baska1, посмотрите "Вексель Жизни" в книге "Заговоры сибирской целительницы,выпуск 21 в теме "Мастер - Мастеру"
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Clarissa написал(а):
baska1 написал(а):
Уважаемая baska1, посмотрите "Вексель Жизни" в книге "Заговоры сибирской целительницы,выпуск 21 в теме "Мастер - Мастеру"
С уважением.
Доброго времени суток.
Спасибо за информацию. Нашла, прочитала, к сожалению ничего не написано о том, как выполнить данный метод.
Из предыдущих постов не поняла - сколько раз читать и в какое время суток читать? Подскажите, кто исполнял?
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
baska1, что тут не понятного, все написано, читают семь раз на семь свечей.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
frzoya написал(а):
baska1, что тут не понятного, все написано, читают семь раз на семь свечей.
Какой из вариантов - 1 или 2.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
baska1, прочитайте внимательно, заклинание 1 и 2 они почти одинаковые, любой из них читайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу