Divider

ВЕКТОР МАГИИ 2023

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Уважаемые участники проекта, ученики и ученицы.

Я объявляю набор на практикум по очищению вектора (канала) магической силы.
В последний раз такой практикум проводился несколько лет назад.
А значит сейчас уже точно в нем назрела новая необходимость.

1662044363_63-kartinkin-net-p-elektricheskii-tok-fon-krasivo-73.jpg

Этот практикум предназначен для тех, кто хочет увеличить свою магическую силу путем снятия с нее ограничений. Эти ограничения могут быть самыми разными и возникать по самым разным причинам.
Не будем на этом подробно останавливаться, так как все это мы разбирали ранее в теме по диагностике вектора магической силы. Можете ознакомиться с этим здесь:


Я же хочу сказать самое главное - что дает этот практикум.

Как я уже сказал - на практикуме вы с моей помощью и под руководством моих учеников-мастеров запустите процесс очищения канала магической силы. Самостоятельно это сделать невозможно, так как это очень тонкая и сложная магическая работа с тонкими огнями "АОИР". И ее может провести только посвященный высокого уровня. Поэтому в рамках практикума я буду не только проводить общие потоки на группу участников, но и отслеживать и регулировать персонально каждого в этом потоке. Для этого буду отправлять к каждому участнику своих духов-помощников и двойников. Те кто с ним уже контактировал - знают что это такое.

Я произведу пережигание негатива накопленного в вашем канале магической силы и это станет началом пути вашего очищения и увеличения силы. Это даст не только само очищение от негатива, но так же "вдохнет вторую жизнь" в саму структуру канала, сделав его более гибким и менее ломким вследствие обращения вспять процессов его кристаллизации. Как вы сами понимаете, такие вещи не делаются быстро, это процесс распределенный во времени. И практикум на то и практикум, что это ваша практика и ваша работа. В конце концов это ваша магическая сила.

4FmNZBChjvP_ObzygHBLmV6odK1ukHz7cBfLR9-L5-DngNGt8FPO8pNShspUaEQof_kvaTQzcXrFbjVONLWiIUrk.jpg

Так же я решил добавить в этот практикум еще два дополнительных формата работы - это расширения канала магической силы и его защита.

Расширение канала магической силы - это уже следующий этап после очищения, который направлен на то, чтобы вы могли пропускать через себя больше магической энергии влияния и тем самым увеличили свою магическую силу. Но пройти его можно только вместе с очищением, иначе это будет не просто бессмысленно, но и вредно. Так же расширение канала позволяет вам проводить больше аспектов силы, чем вам доступно сейчас.

Защита канала силы - это специальная защита, которая используется в ордене О.Х.З.Д.С.
Она ставится Магистрами и Старшими Хранителями на адептов и хранителей уровнем ниже, а так же на учеников, чтобы защитить их от кражи магической силы со стороны и ее перетяга.

Так уж устроен мир, что маг, который начинает активно практиковать, рано или поздно привлекает внимание других магов или тонкоматериальных сущностей, которых очень интересует магическая сила. Сущности ей питаются, паразитируя на тонких слоях энергетики, а маги левого пути с радостью присвоят ее себе. Ни в том ни в другом случае это ничего хорошего не сулит практику, так как может привести не только к потере силы, но и к сильному негативному искажению сознания и восприятия. Если вы смотрели художественный фильм "Доктор Сон" (если нет - посмотрите), то могу сказать что описанное в нем имеет место в реальности, хоть и не в том виде, как в кино. Но на то оно и кино, чтобы утрированно передавать смыслы и образы.

доктор (1).jpg

Защиту вы так же можете пройти только после очищения.

И защита и расширение магического канала действуют ровно год с момента их проведения.
Очищение можно проводить реже, по мере надобности.

Итак, всего вы можете пройти практикум в четырёх форматах:

1) Только очищение
2) Очищение и защита
3) Очищение и расширение
4) Всё.


По стоимости участия:
1) - 3 000 руб.
2) или 3) - 5 000 руб.
4) - 7000 руб.


Заявки на участие в практикуме присылайте на адрес почты: otzpraktikum@yandex.ru

В заявке укажите:
1) Ник на форуме.
2) ФИО и фото.
3) Ссылка на профиль в вк
4) Адрес профиля в телеграм (если нет, то заведите. Начинается с @).

Так же сообщаю вам что в среду 08.03.2023 в 20.00 по Москве будет лекция на тему магической силы.
Следите за новостями.

30333695_c0d9ba7825fb52e7e69326e2b9fbffbf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за ценное предложение по данному практикуму. Желаю принять участие в данном практикуме.
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
Благодарю Вас Магистр за ценное предложение по данному практикуму.
 

Марсель18

New Member
Регистрация:18 Фев 2023
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:31
Благодарю Вас Магистр за ценное предложение. Желаю принять участие в данном практикуме.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр, благодарю за Практикум.
Желаю принять участие в данном Практикуме.
С уважением.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Магистр за шикарное предложение! Прошу записать на практикум. С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте, Магистр IPSISSIMUS! Запишите меня, пожалуйста, на практикум очищения канала магической силы.

С уважением.
 

Guccifer7

New Member
Регистрация:28 Авг 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:25
Благодарю Вас Магистр за такую возможность!
Прошу записать на практикумю
С Уважением.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Благодарю Вас Магистр за такую возможность!
Прошу записать на практикумю
С Уважением.
Здравствуйте
Отправляйте заявку на почту
otzpraktikum@yandex.ru

В заявке укажите:
1) Ник на форуме.
2) ФИО и фото.
3) Ссылка на профиль в вк
4) Адрес профиля в телеграм (если нет, то заведите. Начинается с @).
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28

Neverminddddd

Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Благодарю за прекрасный опыт, полученный в ходе практикума.

С Уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте! Благодарю за практикум. Во время практикума, ощущала расширение и наполнение энергии. Сны были яркие, очень разнообразные. Один из снов, приснился про мертвых и разлагающихся насекомых (пауки, осы, тараканы, муравьи), что-то из них лезло из меня. Было мерзко, но я шла мимо них спокойно, а когда из меня вылазило, то то же была спокойна. Были также кошки проводники, которые меня вели по дороге. К сожалению, остальное не записала.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
День добрый. К сожалению пропустила. Через какое время примерно планируется подобная практика в следующий раз?
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Уважаемый Магистр, есть ли возможность получить эту практику в этом году? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу