Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Провела рекомендованную Вами диагностику. Увидела себя четко в зеркале, я выделялась четко, а вокруг меня серо-черное пространство, и я сама почти до плеч замотана то ли бинтами, то ли тряпками какими то. Потом с правой стороны стало светло, но замотанность не пропадала, и казалось, что вот вот рассыпаться начну. Потом опять стало как в начале.
С Уважением.
 

Lioness Hope

Member
Регистрация:16 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Во время диагностики долго пыталась представить зеркало, чувствовала сильное нагнитение и давление на голову в области аджна чакры. Из видений - яркая, небольшая пентаграмма на темном фоне. Больше ничего. Сказали одно слово : "Веретничество", поняла, что надо завершить практику.Хотелось бы знать, что для меня означает "веретничество" ( блоки, ограничения, мешающие моей магической силе), либо в прошлых воплощениях я занималась в этом направлении. Прошу помочь в толкованиях, разъяснениях. С уважением.
 

Trianon

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
увидел себя с седой бородой, правда она у меня и так с проседью, пучки света четко на голову от чего борода кажется полностью белая. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу