Divider

Великие Талисманы "Мастера" Олега - Тайные талисманы колдуно

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скачать Тут

Прочитайте очередной ложный труд "мастера" олега - Тайные талисманы колдунов 2 -, с его недооккультным материалом.
В скором времени мы разберем его методы с эзотерической позиции.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ох сколько ошибок
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Прикольные карты))А заряженные на любовь карточки-наклейки вообще убили)))) :russian_roulet
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед . Получается ,что эти люди явно работают в библиотеке раз издают уже 2-й номер книги для детей .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
тут не с библиотеки, а просто с интернета венигрет собран не рабочий
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Да уж... Будет очень интересно почитать разбор этих методов, хотя и так видно, что они не рабочие.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:тут не с библиотеки, а просто с интернета венигрет собран не рабочий
Хорошо, что есть тот кто может отличить фальш от истины. Хотя с другой стороны выкладывающий фальш может слюни пускать и твердить что это вовсе не фальш, а проверенная временем методика и схема.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Какая-то сборная солянка, смешно!
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:тут не с библиотеки, а просто с интернета венигрет собран не рабочий Зато дети будут довольны - хорошая раскраска . В магазине таких нет , там больше машинки и кошечки .
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Карта разума
Король-алхимик отвечает за ясность ума, за хорошую память, усердие. С ее помощью можно добиться любой поставленной цели, запомнить нужную информацию, получить новые знания.
Это сильно!
Зато картинки обои красивые есть)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Наклейте изображение на банку с солью..Без слов)))))
Китайские иероглифы все взяты с интернета.Великая реальность,неужели люди тратят на этот бред деньги и верят?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну так уровень того, кто покупает такое, очевиден уважаемый Магистр Samir7.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Весёлые картинки ,вот это мне запомнилось больше всего..Талисманов как таковых и магии не увидела здесь вообще.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
По мотивам игры WarCraft, сделано для подростков. Каждый зарабатывает как может :smile174: .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Начнем с того что 99,9% всех так называемых талисманов, которых набралось аж на 54 страницы, - взяты из весьма сомнительных источников интернета. Оставшиеся 0,01% олежка видимо рисовал сам, по крайней мере это видно по "изящной" технике рисунка "мастера"))

Начнем с самого простенького - талисманов семи королей алхимиков. Берем любу карту и анализируем - нет никаких глифов, не вложено никакой энергетики. Такое ощущение что это просто переделанные игральные карты. Любой желающий может сам убедиться - поднесите левую руку к изображению и просканируйте. Ничего не почувствуете потому что там ничего нет.

Идем дальше - магические этикетки для восьмисотграмовых баночек))) Магический перчик, соль от всех проблем и т.д. В общем смех да и только. Кроме мистическо-смешных рисунков в готическом стиле там ничего нет, в прочем как и какой-либо силы. Можете так же проверить поднеся руку.

Идем дальше - счастливые часы.

Открою олежке маленький секрет - чтобы китайские иероглифы работали, их надо активизировать. А это желается специальными заклинаниями, которые наверное даосские мастера олежке не дали. Ах да, он наверное даже и не спрашивал, т.к. нашел это в интернете. Как я мог забыть)) Вы действительно верите в то что если какие то иероглифы разместить по кругу и в центре нарисовать стрелки часов, то это будет талисман - вам надо срочно пройти обследование на адекватность))

Про гексаграмму сделанную из помидорок и листьев вообще промолчу, ибо не могу писать об этом без смеха)))

Следующее - рунно0астрологический приворотный талисман (по другому и не назовешь).



Наверное олежка не знает что если уж взялся за руны, то работать надо в рамках традиции и не смешивать все в кучу и мешать в салат. Каждый кто работает в традиции рунического мастерства (я про посвященных мастеров), знает что при составлении рунических талисманов используются только руны и не используются никакие сторонние символы. А тут вам и руны и западная астрология в одном флаконе. К тому же руны расставлены абы как и вся конструкция при тестировании выдает эффект поломанных часов, которые собирал слепой безрукий сантехник, а не часовщик. думаю вы меня поняли.

Далее перейдем к моей любимой части - печать Альбеса.

Если кто не в курсе - этот бес отвечает за пьянство и даже может из него вывести. Видимо оттуда и название "Альбес" - алкогольный бес. Умора))) Глянем на изображение.



Именно этот "талисман" я имел в виду, когда писал что 0,01% олег рисовал сам лично. посмотрите на грацию и изящность рисунка)))

Это толи христос с рогами, толи кривая попытка изобразить частично 15 аркан таро. Но посмотрите вверх - там есть некий круглешочек с рыбами. Это наверно печать самого беса алкоголика. А теперь откройте лемегетон (только не спрашивайте что это) и посмотрите все печати демонов шемамфораша. думаю найдете кое что интересное. Идем дальше.

Перейдем к амулетам - амулет против старения, амулет на спокойствие и прочие из этого же разряда. Это такие круглешочки со всякими замысловатыми геометрическими рисунками и словами на оатыни по внешнему кругу. Красиво правда? а теперь идем в гугл и вбиваем в поиске по картинкам запрос "модули шакаева". Вам выдаест много подобных рисуночков. Там про них и почитаете. Упс, олежка в очередной раз спалился на плагиате))) Ломоносов любит тебя)))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мне так нравится читать Ваши разборы, Мастер Deimos :cvet4:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ну а мне понравился талисман для уюта дома.такое ощущение что не уют .а горести он принесет в этот дом
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Бред. Это ж сколько времени этот олег убил на поиск рисунков на фон. О содержании - молчу, т. к. остались... слюни для плевка. Даже мат жалко тратить на "произведение" Олега
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, БлагоДарю Вас за то, что оберегаете нас от ошибок, лже-методик и учений, предпочитаю работать и использовать проверенные методики только этого сайта, где есть дисциплина, соблюдается субординация и действительно получаем практические знания. Указанное "магическое" произведение никак не восприняла.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Чушь какая - то)))

В целом журнал немного повеселил)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу