Divider

Великие Талисманы "Мастера" Олега - Тайные талисманы колдуно

SibD

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Солнечная система, Планета Земля
Те, кто купит, пусть поиграются... главное, чтобы ни себе, ни людям не навредили.
Жалко, что некоторые сами себя обманывают, покупаясь на такие журналы.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Меня больше порадовало на 3 странице орк из компьютерной игры. Вот уж действительно чего только нет =)
И заговор - омолаживающий перчик)
 

Mylene

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что есть психически нездоровые люди, которые считают себя магами (Наполеонами, Прокурорами...). Похоже, что автор сего фолианта как раз и есть этот самый случай.
 

maksimus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Дааа, скоро ЗоЖ перепечатывать начнут. И волшебные видеоролики из Малахов+ "Как с помощью оливье призвать бесов".
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Как забавно , по-моему - это смесь анимационных мультиков и фантазии на тему " магия " ..... С Уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Алкогольный бес.... Жаль здесь нет соседа -алкоголика,он всегда утверждал ,что видел чертей....Кстати ,Омоложивающий перчик,рецепт очень прост.Береш 3 кг.красного болгарского перца,5кг.горького красного перца,5 кг.чеснока.Все через мясорубку,соль,по баночкам,пусть стоят в холодельнике.Желательно пользоваться перчатками и маской.Мыть руки с мылом подольше.А то друг моего мужа не послушался....долго орал в ванной комнате,когда просто пописять пошел...,а я его предупреждала,а он так рьянно помогал моему прокручивать все через мясорубку.....
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Повеселил этот материал , особенно бес - алкоголик с дюже загадочной печатью в верху и телом культуриста .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ВЕЧНОСТЬ, НАДО ЖЕ.....ПЕРЧИКИ, СОЛЬ, ЗАРЯЖЕННЫЕ КАРТИНКИ....

НЕ МАГИЯ, А ВОЗВРАЩЕНИЕ КАШПИРОВСКОГО И ЧУМАКА !

ПРИЛОЖИТЕ ЭТУ КАРТИНКУ К БОЛЬНОМУ МЕСТУ, А ЭТУ ОБЛИЖИТЕ , А ЭТУ СЬЕШЬТЕ , А ЭТУ ПРИБЕЙТЕ СЕБЕ НА ЛОБ !!! ))))

КАК ОБНИЩАЛ И ИЗМЕЛЬЧАЛ " МАСТЕР " ОЛЕГ.

В СЛЕДУЮЩЕЙ СВОЕЙ КНИГЕ ОН НАВЕРНОЕ БУДЕТ ЗАРЯЖЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ И СТИХИ РЕНЕСАНСА ВЫКЛАДЫВАТЬ В ОБЛОЖКЕ ВОЛХОВСКИХ ТАЙН " ЖАРЕНОГО ФЕНИКСА "
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию, Уважаемые основатели! Весело у нас тут сегодня листики, перчики :feerichno:
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Соль анти-хворь, "любовный перчик" ... еще бы "бублик сломай-зубик"... Какая прелесть!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Цирк какой-то,вот это труд,я в шоке...Я представляю,что подумают люди,если придут в гости,и случайно увидят такую банку с солью или "загадочный перец".Там недалеко до приезда санитаров с известных мест...и будут раскрывать шизофренические тайны в голове горе-колдуна.)))))
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
В этот раз мастер Олег порадовал нас своеобразным юмористическим сочетанием картинок из инета и не дотягивающими ни то что до мастера , даже до школьников 5-х классов магическими формулами. А рисунки, свиснутые из других более авторитетных источников и переделанные, подогревают у всему верующих людей желание овладеть ими и воспользоваться. Мастер Олег, всё гениальное просто, а ваше творение на гениальное никак не тянет.
Страница 54- узор для пиццы.))) Страница 6 – Король-алхимик, отвечающий за область любви….вернуть взаимопонимание в отношениях между мужчиной и женщиной.На фоне проткнутый скелет(по-видимому мужчина) и женщина. Такое вот взаимопонимание))) Страница 53-Амулет для домашнего очага. На фоне дом и, по-видимому, в нём пожар. )))
Ничего полезного
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Ого! Сортирное чтиво за 800 рублев! Наверное для истинных гурманов и вип-персон Жаль только что электронным журналом нельзя подтереться. Разве что виртуально
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
да...Остап Бендер,видимо,бессмертен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ИНТЕРЕСНО, ОН ЕЩЕ ПРОДАЕТ СВОИ ЖУРНАЛЫ?
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
И впрямь "Веселые картинки".
"Когда куда-то уезжаете, оставляя дом без присмотра, насыпьте внутри жилья около входной двери немного соли крестом." - заряженная от детской картинки соль конечно же всех спасет - вор умрет от смеха на месте, когда увидит в квартире подобную банку))

Как можно всерьез рекомендовать людям решать важные проблемы картинками, больше похожими на детские "татуировки" от жвачки?? Неужели и это найдет своих поклонников...
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за информацию. Давно так не смеялась. М-да у нас весело, но не было бы так грустно, к сожалению, многие несведущие, думаю, все таки покупали и будут покупать.... А потом искать помощь :girl_hospital: от таких горе - мастера....
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, вы, как всегда, неподражаемы))Печать Альбеса сразила наповал ))) А что у него, простите, между рог? СССР, не дописал, что ли?
 

ozols

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Больше похоже на творения ребёнка, насмотревшегося и начитавшегося фентези.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу