Divider

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА

kera777

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Буду пробовать вариант с семью церквями сейчас( до крещения далеко) Скажите, может в благовнщение?
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Ритуал замечательный, благодарю Вас уважаемая Магистр IPSISIMUS! Появились вопросы: Куда девать крестик и платок? Насколько я понимаю на них уходит негатив, значит от них надо избавляться, но как? Подскажите нам, пожалуйста. С уважением.
 

Александра737

IPSISIMUS написал(а):
Обряд на снятие венца безбрачия и печати одиночества

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи)- спички, освященную соль (желательно четверговую),
Уважаемый Магистр! Подойдет ли для данного ритуала соль, освященная в храме на Пасху? И присоединюсь к предыдущему вопросу: куда потом девать крестик и платок? Может быть, платок носить регулярно дома, а крестик положить за иконы?.. С глубоким уважением к Вашим знаниям!
 

zarine777

Присоединяюсь к Жабмо,есть ли мусульманский эквивалент,я хоть и не причисляю себя к истинным мусульманам,но читать отче наш над иконами будет довольно странно

Многоуважаемый Магистр IPSIMUS!!!! присоединяюсь к вопросу тоже, если я мусульманка и у меня нет иконы, что делать? Есть ли обряд без икон?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
zarine777, Вам замечание, правильно Магистр IPSISIMUS а не IPSIMUS, не коверкайте ник уважаемого Магистра.
 

wiramus2012

Annet365 написал(а):
что делать с крестиком? Вынуть из воды и отнести в церковь?
Присоединяюсь к вопросу.
Уважаемый Магистр,ответьте пожалуйста, платок оставить и пользоваться,а вот с крестиком, закопать вместе с воском или отнести в церковь?Спасибо за ответ!
 

zarine777

Уважаемый Магистр! Ipsisimus!не оставьте пожалуйста мой вопрос без внимания!
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо, Магистр IPSISIMUS, за этот обряд!
 

Atow

Уважаемый Магистр Ипсисимус, огромное спасибо за ритуал.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Herrem

New Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Здравствуйте. Только что увидела мучающую меня тему - личная жизнь. Прочла как провести обряд снятия печати одиночества. Но вот что сделать с крестиком? Ответьте, пожалуйста! Мне ОЧЕНЬ нужно., т.к. все запущено - ( мне 27 лет и никогда не было мужчины, хотя я очень красивая) Возможно, только это мне и поможет. Заранее спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Herrem Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток, будьте добры, подскажите, что делать с крестиком и платком ? спасибо
 

Vatz

Herrem написал(а):
IPSISIMUS
Здравствуйте. Только что увидела мучающую меня тему - личная жизнь. Прочла как провести обряд снятия печати одиночества. Но вот что сделать с крестиком? Ответьте, пожалуйста! Мне ОЧЕНЬ нужно., т.к. все запущено - ( мне 27 лет и никогда не было мужчины, хотя я очень красивая) Возможно, только это мне и поможет. Заранее спасибо.
Herrem мое предположение ,крестик почистить оставить у себе или в церковь .Платок в реку или закопать.Практики поправьте.
Спасибо Магистр IPSISIMUS с уважением к вашим знаниям .Буду делать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vatz

прочтите правила форума. пользователи не имеющие 200 сообщений не могут давать советов. К тому же, спрашивали не вас
 

Vatz

Уважаемый Nephilim извините . Меня тоже интересует данная тема. С уважением к вам и магистру IPSISIMUS.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Дорогой Магистр,благодарю Вас , так все хорошо объяснили и отдельное спасибо за подходы!
С уважением к Вам!
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр Ипсисимус, можно ли заговор применять для снятия одиночества с другого человека, изменив его:
"Раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,Матушка Божья
слезу утёрла,Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,от одиночества ее
отвернул.
Кается в грехах, Бога молит, на милость уповает, святых благодарит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "?

Можно ли заговоры, которые невозможно переделать читать от своего лица (говорить : я, мне....), а подставлять имя порченого?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, можно ли заговор применять для снятия одиночества с другого человека, изменив его:
"Раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,Матушка Божья
слезу утёрла,Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,от одиночества ее
отвернул.
Кается в грехах, Бога молит, на милость уповает, святых благодарит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "?

Можно ли заговоры, которые невозможно переделать читать от своего лица (говорить : я, мне....), а подставлять имя порченого?
С уважением

Для вас все можно, если не понимаете мои объяснения по заговорам.
 

Галина-мис

Извините, уважаемый Магистр Ипсисимус, за мою несообразительность, но даже в такой форме, спасибо за ответ, в котором все сказано.
С уважением
 
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Белово
Здравствуйте!!!
Я примерно лет восемь одна,мужчины просто проходят мимо, как будто пустое место. Так больно и тяжело.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу