Divider

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧЬЯ - ЧТО ЭТО

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Я слышала что если на женщине венец безбрачия, то там не может быть речи вообще даже об элементарных отношениях. т.е. она постоянно одна. Никаких партнеров, даже для секса. Т.е. те двушки, которые встречаются с парнями, а замуж ну никак, должны искать в себе психологическую причину...

секс как раз может быть)отношения не складываются ...
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, что значит, обрезать привязки в работе по снятию «венца безбрачия?» Благодарю за терпение всех, кто вносит свою лепту в этот замечательный форум!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Спасибо Уважаемая Камелия за статью. :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Бывает, при диагностике у женщин венца безбрачия, наблюдаеся сопротивление. Мол, это не со мной. Объясняешь, вы же пришли, проблема сама не уйдет.
Очень верно сказано в статье уважаемой Камелии, что венец безбрачия может иметь родовую кармическую причину. И если человек не отработал родовую карму, то трудно ему помочь.
Благодарю всех, кто поделился рабочими методами!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а если методом на горох, кто себе снимать задумает...слова "...от слова моего и дела взожгись человека тело..." следует так и проговаривать или стоит менять на " от слова моего и дела взожгись мое тело.."?
 

milena_90210

stranik написал(а):
МЕЛИСА очень интересно посмотреть на ваш подход к решению этих проблем


Мелиса, а подскажите, пожалуйста, может быть знаете какие-нибудь рабочие методы для снятия, или готовы будете помочь? Я буду вам искренне благодарна.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
milena_90210

Услуги на проекте предоставляют только уважаемые Магистры, обращайтесь в Приемную.
Методы снятия были опубликованы на форуме, ищите через поиск.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу