Divider

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ(ОГО)

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЭлинаЕвгений, вам может помочь только уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS. Обращайтесь срочно к нему, а то времени совсем мало у Вас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Покрестите ее и дайте имя мужчины или женщины
А как это сделать, объясните пожалуйста.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl скажите пожалуйста можно ли так сделать на мужа с которым мы на грани развода?????
 

Аньяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl
извините, а что делать с использованной водой, выливать или выпивать самой?
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Взять волос возвращаемого, каплю его крови, ноготь а также любой предмет, которым он много пользовался.
Например, носовой платок или пуговицу от рубашки. После этого вы должны слепить из воска фигурку человека (это будет муж или жена) и приделать к ней этот предмет.

Теперь надо вдохновить фигурку:



Покрестите ее и дайте имя мужчины или женщины.

Окурите фигурку в соответствующем сборе трав.

Сделайте на фигурке ямки-чакры.

Возьмите еще воска, обмажьте его своей кровью, разделите на 7 частей.

Читая заклинание, залепите “собой” чакры возвращаемого:

“…(Имя), с этого дня, с этого часа, с этого момента ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне. твое сердце принадлежит только мне, ты подчиняешься только мне, ты желаешь только меня, твои ноги несут тебя только ко мне, вся твоя жизнь принадлежит только мне!..”

Сделав 7 раз, по числу чакр, заверните фигурку в черную ткань и уберите с глаз.
Вернется – через 7 дней закопайте, где не ступает нога человека.

Подскажите,если нет крови,то всё ничего не получится?Не так то легко найти кровь человека,который ушел?Сейчас может глупость спрошу-кровь его детей не подойдет?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Взять волос возвращаемого, каплю его крови, ноготь а также любой предмет, которым он много пользовался.
Например, носовой платок или пуговицу от рубашки.

Я понимаю так: из того что осталось после ухода любимого, это может быть
капля крови, ноготь, а так же любой предмет, которым он пользовался.
Например, носовой платок или пуговицу от рубашки.
Это на тот случай, если нет ни крови, ни ногтя.

Есть клиент, желающий вернуть молодую жену. Только нет ни крови,
ни ногтя, а волосы, собранные с расчески.
Я намерена приделать в восковую фигуру только волосы.

Магистр, Мастера, пожалуйста, поправьте меня, если я не права.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Виктория0801 пишет:Сейчас может глупость спрошу-кровь его детей не подойдет?
Нет, не подойдет
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sevilla пишет:

Есть клиент, желающий вернуть молодую жену. Только нет ни крови,
ни ногтя, а волосы, собранные с расчески.
Я намерена приделать в восковую фигуру только волосы.

Магистр, Мастера, пожалуйста, поправьте меня, если я не права.

Хорошо, что хоть они есть. Этого бывает достаточно
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а в каких именно травах окурить фигурку из воска.благодарю за ответ.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:sevilla пишет:

Есть клиент, желающий вернуть молодую жену. Только нет ни крови,
ни ногтя, а волосы, собранные с расчески.
Я намерена приделать в восковую фигуру только волосы.

Магистр, Мастера, пожалуйста, поправьте меня, если я не права.

Хорошо, что хоть они есть. Этого бывает достаточно

Глава Камелия, благодарю за внимание!!!
Ваши ответы мне придают уверенность и силы!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ol8

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите найти мастера приворотов в Харькове
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ol8, Вы хотите бан за одно и тоже сообщение в разных темах?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия! я отправил обращение к магистру с просьбой помочь,но пока жду ответа хочу спросить у вас как опытного человека. я познакомился 2 года назад с девушкой и как-то сразу начали вместе жить. всё было хорошо до конца прошлого года. потом резко ни одного заказа по работе.постоянные скандалы без причин. денег нет.то что зарабатывалось за день два уходило бесследно.с февраля по конец апреля опять сошлись, но скандалы не кончились. очень хочу наладить отношения, но не вижу выхода.посоветуйте, что предпринять в моей ситуации как практик да и просто как женщина.очень хочу быть с ней и ценю её как свою женщину и возможно будущую мать своих детей. не хочу её потерять насовсем. кое-что из написанного на форуме делал и пока ещё жду результат. подскажите ,пожалуйста ,что мне сделать чтобы хоть какой-то толчёк произошёл в её сознании и наших отношениях.уважаемые модераторы, если написал не туда извините и направьте пост в нужный раздел.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
wing, Вы правильно сделали, что обратились к нашему МАГИСТРУ! Он обязательно поможет. А пока сами, на всякий случай, проведите по ее фотографии чистку ее от разного возможного негатива и себя заодно тоже. Это даст хорошую почву для возможного приворота. Ведь привороты бывают разные и даже не отягощающие Вас по карме. А тем временем и МАГИСТР будет посвободнее и откликнется на Ваше письмо ему.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия! благодарю вас за ответ.Не мог ответить раньше -был в отъезде. хотел у вас уточнить момент по поводу чистки.Если раньше её бывший делал ей привороты, ставили свечи со своей бабкой ,которая сейчас умерла. Чтобы на неё влиять и я не в курсе что именно сделали, но он ей сказал, что до дня рождения она не доживёт ,но хорошо что обошлось. Как раз за 2-3 дня до её дня рождения мы сильно поругались почти на 3 месяца. чувствую, что всё происходящее не случайно и может эта информация окажется важной. Пожалуйста подскажите способ чистки, чтобы убрать все связи с её прошлыми воздействиями.способов несколько какой посоветуете сделать.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас.


Уважаемые мастера!

1. Куда девать воду и соль с каждого дня?
2. Если нет возможности дать выпить (он далеко) как поступить с водой с последнего дня? Есть ли альтернатива?
3. Возможно ли ставить не под кровать, а возле кровати?

С уважением и восхищением !!!
 

corsar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Лепесток пишет:Sibyl пишет:Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас.


Уважаемые мастера!

1. Куда девать воду и соль с каждого дня?
2. Если нет возможности дать выпить (он далеко) как поступить с водой с последнего дня? Есть ли альтернатива?
3. Возможно ли ставить не под кровать, а возле кровати?

С уважением и восхищением !!! Приседеняюсь к впросу!
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Помогите! У меня такая вот проблема 2 с лишним года был с девушкой которую очень люблю и она меня любила но в этом году расстались! В один день она всё прекратила рассталась сомной не видеть не слышать меня не хочет! И в этот же день у неё появился другой и всё это произошло очень быстро что не понятно что к другому у неё возникли мгновенно чувства с первой встречи!!! Хочу вернуть её! Есть фото, есть её волосы! Подскажите действенный не сложный заговор, очень хочу её вернуть и прежнюю любовь!!!
 

Олег gordson

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Это колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас.


Скажите пожалуйста, а можно ли это на женщину проделать? С уважением...
 

N@stya

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Добрый вечер!!помогите пожалуйста,встречались с парнем долго,а тут не с того не с сего разошлись,делала вызов не помог,подскажите куда обратиться?не могу без него уж очень,спасибо большое

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу