Divider

ВЕРШИНЫ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
ВЕРШИНЫ - это информация о возможных вершинах или грядущих событиях в Вашей жизни. Они дают возможность выяснить, какой опыт Вы сможете приобрести, путешествуя по своему Жизненному Пути. Они помогают смотреть вперед и знать, что необходимо предпринять, чтобы облегчить свою жизнь.
Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает нам жизнь. Знания помогут нам оценить высоту наших достижений.

В жизни существует четыре ЦИКЛА ДОСТИЖЕНИЙ, которые при смене циклов имеют наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу. Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.
Рука помощи дается Вам, если число согласуется или соответствует числу Вашего Жизненного Пути.
Достижения фиксируют дорожки жизни и сильно воздействуют на Жизненный Путь тем или иным образом. В некоторых случаях сила Достижений может вибрировать даже сильнее, чем Жизненный Путь.
Второй и третий Циклы очень важны, особенно третий, где необходимо запланировать душевное равновесие. Чем выше число вибраций, тем труднее они для детей и легче для взрослых.

ФОРМУЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОСТИЖЕНИЙ
Кульминационные циклы начинают проявляться в период социального становления личности.
Существует 4 достижения, а число 9 является высшим однозначным числом и поэтому 9 х 4 = 36 - общий период достижений.

Чтобы определить возраст, в котором заканчивается первый Цикл Достижений, вычтите из полученного выше числа 36 число Вашего Жизненного Пути. Это будет самый продолжительный цикл, начинающийся с рождения.

Второй Цикл Достижений начинается по окончании первого и действует следующие девять лет, поэтому прибавьте девять лет к возрасту окончания первого Цикла Достижений, чтобы определить конец второго Цикла.

Третий Цикл Достижений продолжается следующие девять лет, поэтому прибавьте еще девять лет к возрасту, когда заканчивается второй Цикл.

Четвертый Цикл Достижений продолжается всю оставшуюся жизнь.

ПРИМЕРЫ:
Игорь родился 2 марта 1979 года, значит
Жизненный путь = 4
Первый Цикл Достижений заканчивается в 36 - 4 = 32 года.
Второй Цикл Достижений продолжается до 32 + 9 = 41 года.
Третий Цикл Достижений продолжается до: 41 + 9 = 50 лет.
Четвертый Цикл Достижений продолжается от 50 лет и до конца жизни.

Олег родился 6 февраля 1968 года, значит
Жизненный путь = 5
Первый Цикл Достижений заканчивается в: 36 - 5 = 31 год.
Второй Цикл Достижений продолжается до: 31 + 9 = 40 лет.
Третий Цикл Достижений продолжается до: 40 + 9 = 49 лет.
Четвертый Цикл Достижений продолжается от 49 лет и до конца жизни.

Татьяна родилась 5 декабря 1946 года, значит
Жизненный путь = 1
Первый Цикл Достижений заканчивается в: 36 - 1 = 35 лет.
Второй Цикл Достижений продолжается до: 35 + 9 = 44 года.
Третий Цикл Достижений продолжается до: 44 + 9 = 53 года.
Четвертый Цикл Достижений продолжается от 53 лет и до конца жизни.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЕЛ ДОСТИЖЕНИЙ ( ВЕРШИН)
I кульминация = Месяц + День рождения
II кульминация = День рождения + Год рождения
III кульминация = I + II кульминации
IV кульминация = Месяц + Год рождения.

ПРИМЕРЫ:
Игорь родился 2 марта 1979 года, значит
I кульминация = Месяц + День рождения = 3 + 2 = 5
II кульминация = День рождения + Год рождения = 2 + 8 = 10 = 1
III кульминация = I + II кульминации = 5 + 1 = 6
IV кульминация = Месяц + Год рождения = 3 + 8 = 11 ( 2 )

Олег родился 6 февраля 1968 года, значит
I кульминация = Месяц + День рождения = 2 + 6 = 8
II кульминация = День рождения + Год рождения = 6 + 6 = 12 = 3
III кульминация = I + II кульминации = 8 + 3 = 11 ( 2 )
IV кульминация = Месяц + Год рождения = 2 + 6 = 8

Татьяна родилась 5 декабря 1946 года, значит
I кульминация = Месяц + День рождения = 3 + 5 = 8
II кульминация = День рождения + Год рождения = 5 + 2 = 7
III кульминация = I + II кульминации = 8 + 7 = 15 = 6
IV кульминация = Месяц + Год рождения = 3 + 2 = 5
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
ВИБРАЦИИ ЧИСЕЛ КУЛЬМИЦИОННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ( ВЕРШИН)
При смене циклов происходят интенсивные изменения в жизни личности. Зная программу и время смены циклов, можно заранее подготовиться к предстоящим изменениям.

ЧИСЛО 1
От вас требуется независимость, инициатива, устойчивость, воля для достижения своих целей. Вы не получите ощутимой поддержки от семьи или друзей. Рассчитывайте только на себя. Проявите все свои способности, будьте сильны, но податливы. Проявляйте гибкость в обстоятельствах, прислушивайтесь к советам окружающих, но имейте свое собственное мнение. Дома вы нуждаетесь в любви и понимании. Жизнь наполнена событиями, требующими от вас решительных действий, у вас хватит сил противостоять невзгодам. Ваша вера в себя, ум и отвага дадут возможность добиться успеха.

ЧИСЛО 2
От вас требуется спокойствие и внутренняя уверенность. Используйте дипломатичность и мягкую настойчивость для достижения желаемых целей. Применение силы и конфронтации работают против вас. Понимайте чувства и мотивы поступков других людей. Это высоко оценят окружающие. Общение и сотрудничество очень важны в этот период. Семья и близкие много для вас значат. Чувствительность сделает вас восприимчивым к красоте и гармонии среды, к музыке и искусству в целом. Возможно, вам захочется уйти от смятения жизни или от трудных ситуаций. Спокойно и терпеливо преодолевайте препятствия. Умеренность во всех аспектах жизни принесет стабилизацию и успехи в делах.

ЧИСЛО 3
От вас требуется активное самовыражение, проявление всех ваших способностей. Ваш оптимизм, чувство юмора, живость мысли привлекут к вам многих людей. Благодаря вашей энергии и воодушевлению, люди хотят работать с вами и для вас. Не потакайте своим слабостям, не упускайте предоставляющихся возможностей. Решительность, быстрота принятия решений, концентрация усилий в достижении целей, дисциплина приведут вас к успеху.

ЧИСЛО 4
От вас требуется стабильность, настойчивость и упорство в работе. У вас есть возможность построить долгосрочный фундамент дальнейшей жизни. Забота об окружающих имеет материальный характер. Жизнь заполнена обязанностями, которые вы должны выполнять. Терпеливо и планомерно достигайте своих целей. Адаптируйтесь к изменяющимся условиям, но не принимайте скоропалительных решений. Азартные игры и быстрые заработки не принесут обогащения. Только хорошо продуманные, обоснованные действия и солидный базис дадут успешный результат.

ЧИСЛО 5
От вас требуется принятие жизни во всех ее проявлениях. Широта интересов, творчество, путешествия, познание мира, любовь, свобода - становятся определяющими аспектами этого цикла. Вы находитесь в периоде экспериментирования и обучения. Ваш учитель - это ваш жизненный опыт. Занимайтесь деятельностью, связанной с разнообразием, требующей общения с людьми, быстрого принятия решений, адаптации к меняющимся обстоятельствам. Новое и неизведанное сильно привлекает вас. Ради удачи можете пойти на риск. Увлеченность искусством, занятия с детьми - расширят и углубят ваше восприятие мира. Раскройте свои творческие способности, реализуйте себя, живите полной жизнью в гармонии с космическими законами: цикличности развития, причинно-следственных связей и ответственности за сделанный выбор.

ЧИСЛО 6
От вас требуется ответственное отношение к работе и своим обязанностям. Вы заняты семьей, друзьями и обществом. Обратите внимание на свое здоровье, придерживайтесь здорового образа жизни. Семья требует много внимания. Вопросы, связанные с детьми и близкими, решайте спокойно, с любовью и жертвенностью, поймите, что в вас очень нуждаются. Понимание и терпение, забота об окружающих, бескорыстие и миролюбие - ваши главные свойства в этот период. Вам требуется красота, мир и гармония в окружающем мире. Вы способны развить себя во многих направлениях. Соблюдайте равновесие всех сторон жизни.

ЧИСЛО 7
От вас требуется основательный, мудрый подход к жизни. Это период специализации, получения и применения знаний. Продуманный, сознательный подход к делу, планомерность развития, неторопливое развертывание событий, солидный базис - будут способствовать вашему успешному продвижению. Требуется концентрация усилий, сосредоточенность. Вы начинаете глубже понимать жизнь. Проявляйте заботу о семье и окружающих людях. Спокойствие и терпение - основа вашей гармоничной жизни.

ЧИСЛО 8
От вас требуется самоутверждение, ответственность за принятие важных решений, выполнение долга в общественной и семейной жизни, обретение независимости. Справедливость и проницательность лежат в основе ваших финансовых успехов. Это время роста материального благополучия. Почувствуйте уверенность в своих силах, растущую стабильность и уравновешенность. Целеустремленно, спокойно и настойчиво продвигайтесь к исполнению желаний. Проявляйте великодушие и заботу об окружающих. Устремленность только к приобретению капитала неминуемо приведет к потерям. Научитесь реально оценивать роль денег в жизни. Только равновесие материальных и духовных аспектов сделает этот период благодатным.

ЧИСЛО 9
От вас требуется гуманность и глубокое осмысление жизни. Ставьте перед собой большие проекты, целью которых является улучшение общества, страны и даже всего мира. Многие в этот период обращаются к духовному развитию, философии. Но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания и самопожертвования. Вы интеллектуальны, добры, эмоциональны. Будете не раз испытаны. Если терпите неудачу, то можете погрузиться на дно жизни, но у вас есть силы подняться и продолжить свой путь. Можно найти много возможностей для использования ваших способностей.

ЧИСЛО 10
От вас требуется организованность, воля, самостоятельность. Работайте с коллективом единомышленников. Обоснованность и последовательность в осуществлении планов приведут к успеху. Широкое видение перспектив развития, знания и независимость способствуют становлению личности.

ЧИСЛО 11
От вас требуется духовное понимание жизни, проявление интеллекта и сила воли. Это период огромных затрат, эмоциональных и духовных. Ваши убеждения и качества личности будут неоднократно подвергаться испытаниям. Практические вопросы требуют от вас энергии, воли, терпения и уверенности. В работе проявляйте трудолюбие, четкость и аккуратность. Вы вверены судьбе, доверьтесь Высшим Силам. Доверяйте своей интуиции, ищите гармоничное окружение. Ваши высокие духовные качества оказывают влияние на людей.

ЧИСЛО 12
От вас требуется уверенность в себе, конструктивный подход к жизни. У вас богатая эмоциональная жизнь. Вы преуспеваете и создаете себе имя, благодаря огромной работоспособности. В жизни много препятствий, преграждающих путь развития. Адаптируйтесь к переменам, проявляйте жизненную гибкость. Довольствуйтесь тем, что имеете. Работайте на благо общества. Сохраняйте достоинство, руководствуйтесь чувством здравого смысла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу