Divider

Вещи помощники

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, полезно знать несколько незамысловатых правил.

• Не одевайтесь два дня подряд в одну и ту же одежду – не надевайте на себя вчерашний день.

• Старайтесь не покупать вещи впрок, чтобы не программировать себя на нищету. Живите сегодняшним днем- день завтрашний принесет свои проблемы, которых в настоящем еще не существует. Все, что куплено впрок, является лишним.

• Личная вещь – это та вещь, которой можете распоряжаться только вы и никто другой. Необходимо, чтобы у детей была собственность: ребенок с детства должен учиться самостоятельности. Все, что является личной вещью, не может быть одолжено ни на какой срок.

• Человек должен быть благодарен вещи за то, что она у него есть. Разберите шкаф и посмотрите, не привязан ли к какому-либо предмету «негативный якорь». Вещи не нейтральны к своим владельцам, и они должны отдавать энергию, а не забирать.

Как определить, есть ли на предмете «негативный якорь»?

Существуют вещи, которые чудесным образом могут дарить нам удачу, другие же, напротив, ее отбирают. Приведу пример.

Татьяна очень любила невзрачное серенькое платье, и оно отвечало ей взаимностью: наделяло ее особым магическим обаянием и помогало привлечь внимание представителей противоположного пола. А вот шикарный модный костюм приносил сплошные неудачи: и с начальником поссорилась, и с любимым встреча не вышла. Когда она пришла ко мне на прием, мы выявили на костюме «негативный якорь». Я посоветовала ей отдать костюм подруге, которая давно бросала на него завистливые взгляды. Как только Татьяна избавилась от этого наряда, к ней почти мгновенно вернулась удача.

Вещи обладают мощнейшей энергетикой – недаром не только от нас зависит, исполнятся ли ваши намерения и сможете ли вы окружить себя ослепительным ореолом счастья и удачи. Хочется пожелать, чтобы в каждом доме зажегся сияющий свет мечты, воплощенной в жизнь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу