Divider

Вещие сны. Вопрос к знающим

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы получить разъяснения про сны. Сны мне снятся каждую ночь, я их всегда утром помню. Часто снятся вещие сны, символические.

Меня больше вызывают вопросы вещие сны о смерти:
уже лет 20 за пару недель-месяц до смерти родственника мне снится вещий сон, всегда один и тот же сюжет: пещера или глубокая яма, слышен страшный гул из-под земли, и в этой пещере находится человек, который вскоре умрет и я тоже. Сон очень страшный, я каждый раз вскакиваю после него в ужасе с колотящимся сердцем.

Не было ни разу, чтоб кто-нибудь из родственников умер без того, чтоб мне приснился заранее про него этот сон. И не было ни разу, чтоб мне такой сон приснился про кого-то, и этот человек не умер бы в течение месяца. При чем с некоторыми из родственников я я годами не встречалась. И вдруг снится такой сон.

Почему мне снятся эти вещие сны про смерть? При том, что я жутко боюсь смерти и всего, что с ней связанно. Для чего? И кто вообще насылает такие сны, какие силы? Темные, светлые, Ангел-хранитель? Не вредит ли мне это как-нибудь? Много раз задумывалась об этом, но ответа не знаю.

Пытаюсь научиться видеть вещие сны по заказу. Надеюсь, получится.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:http://www.blackwarlock.com/t15260p950-topic#290219 Сюда напишите
Спасибо. Но это не то. По ссылке - расшифровка сновидений. Что предсказывают мои сновидения я знаю сама. В частности тот сон, что я описала про пещеру, предсказывает смерть человека, находящегося в пещере. Исполняется в течение месяца в 100% случаях. Вопрос немножко в другом. От кого я получаю информацию о предстоящей смерти человека? От дьявола, бесов, от каких-то светлых сил? Для чего?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу