Divider

Вещунья смерти.История и метод

zwenislawa

Active Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за отчитку. К сожалению, в наше время - страшные предсказания - не редкость. Это сейчас очень нужно. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за интересный рассказ и отчитку. С уважением!
 

ELENA78

Огромная благодарность,Колдун Никифор,за такой ценный метод
С уважением к Вам.
Елена.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Низкий Вам поклон, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и важный метод!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за жизненный рассказ и за отчитку.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за статью и метод .С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Пульс

Мастер Никифор благодарю за столь сильный метод. Всего наилучшего вам

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Зловещий рассказ и полезный метод отчитки, Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и данную отчитку.
С уважением!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и отчитку.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Никифор, спасибо вам за интересный, поучительный рассказ и метод отчитки. Слышала подобную историю от знакомой (было это с маленьком городе ещё в 90-х). Та рассказывала что после дискотеки возвращалась с не трезвой компанией домой и их на встречу шла бабка, кто-то из ребят решил посмеяться над девушками и сказал что они будут такими же старыми и прочее. Старуха остановилась и начала их стыдить, на что молодёж агрессивно ответила. В итоге бабка предсказала каждому то, как он умрёт. Всё так и случилось. Из компании (на момент когда мне это рассказывали) остались живы только моя знакомая со своей сестрой. Знахарка к которой они обращались посоветовала перекреститься и поменять место жительства. Уважаемый мастер Никифор, может ли помочь в таком случае крещение новым именем? Не знаю что сейчас с этими женщинами, они уволились с работы и продали квартиру почти за бесценок и со всеми прервали общение.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
erinuez написал(а):
Уважаемый мастер Никифор, спасибо вам за интересный, поучительный рассказ и метод отчитки. Слышала подобную историю от знакомой (было это с маленьком городе ещё в 90-х). Та рассказывала что после дискотеки возвращалась с не трезвой компанией домой и их на встречу шла бабка, кто-то из ребят решил посмеяться над девушками и сказал что они будут такими же старыми и прочее. Старуха остановилась и начала их стыдить, на что молодёж агрессивно ответила. В итоге бабка предсказала каждому то, как он умрёт. Всё так и случилось. Из компании (на момент когда мне это рассказывали) остались живы только моя знакомая со своей сестрой. Знахарка к которой они обращались посоветовала перекреститься и поменять место жительства. Уважаемый мастер Никифор, может ли помочь в таком случае крещение новым именем? Не знаю что сейчас с этими женщинами, они уволились с работы и продали квартиру почти за бесценок и со всеми прервали общение.

Иногда,когда мастер не знает иного метода помощи,то советуют перекреститься заново и поменять место жилья,хотя-бы на год.
Но есть методы отчиток и защит.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за метод отчитки от плохих предсказаний.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу