Divider

ВИЧ

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Вы фильм посмотрите внимательно про который я писала, если не трудно Вам. Я думаю не увеличатся... и не начнется. Извините, но я думаю, что Вы не правы. Хотя имуннитет укреплять всем надо. Я вот болею простудами не чаще 1 раза в 2-3 года, да и то если грустить начинаю. Ни саркомы капоши, ни лимфоузлов, ни череды пневмоний, ни суперинфекция..... Но только не подумайте, что я против укрепления иммунитета нет напротив за, всеми доступными методами. Я вам ЛС написала, ответьте пожайлуста. Всего Вам самого доброго.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Solnuchko, итак пробежимся:
1-почему вы выкладываете материал, и проверен ли он? И если нет, то какое право вы на это имеете?
2-если я не ошибаюсь, вы еще одна шабашная. И это точно не комплимент. Дальше скачите с Г-ой Наталией по лысым горам и посвящайтесь кооперативами.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,

Вместо (имя больного) (имя цели)сгуби, схорони,

Часы жизни назад поверни. Амэн.

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы свести болезнь на куклу , сделайте из соломы небольшое чучело. На куклу наденьте наряд, сшитый из одежды больного человека. Положите куклу на землю и начертите вокруг нее круг. Заговор читают трижды, а потом куклу сжигают. Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Делать это необходимо на убыльной луне, для мужчин – в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в женские(среда, пятница, суббота). Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,

На душу соломенную надеваю,

Надеваю, наряжаю, приговариваю:

«Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,

А с рабы Божьей (имя) боль сними».

А слово мое будет крепко,

До идола лепко и цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
свести болячку на куклу
Для изготовления куклы берут кости животных (желательно черная курица \ петух). Кости вываривают, чтобы на них не осталось кусков мяса. Из костей собирается скелет куклы, который обшивается тканью. Куклу инициируют, дают ей имя больного - наоборот. Например, "Надя" читают "Ядан". Затем делают перенос болезни с больной на куклу, кладут ее вместо больной в гроб, хоронят, тем самым подменяя того, кто должен был умереть. При засыпании землей куклы читают:

Иам, Иах (имя наоборот),
Сии асмагай. Абракалам
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Solnuchko пишет:Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная, подкожная,
грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
до руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
до гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
стареть рабу (имя) не давала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Спасибо Вам большое за заговоры, С Уважением к Вам :cvet4:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:в чем? в том что она практикует не ведумую хрень и под наркотой путешствует по 467 измерениям ? )))

Мастер Унагдомед,обожаю ваши меткие замечания,тонко и с большим вкусом. :feerichno: С почтением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Natalia11
У вас есть что сказать по теме? Если нет - то предлагаю не флудить.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Семь грехов пишет:С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
......


Прядь волос больного или того, на кого сводим? Спасибо!

Будьте внимательны, при цитировании. Исправлено. Кашири.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Покаяние. Покаяние. Покаяние.Нужно очистить душу,- очистится тело. Но это только моё мнение. Знаю, что были случаи, когда онкобольной выздоравливал сам...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
В одной из первых книг Н.И.Степановой,задавался ей вопрос по поводу лечения Спида.И она подробно описывала схему лечения
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Неужели ни у кого не возникает мысли, что если оно не лечится, то его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ..
Просто разумная Вселенная так устроена, что не может быть так, чтобы ну никак не убрать... может просто ЕГО НЕТ.. а если весь МИР диктует: ты умрешь. ты умрешь..какой дикий эгрегор создался.. Ведь на самом деле никому в ООН не интересно, чтобы эту проблему решить.. Сколько людей процветает на этой теме.. миллиарды тратят на презервативы, чтобы просто сократить рождаемость на планете..

Просто интересно, моего видения не хватает...вот ТОТ, кто реально видит тонкий план..неужели там просматривается эта болезнь?? В каком виде?? может быть что-то другое, а это просто логическое снижение иммунитета, которое есть у всех...Меня редко подводит чутье, но чую, что тут большая вселенская брехня:)

В общем, интересно поговорить с опытным целителем, у которого развита "видилка":))
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Семь грехов пишет:свести болячку на куклу
...
читают:

Иам, Иах (имя наоборот),

Я правильно поняла, здесь надо читать: Ядан, Ядан (если больную зовут Надя)?
 

Adept31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Что за сказки, спида и вича вообще нет и никогда не существовала, хватит народу мозги пудрить. наберите в гугле: вич это развод ? или спид это обман ? и читайте, читайте, и всё станет ястно как божий день.

если понижен имунитет, тоесть так называемый вич, которого нет, надо заниматся, есть для этого цигун, гомеопатия, различные методы, есть и из магии, но лучше из магии самим не делать, потому как откаты и т.д., вообщем мало может не показатся

И прибудет с нами разум!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Adept31 пишет:Что за сказки, спида и вича вообще нет и никогда не существовала, хватит народу мозги пудрить. наберите в гугле: вич это развод ? или спид это обман ? и читайте, читайте, и всё станет ястно как божий день.

если понижен имунитет, тоесть так называемый вич, которого нет, надо заниматся, есть для этого цигун, гомеопатия, различные методы, есть и из магии, но лучше из магии самим не делать, потому как откаты и т.д., вообщем мало может не показатся

И прибудет с нами разум!

Если на заборе написано "счастье", это вовсе не обозначает то, что оно за этим забором есть...

Прошло то время, когда были известны только симптомы данного заболевания и обнаружены только антитела к ВИЧ. Можете почитать в том же интернете или поговорить со знающими инфекционистами и вы узнаете, что уже была выделена и сама культура вируса.

Будет еще одно сообщение подобного толка и тона от вас, Adept31, и вы попадете в бан. Вам предупреждение. Ознакомьтесь с правилами форума.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Семь грехов пишет:С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
......


Прядь волос больного или того, на кого сводим? Спасибо!

Будьте внимательны, при цитировании. Исправлено. Кашири.

Прядь берут жертвы (на кого переводите).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
igas84 пишет:Семь грехов пишет:свести болячку на куклу
...
читают:

Иам, Иах (имя наоборот),

Я правильно поняла, здесь надо читать: Ядан, Ядан (если больную зовут Надя)?

Совершенно верно.))))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Одним обрядом тут не обойтись. Я помогал девочке избавится (методом перебрасывания), прошло 1,5 месяца (применялось 6 заговоров). Она пока не вылечилась. Но говорит, что когда простудилась, от простуды вылечилась очень быстро (она кашель лечила месяц) и без последствий. Родные утверждают ей, что у нее лицо "вид обрело" (до этого говорили, что она бледная). Свято верте в то, что делаете....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Семь грехов пишет:Одним обрядом тут не обойтись. Я помогал девочке избавится (методом перебрасывания), прошло 1,5 месяца (применялось 6 заговоров). Она пока не вылечилась. Но говорит, что когда простудилась, от простуды вылечилась очень быстро (она кашель лечила месяц) и без последствий. Родные утверждают ей, что у нее лицо "вид обрело" (до этого говорили, что она бледная). Свято верте в то, что делаете....
И я намерен не останавлеватся...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Семь грехов пишет:Emili999 пишет:Семь грехов пишет:С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
......


Прядь волос больного или того, на кого сводим? Спасибо!

Будьте внимательны, при цитировании. Исправлено. Кашири.

Прядь берут жертвы (на кого переводите).


Благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу