Divider

Видение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
уже забанен
Очередная жертва подрыва собственного тоналя. Оревуар.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
333 пишет: Дорогой IPSISIMUS вы чета не в теме. Не надо принижать шаманизм. Unagdomed
написал что там нет дерева Я его поправил. Ну не нужен шаману урбанистический
образ жизни и че. Зато он легален. А с герменевтикой я не уверен. И че ?
Скажите Мне настоящее имя Три Магистра . Ни фига Вы не скажите!! Мир стал бы
другой!



ВЫ ЧТО КУРИТЕ МИЛЕЙШИЙ ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ СВОИХ ПОСТОВ?
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]

ВЫ ЧТО КУРИТЕ МИЛЕЙШИЙ ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ СВОИХ ПОСТОВ?[/quote]


гашиш
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
В шаманизме существет такое алегоричное понятие - дерево , как там насчёт восьмигранников я не в курсе ))

"Согласно представлениям некоторых народов, ду¬ши будущих шаманов вырастают на особом де-реве. Когда душа «созревает», она вселяется в тело младенца. На нижних ветвях дерева вырастают души шаманов, которым не суждено достичь больших успе¬хов в шаманском деле — это низшие шаманы. На сред¬них ветвях растут души шаманов среднего умения. Но наивысшего мастерства в общении с духами и закли¬нании их могут достичь лишь те шаманы, чьи души вы¬зрели на вершине дерева. Их так и называют «шама¬нами с вершины дерева».
А взяла эту цитату вобще у какого-то чела который так и не поняла практиковал по КК или нет ))) "Яков Бен Бирсави, Карлос Кастанеда. Закрытый семинар великого мастера"
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Так же не берусь сказать что является Истинным вИдением , потому как линии мира, энергетические коконы и прочие волокна могут быть и истинным и согласованным в магическом синтаксисе , меня это устраивает В любом случае под вИдением я подразумеваю не зрить глазёнками)) а воспринимать своим энергетическим телом , пока так
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу