Divider

«Вилы» от ведьминых козней

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Проблемы начались с переезда в другую квартиру. В углу комнаты прежними жильцами были оставлены детские игрушки и мелкие вещи. Мы их отнесли и выбросили на свалку. Через несколько дней в квартире по ночам начали слышаться стуки, шаги, шорохи. После этого мы стали часто болеть и ссориться. Еще я часто нахожу в квартире и у входной двери посторонние вещи: мусор, шерсть, иголки. Косяки дверей и рамы в квартире измазаны воском. Все помою, уберу, но через некоторое время обнаруживаю это снова. В огороде ничего не растет. Недавно нашла там закопанный узел красных ниток. Я подозреваю, что это проделки моей соседки.
Помогите избавиться от ее происков!


Все это проделки домового. Он злится, что прежние хозяева ушли. Умаслите его мисочкой молока и какой-нибудь сладостью, оставив угощение в темном укромном месте. А от колдовских козней защититься можно с помощью «вил». «Вилы» делают следующим образом. Берут 7 одинаковых иголок. Из глины лепят основание в виде брусочка и загоняют в него иголки острием наружу. После высыхания бруска можно закрепить иголки клеем, чтобы они прочно сидели. Эти «вилы» ставят в окно, остриями в сторону улицы. Лучше сделать их для каждого окна. То же самое для входной двери, только размещаются они снаружи, у порога. Делайте их такого размера, чтобы были не очень большими. Никакие козни ведьмы тогда не помешают.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
За этот метод отдельная благодарность, Мастер Михаил! Живет в подъезде одна, из онежских черных ведьм. Не гнушается в ВЕЛИКИЙ четверг испражнения подкидывать. Всегда чем-нибудь удивит. Видимо, думает, что Бог простит, а сатана похвалит...Два инсульта у нее уже было, однако. Вот, приходится искать адресные методы. С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за статью.Поморка,сделайте "Доброй " соседке обряд на яйца-наказание клеветников.Очень помогает желание гадить отбить))))
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Диаманта, с таким обрядом я не знакома, но очень хотелось бы узнать. Много сил уходит на войнушку, а энергию хочется приберечь на что-нибудь хорошее. С уважением.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод,что-нибудь читать на иголки,нет указаний,потому спрашиваю.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу