Divider

ВИНООТВОРОТ

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Света согласна с вами, надо сначала искать причину, если вы заметили я прокомментировала данныи метод как рабочий. У Степановои много рабочего выложено.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Мелиса, я часто делаю так, как вы написали. Метод хороший, я не спорю
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я еще посмотрю, что у меня есть из методов, завтра выложу с комментариями.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Воском отолью, обязательно. А вот какие именно обряды в таком случае эффективней?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Вот еще один рабочий метод лечения алкоголизма:
Берем три бутылки хорошей водки и мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).
Уходим не оборачиваясь. Читаем над каждои могилои по три раза. Лучше идет когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и помянут начнет работать.

так же делала Степановский на вино когда на красное вино делают с духами кровных родственников алкоголика, сработало , но слабо.

Еще есть заговор от чернои немочи, на воду он работает не плохо особенно когда нужно вывести из запоя.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
аксана сначала сделаите чистку посмотрите что изменится, а потом уже можно будет и обряды делать на снятие зависимости.Если она не проидет после чистки.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
МЕЛИСА, спасибо. Но если не пройдет, обращусь. Вы не против?
С уважением
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Конечно не против для этого и создан форум чтоб развиваться вместе!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Пишу что обещала вчера.
Сложность в лечении алкогольной зависимости прежде всего в том, что человек, регулярно употребляющий алкоголь, меняется. И не только в рамках своего поведения.У него меняется обмен веществ, в который этиловый спирт плотно входит, и эмоциональное состояние, депрессия при похмелье объясняется именно прекращением вырабатывания эндорфинов - гормонов счастья, меняется сон - человек не может расслабиться и уснуть без &quot-допинга&quot-. Список можно продолжать.
Практики, которые берутся лечить алкоголиков хорошо знают, что дело это непростое. Мало заставить пьяницу перестать пить, необходимо его вернуть к нормальному состоянию. Одна из моих знакомых, вскоре после кодировки мужа в сердцах сказала &quot-Лучше бы он пил!&quot-, имея в виду его агрессивное поведение в трезвом состоянии.
Что может сделать Маг для прекращения алкогольной зависимости. Многие Мастера предлагают начинать с чистки. Это абсолютно оправданно, так как уже говорилось о том, что причиной алкогольной зависимости могут быть негативные энергетические программы - привороты, порчи, проклятия.
Отдельно скажу о том, что руническая чистка в подобных случаях весьма эффективна, так как хорошо &quot-выжигает&quot- весь имеющийся негатив.
Следующий шаг состоит в том, чтобы алкоголик или перестал хотеть алкоголя, или прием даже небольшой дозы вызывал у него неприятные ощущения. Здесь можно использовать обряды на кладбище или привлекать энергетику отходов, выливая недопивки в отхожие места, или закапывая их на кладбище. Именно на кладбище а не одноименной могиле! А то одна моя знакомая сгоряча решила закрепить эффект, прикопав недопитую мужем бутылочку в могилу, и мужчину увезли в больницу с инфарктом. Контакт алкоголя с, простите, отходами, вызывает рвоту и тошноту, есть несколько заговоров на собачье дерьмо, как правило эффект это дает, но кратковременный.
Обряды и заговоры, связанные с выкладыванием бутылок или продуктов на могилу действуют по-разному, одни перестают пить совсем, другие хмелеют и засыпают от маленькой дозы, что прекращает их агрессию в пьяном состоянии по отношению к семье и окружающим.
Лучше всего работают переклады. Пример - обряд Мстислава от запойного беса, или переклад по Соболям, или обряд, выложенный в теме уважаемой Мелисой. Зависимость переносится Магом на спиртное, которое потом выпивает другой человек, забрав бутылку милостыней или с могилы.
Обряды, которые проводятся на свежих могилах или сразу после похорон, или на 9йдень, как правило эффективны, но через некоторое время требуют &quot-поддела&quot-.
Перечисленные мной способы лучше всего применимы при дистанционном, заочном лечении. В случае же если контакт с алкоголиком есть, то хорошо работают заговоры на воду - из проруби, из трех колодцев, и на продукты, частности, сало, которое нужно скормить алкоголику.
Если кому-то нужен будет текст заговоров и обряды, пишите в теме, или в личку.
Отмечу особо - на форуме я заказов не беру, так же и не консультирую. Но опытом поделюсь охотно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик, очень хороший материал и нужный.
Меня заинтересовало вот это, цитата:''...
Отдельно скажу о том, что руническая чистка в подобных случаях весьма эффективна, так как хорошо &quot-выжигает&quot- весь имеющийся негатив...&quot-. Будьте добры выложите ее.

Можно попробовать и вот такой метод:

Наговаривают, на убыльный месяц в полночь три раза. Если найдешь на дороге веревку — завяжи ее концы в середину, положи на сковородку, и когда веревка загорится, начнет обугливаться, трижды, нужно сказать:

&quot-Так, как эта веревка завязана,
Так чтобы рабу божьему ( имя )
Завязала от всякого пьянства глотку&quot-.

Пепел с веревки добавлять пьющему в еду или питье. Давать девять раз.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к Камелии! Светик, выложите, пожалуйста, руническую чистку. С уважением! А материал, выложенный Вами, интересный, спасибо за информацию!
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к просьбе
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
http://img715.imageshack.us/img715/2866/34773991.gif
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Добавлю еще. Поскольку рунами стала заниматься совсем недавно, как правило просто наношу на фото рисунок, обряды выполняю только когда работаю только рунами.
Кстати, для резкого и кратковременного прерывания запоя, пользуюсь еще двумя Степановскими методами - на 7 ножей и на раскаленный замок.
Бросить 7 ножей в кипящую воду и читать 7 раз &quot-Ножи булатные, водки вы не пьете, вина вы не пьете, так чтобы и раб (имя) вина (пива, водки) не пил, и навсегда позабыл, как вино, брагу наливают, кубки с друзьями поднимают и выпивают.&quot- Концовку можно сделать любую - Во имя... или Да будет так! Это не имеет значения. Эту воду потом выливаю под сухое дерево, или отдаю жене, чтобы она помыла дома пол.

На замок. Замок (висячий) раскаляют на огне, бросают в холодную воду.
Емкость с водой можно поставить на фото того, кого лечите.
Когда замок зашипит, говорят - Замок был горяч?
-Был!
-Замок остыл?
-Остыл!
-Раб (имя) вчера(сегодня, три дня, неделю) пил?
-Пил.
-Так именем Иисуса Христа, не пей!
Визуализация при этом должна быть существенной, вы как бы запираете запой на замок.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
С замком хорошая штука!:)делала неоднократно.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо форумчане за актуальный материал. С уважением.
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Нужен совет.Очень. Есть ли способ вылечить человека от сильнейших запоев (последний раз допился до белой горячки) магическим способом ,но без посещения кладбищ. Мой свекр хороший ,работящий человек - только пьет до "чертиков".Для нас еще проблема в том - он мусульманин(башкир).В разделе мусульманской магии - не смогла найти ничего подходящего \ а может не поняла что это "подходящее".Поделитесь знаниями,пожалуйста или дайте ссылку на форуме.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Светик пишет:http://img715.imageshack.us/img715/2866/34773991.gif
Я здесь ничего не увидела...
Светик, спасибо, большое за методы и советы!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Иванна доброго времени суток.
В приведенном вами заговоре: Это уже из казачьих заговоров
Бутылку водки укутать плотной черной тканью, поднести ко рту, нашептать: Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Сам Господь на небе, а Царь на земле, медведь у лесе, мертвец в земле. Мертвые лежат, лежат, они не пьют, не едят, и на водку и на горилку не глядят. Нехай мертвый горилку пье, а ты, пьяница, (имя), в рот не бери. Пьяницей не будь, про горилку забудь.
читать 12 раз, зарыть на кладбище, не в могилу, просто в землю в тряпке, через 12 дней выкопать и дать пить пьянице.
Бутылку закатывают там где вход на кладбище, над зарытой бутылкой должны пронести гроб и чем больше за 12 дней пронесут тем лучше! С уважением Woland.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу