Divider

ВИРИТНИЧЕСКАЯ ВЕДОВСКАЯ МАГИЯ ( КУРС )

Helleborus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласен с Лед, но уж раз Магистр даёт такой шанс, то и я попытался попасть в ученики по сему курсу, так как это очень близко мне (оборот икон и т.п.)...обучающие всё же сами выберут
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
тоже хот ел бы присоединиться
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Очень хотела бы обучаться, надеюсь что если сейчас не пройду из-за малого опыта на сайте, то будут еще наборы. С уважением.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
достаточно интересное направление. Хотелось бы попасть в группу
 

lyalia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
я бы тоже хотела попасть к вам на обучение. только у меня ящик взломали с этого ника и я теперь на др.почте. если можно меня как нибудь переключить на почту kovalenko78@inbox.ru
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lyalia Расскажите, а как так получилось, что у вас 2 ника? lyalia и АЛЛОЧКА
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Учитель раскажите а как виритники делали посвящения, я знаю только такое посвящение оно рабочее?


Считалось, что человек, желающий стать “виритником” (самым сильным колдуном, чары которого почти неизлечимы), должен проделать следующее: пойти в глухую полночь, лучше всего осенью под Семин день, к “росстаням” (распутью), где расходятся шесть дорог в шесть шести нечистых духов: князя тьмы Вельзевула, духа хитрости, духа лжи, духа болезни, духа сглаза и духа злобы. Встав посередине распутья человек должен вызвать одного из этих духов- когда дух явится, то желающий быть виритником должен повернуться на левой ноге и сказать: “Я желаю быть виритником- что мне для этого нужно сделать?” Нечистый учит его: “Сначала нужно принести на распутье в жертву неощипанного петуха со стоячим гребнем, которого нужно украсть у попа в то время, когда поп служит в церкви обедню- при этом петух не должен кричать”. Человек должен украсть петуха и в полночь опять явиться на распутье- при этом петух не должен закричать, так как, если петух запоет, черти разорвут человека на клочки. Взяв у человека петуха, нечистый разрывает его на шесть частей и разбрасывает их на шесть дорог, а человек в это время должен сказать: “Жертвую тебе, господин мой, слугу божию, делай с ним что хочешь, а я верный раб твой”. После этого раздастся оглушительный свист, визг и топот, шесть духов налетят на жертву и съедят ее, а потом исчезнут- после этого нечистый дух даст виритнику шесть петушиных перьев из хвоста, пережженных на адском огне, и прикажет съесть их. На следующую ночь виритник должен опять прийти на распутье и принести с собой овцу- ее нечистый также разорвет на шесть частей и разбросает по шести дорогам, а человеку даст съесть жареный овечий хвост. На следующую ночь виритник должен принести с кладбища костей, принадлежащих его родственникам- эти кости нечистый растолчет в порошок и отдаст виритнику, чтобы он употреблял его, когда будет “портить”. Прежде всего виритник должен испортить этим порошком самого дорогого человека в своей семье- если же он пощадит его, то нечистый может погубить его самого. Затем виритник должен снова придти на распутье и принести свою рубашку- нечистый сожжет ее, затем сделает на левой руке человека разрез и, взяв крови, напишет условие, по которому человек отныне должен принадлежать ему душой и телом при жизни и по смерти, а в случае измены сгорит, как его рубашка. После этого нечистый возьмет золы от рубашки и засыпет ее в разрез на руке. После этого человек становится виритником.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ТЕНЬ,А ОТКУДА ЭТОТ ОБРЯД У ТЕБЯ?
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Из тетради виритническои ведьмы, но я чтото сильно сомневаюсь в нем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
А ТО Я ГЛЯЖУ ЧТО ТО КОНЮШНЕЙ ЗАПАХЛО)))))
ЯСНЕНЬКО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
У ВИРИТНИКОВ СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ОСНОВНЫХ ОБРЯДА ПОСВЯЩЕНИЯ И НЕСКОЛЬКО МАЛЫХ.
ЧЕРЕЗ ПОРУГАННЫЙ КРЕСТ,ЧЕРЕЗ БАНЮ И ЧЕРЕЗ ПЕРЕКРЕСТОК.
ДАМ ЧАСТЬ ОБРЯДА ЧЕРЕЗ БАНЮ.
ЖЕЛАЮЩИЙ СТАТЬ ВИРИТНИКОМ ПРИХОДИТ В БАНЮ ДО ПОЛУНОЧИ И БЕРЕТ С СОБОЙ НОВУЮ ОДЕЖДУ,
ПОЯС,СВЕЧИ И ИКОНУ.
В ПОЛНОЧЬ ОБНАЖЕННЫМ ОН СТАНОВИТСЯ НА ИКОНУ ОБЕИМИ НОГАМИ И ЧИТАЕТ:

&quot- Отрекаюсь я от Бога Отца и Сына и Святого духа,
От матери его,Марии,от тьма тьмы святых и небесных
ангелов. Отрекаюсь.отрекаюсь отрекаюсь.
Отступи от меня Ангел Хранитель (плюют трижды через правое плечо)
Приступи ко мне Дьявол Сатана, иду к тебе на службу и в покор.
Будь мне Черный отец ходотаем,учителем и водителем по жизни.
Вот стою я здесь и призываю в свидетели три силы темные,
трех духов адовых.......&quot-

ПОСЛЕ ЭТОГО ОКАТЫВАЮТСЯ ВОДОЙ,СТАРУЮ ОДЕЖДУ ВМЕСТЕ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТОМ КИДАЮТ В ПЕЧКУ,ОДЕВАЮТСЯ
В НОВЫЕ ОДЕЖДЫ И С ОСОБЫМИ СЛОВАМИ ВИРИТНИКОВ ВЫХОДЯТ ИЗ БАНИ.
ЭТО ЛИШЬ КОРОТКОЕ ОПИСАНИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ.
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Магистр вы лучший . С уважением Лед.
 

Ameli_73

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Веретничество интересное направление , хотелось бы узнать о нем побольше, тонкости мастерства, у Вас Магистр на курсе.
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь.
 

gaolvl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И я присоединяюсь
 

blackman

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Не смотря на то,что отбор будет жёстким,при возможности рассмотрите мою кандидатуру.
 

Amiramiya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Запишите, пожалуйста, и меня в участники данного курса.
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я тоже хочу записаться на курс по виритнической ведовской магии...............спасибо!!
 

Aselaiey

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, запишите и меня пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу