Divider

Висельник

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Как интересно Mvem..прочитала на одном дыхании))
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Брат Mvem, спасибо, Вам большое - за Ваш труд!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:


Где, Вы, находите такие рассказы?)))
Для меня они - отдых для души!!!
С уважением.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Здоровский рассказ! Mvem пасиб . У меня был случай ну такое что самое страшное было у меня мы с приятелем на погост поехали я к папе на могилку он к бабушке . Пока мой товарищ копался уже было больше чем 6 вечера (там человек просто такой копун ) было лето .В итоге приехали мы после 6 вечера ... Кладбище громадное очень,находиться в лесном массиве . Сначала к отцу на могилку зашли потом пошли к бабушке приятеля . А это было достаточно не близко .Отец у меня возле входа похоронен а его бабушка где то в центре погоста . В общем мой приятель пошел на колонку за водой ,я осталась одна его ждать ..Уже так смеркалось что ли .. и там такой погост сильный что там птицы редко поют ,а на некоторых деревьях нету растительности на половину вообще .В общем стою я жду своего товарища .Ив метре от меня начинается хруст палок ...Ощущение было что человек сильной поступью ходит и сучья ломаются .Но это не так сильно было но так как буд то кто то подкрадывается.Мне аж не по себе стало - рядом причем ,я давай смотреть никого нету и тишина гробовая -потом опять ,и так раза два три . Потом уже приятель пришел мы побыли немного и ушли . Я даже рассказывать другу не стала ,но поняла что пугают - чтоб ушли ..

И еще один случай странный не знаю что это - Но в общем я живу не далоко от маленького погоста -кладбище закрытое (не хоронят там )или за очень большие деньги

Кладбище проходит возле дороги , а рядом там раньше пустырь был, дорога и через дорогу уже торговые центры.Вот как-то то давно гуляли с подругой -и проходили мимо -было лето и тоже уже вечерело а мы домой мимо шли - и буквально за оградой услышали такой приглушенный звук как будто кого то в могилу живьем закопали .Такой стук громкий был -но шел из под земли .Свежих могил не было .В общем мы с ней так переглянулись и говорим давай ка быстрее пройдем это место ) и ускорили шаг . Не знаю что это было.. но было жутко ...

А от практиков слыхала что ночью на некоторых погостах вообще лучше не оказываться особенно если активные .
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Прекрасный рассказ, дорогой Mvem))
Большое вам спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Большое Спасибо Mvem за Ваш интересный рассказ!Прочитала с большим удовольствием! :thyou:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне тоже понравился рассказ,Mvem :cvet2:
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,Mvem! Прочитали вместе с сыном(он у меня школьник))) Очень понравилась история! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу