Divider

Вязь"Снежные быки"

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Я ТАКИЕ ВЯЗИ БОЮСЬ. НЕ ТАК УЖ И СИЛЬНО МЕНЯ ОБИДЕЛИ ЧТОБ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Не пишите капсом.
Ознакомьтесь с правилами форума.

РОМАН
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:НА ОБЕССИЛИВАНИЕ ОБЬЕКТА И ЕГО ОСЛАБЛЕНИЕ.
СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ И ОСЛАБЛЕНИЕ ПЕРЕД РАБОТОЙ


Уважаемый Магистр, за какое время посоветуете делать ослабление и снятие защиты перед ритуалом какой либо порчи (не рунической), если активируем сожжением? Днём - утром?
 

Millering2013

Re: Вязь Снежные быки

Прошу совета : Мальчик 17 лет (школа с золотой медалью). Перестал ходить в институт (кандидат на вылет) хочет идти работать, дома посылает всех матом, 2 раза уходил к девушке , потом возвращался.

Методы проделанные: Ландыш чистка, возобновление отношений с матерью ( после сожжения става полный разлад), внушение мысли на учебу на фото (не сжигаю) и на дерево ( в кровати лежит), принудительное желание на учебу ФРИДУР - а он перестал ходит учиться.

Все глухо..............может быков поставить? Есть мои личные подозрения, что с наркотиками он знаком, но это только версия.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Re: Вязь

Millering2013, зачем Вам это? Чего Вы планируйте добиться таким влиянием?
 

Millering2013

Re: Вязь

Спасибо большое за подсказку, обращусь в тему "Помощь по работе с рунами".
Хотела добиться, что б парень как то одумался и не бросил учебу. Учеба дается легко, на бюджетное поступил сам. Только вот отношение с матерью не понятно почему с мая этого года резко ухудшились, но с ней не разговаривает, а орет матом. Ходили к псигологам, аж к 3 штукам, ни один ни чего не сказал ( типа становление личности, поиск себя). Мать только как кошелек расценивает. "Денег дай и заткнись, ты меня должна содержать до 18 лет". Психологи не смогли помочь, вот и обратилась на форум.

Спасибо ВАМ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Вязь

Millering2013 написал(а):
Спасибо большое за подсказку, обращусь в тему "Помощь по работе с рунами".
Хотела добиться, что б парень как то одумался и не бросил учебу. Учеба дается легко, на бюджетное поступил сам. Только вот отношение с матерью не понятно почему с мая этого года резко ухудшились, но с ней не разговаривает, а орет матом. Ходили к псигологам, аж к 3 штукам, ни один ни чего не сказал ( типа становление личности, поиск себя). Мать только как кошелек расценивает. "Денег дай и заткнись, ты меня должна содержать до 18 лет". Психологи не смогли помочь, вот и обратилась на форум.

Спасибо ВАМ!!!
"Залюбили" ребенка до смерти?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу