Divider

Владыки Кармы

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Atropos13
Я тоже заметил этот момент, есть некоторые сообщества не буду говорить о них... которые по какой то странной и не ясной причине вводят другие названия вместо общеизвестных названий (планет(ы), расс) и прочего. Мне такая тенденция не очень нравится и вместо того, чтобы впитывать смысл и логичность доносимого до умов, некоторых людей именно "клинит" и вводит ступор борьба разноименности одного и того же. Вывод: чем проще и привычней на слух названия того или иного, тем больше и органичней информация зайдет в ум и не оставит вопросов.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
Atropos13
Я тоже заметил этот момент, есть некоторые сообщества не буду говорить о них... которые по какой то странной и не ясной причине вводят другие названия вместо общеизвестных названий (планет(ы), расс) и прочего.

Мастер Mvem, меня заинтересовала эта причина, и на один семинар пошла записывать именно ловушки для людей). Получился умный маркетинговый план по дуристике людей. Они прекрасно все понимают, но желание наживы очень велико... Собираются, все придумывают, потом готовят ораторов и вперед. Как свидетели иеговы, могут только читать отрывки из книг и бывает сами себе противоречат. На одном занятии сказали: кармы нет! На следующем видимо поняли, что им не поверят и сказали: вы помните мы говорили - кармы нет? Так вот, она есть! Мы получили новую информация с 24 луча фиолетового неба Владыки всех вознесенных. И таких нестыковок много, если понаблюдать.

Конечно это не нравится, за изменениями названий они вносят много намеренных искажений. Я пыталась увести от них знакомую, но, возможно они умеют красиво внушать... у меня не получилось. Она очень агрессивно их защищает.
 

Шакини

Atropos13, Mvem, спасибо, интересные наблюдения...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу