Divider

Влагалище волчицы

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Субхан Аллах! Вот люди странные. Нравиться метод-используй. Не нравиться - ищи другой. Чего обсуждать то? Методы здесь разные выложены, ибо знания не терпят брезгливоти. Даже Фахр Ар-Рази(рл) разрешал изучать методы наведения порч с целью понимания законов магии и различения с улюм рухания. Каждый сам выбирает, что соотносится с его субъективным моральным кодексом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Согласен с уважаемым хазратом Вульфолайком.Метод на влагалище волчицы больше относится не к мусульманской магии,а к народной магии исповедующих ислам,например у кумыков,узбеков,татар.
Насколько я знаю,читать суры Корана или дуа из хадисов пророка,мир ему,на такую вещь нельзя,как-то нечисто это.А вот если это магические дуа или народные,то очень даже применяется.
Если я ошибаюсь,пусть мастер Вульфолайк меня поправит.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Колдун Никифор написал(а):
Согласен с уважаемым хазратом Вульфолайком.Метод на влагалище волчицы больше относится не к мусульманской магии,а к народной магии исповедующих ислам,например у кумыков,узбеков,татар.
Насколько я знаю,читать суры Корана или дуа из хадисов пророка,мир ему,на такую вещь нельзя,как-то нечисто это.А вот если это магические дуа или народные,то очень даже применяется.
Если я ошибаюсь,пусть мастер Вульфолайк меня поправит.
Ни прибавить ни убавить, уважаемый Мастер. Совершенно так!
Благодарю за поддержку.
С глубоким уважением к вашим знаниям!
 

kovteg

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересно наблюдать за данным спором. Он вроде извинился но все равно забанили. А второго спорщика Асферкота? Он вроде оскорбил первый.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
kovteg, Вы решили оспаривать решение модератора, или Вы повторно зарегистрировавшийся titan999?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
А за что банить Афескота то?Он по существу веры верно сказал.
 

Гвоздь

New Member
Регистрация:26 Мар 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здесь я новичок! Всех приветствую! Имею начитанную влагалище волчицы! Правдасразу оговорюсь, что мне её передали, но читали для меня! И в тоге появились некоторые моменты, вопросы. Обращаюсь и к магистрам, и мастерам, гуру, шаманам кодунам и волшебникам...
1. Можно ли носить и другие талисманы, например когодь медведя или клык волка и тд...?
2. Вол. Вагину нужно просто носить или переодически её просить, может, что то читать?
3. И через какое время её нажно заряжать перезаряжать(прошу прощения, что применяю такие слова)?
4. Нужно ли писать записку и держать записку рядом с вагиной?
5. Прочитал форум, некоторые просят рассказать о ретуале, о заговоре, и молитве, о словах как делать и что делать... но всё сводится или к истории или надсмешками или просто уходят от ответа, так почему нельзя рассказать, подсказать, ведь чувствуется, что знают, могут но так сказать набивают цену... а что её набивать, когда все здесь, кто-откуда Ташкен, Москва, Баку и т.д.???
СПАСИБО!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Гвоздь
Приветствую Вас, в связи с тем, что вы новичок, советую Вам ознакомиться с правилами Проекта http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744 и старайтесь писать без ошибок.
С уважением.
 

Гвоздь

New Member
Регистрация:26 Мар 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Простите не русский! И пишу с телефона, быстро, вот и получается с ошибками и опечатками! Буду стараться! А так вроде по существу писал и старался не обидить ни кого!
 

russkiy

New Member
Регистрация:29 Мар 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:7
Адрес: Питер
Приветствую, Уважаемое сообщество!
Не сочтите за флуд. Походил по форуму, но так и не нашел раздела, где можно было бы разместить объявление о продаже влагалища волчицы (т.е. материала - для магических практик пользователей ресурса)... Правила форума прочитал - в том числе и о запрете рекламы. Отсюда вопрос: размещение/подача такого объявления - подпадает под понятие рекламы? Или же на форуме допускается публикация предложений подобного рода? Если "Да", то подскажите, пожалуйста, где его можно разместить?
Спасибо.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
russkiy написал(а):
[post]908810[/post] Приветствую, Уважаемое сообщество!
Не сочтите за флуд. Походил по форуму, но так и не нашел раздела, где можно было бы разместить объявление о продаже влагалища волчицы (т.е. материала - для магических практик пользователей ресурса)... Правила форума прочитал - в том числе и о запрете рекламы. Отсюда вопрос: размещение/подача такого объявления - подпадает под понятие рекламы? Или же на форуме допускается публикация предложений подобного рода? Если "Да", то подскажите, пожалуйста, где его можно разместить?
Спасибо.

Напишите в начале мастеру Унагдомеду о том, что и как вы хотите продавать.
Потом получите ссылку в раздел и остальное
 
Регистрация:7 Мар 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистер. Прошу вас помочь, если можно то могу вам написать лично. Хочу приобрести волчью матку, но с заговором не к кому обратиться. Поможете пожалуйста. Спасибо.
 
Регистрация:7 Мар 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed Мастер прошу вас помочь. Хочу преобрести волчью матку. А как с заговором на нее быть не знаю. Я так поняла что здесь обряд не напишут. Может есть кто сам мне сделает этот амулет. Естественно отблагодарю.С уважением к Мастеру.
 

Sunat

New Member
Регистрация:25 Дек 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Влагалище волчицы - не магический предмет. И над ним читать нечего. Потому что, оно является сильным афродизиаком. Запах от него содержит сильные феромоны, которые привлекают волков. По опыту скажу, его надо сушить в прохладном темном месте, желательно, чтобы ветра не было. Высушивается 40 дней. В комнату, где высушивается, не заходить посторонним лицам в течение этого срока. Научно доказано, запах от него приведет человека в состоянии гипноза и от такого собеседника можете получать все, что желаете. Еще на заметку: Его носить с собой не рекомендуется, потому что, его запах тоже воздействует на человека, носящего его. Хочу поделиться с вами своим эликсиром: После сорок дней сушки я его намачиваю еще 30 дней в розовой воде и пользуюсь как им как духи, когда надо.
 

Sunat

New Member
Регистрация:25 Дек 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Не дай Бог, если окажетесь где волки, они разорвут вас на части и сожрут, если при себе имеете влагалище волчицы. Знаю это по опыту!!!! Будьте осторожны!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sunat написал(а):
[post]1051454[/post] Влагалище волчицы - не магический предмет. И над ним читать нечего. Потому что, оно является сильным афродизиаком. Запах от него содержит сильные феромоны, которые привлекают волков. По опыту скажу, его надо сушить в прохладном темном месте, желательно, чтобы ветра не было. Высушивается 40 дней. В комнату, где высушивается, не заходить посторонним лицам в течение этого срока. Научно доказано, запах от него приведет человека в состоянии гипноза и от такого собеседника можете получать все, что желаете. Еще на заметку: Его носить с собой не рекомендуется, потому что, его запах тоже воздействует на человека, носящего его. Хочу поделиться с вами своим эликсиром: После сорок дней сушки я его намачиваю еще 30 дней в розовой воде и пользуюсь как им как духи, когда надо.
Ну раз уж научно доказано, то вы наверное сможете привести ссылки на авторитетные научные источники с описанием подобных исследований, верно?
 

Самда

New Member
Регистрация:30 Дек 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день форумчане!уважаемве, есть ли тот кто может научить заговаривать волчью вагину на удержание мужа?и обязательно на то,как очистить от заговлра? Буду благодарна!
 

Илья23

New Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
МЗдравствуйте народ где можно заказать волчью вагину и как отличить вдруг подсунут вагину собаки :shock:
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Здравствуйте уважаемые мастера пожалуйста подскажите а можно узнать сколько будет стоить активировать талисман из влогалише волчицы у меня есть две штуки спасибо большое с уважением.
 

Tahmina80

New Member
Регистрация:25 Июл 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Скажите пожалуйста какая молитва читается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу