Divider

Влияние места жительства на магические способности человека

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Waldi! Я бы с удовольствием написала бы Вам в ЛС ,но как я понимаю, не набрав
50 сообщений, я не имею права писать в ЛС. Как то уж не хочется в баню.
Насчет того, что можно влиять на немцев ,это или у Вас огромный дар или Вам еще
не попадался отмороженный самодур .И не дай Бог Вам его повстречать .
И, если можно спросить, сколько лет Вы здесь живете и на какой земле .Очень надеюсь,
что в дальнейшем еще будем общаться .С Уважением!
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
xeksa пишет:Уважаемая Waldi! Я бы с удовольствием написала бы Вам в ЛС ,но как я понимаю, не набрав
50 сообщений, я не имею права писать в ЛС. Как то уж не хочется в баню.
Насчет того, что можно влиять на немцев ,это или у Вас огромный дар или Вам еще
не попадался отмороженный самодур .И не дай Бог Вам его повстречать .
И, если можно спросить, сколько лет Вы здесь живете и на какой земле .Очень надеюсь,
что в дальнейшем еще будем общаться .С Уважением!

напишите здесь )
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
chief2019 пишет:xeksa пишет:Уважаемая Waldi! Я бы с удовольствием написала бы Вам в ЛС ,но как я понимаю, не набрав
50 сообщений, я не имею права писать в ЛС. Как то уж не хочется в баню.
Насчет того, что можно влиять на немцев ,это или у Вас огромный дар или Вам еще
не попадался отмороженный самодур .И не дай Бог Вам его повстречать .
И, если можно спросить, сколько лет Вы здесь живете и на какой земле .Очень надеюсь,
что в дальнейшем еще будем общаться .С Уважением!

напишите здесь )

Уважаемый "chief2019"! Писать то мне особо нечего. Я наоборот хотела обратиться с просьбой.Может
кто и знает как бороться с моральными уродами. Вы наверняка знаете притчу о птице Удод.
Вот о таких и речь идет, с которыми невозможно бороться. С Уважением!
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
chief2019 пишет:xeksa пишет:Уважаемая Waldi! Я бы с удовольствием написала бы Вам в ЛС ,но как я понимаю, не набрав
50 сообщений, я не имею права писать в ЛС. Как то уж не хочется в баню.
Насчет того, что можно влиять на немцев ,это или у Вас огромный дар или Вам еще
не попадался отмороженный самодур .И не дай Бог Вам его повстречать .
И, если можно спросить, сколько лет Вы здесь живете и на какой земле .Очень надеюсь,
что в дальнейшем еще будем общаться .С Уважением!

напишите здесь )

здравствуйте уважаемая Heksa, я думаю, что здесь как раз и не место флудить - в этой теме, чтоб писать то, о чём Вы спрашиваете - тоже в Бан не хочется, я написала Вам в Лс, с уважением
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли повлиять название места жительства на жизнь в данной местности?
Живу в поселке с названием - Развилка.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
tatyanav пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли повлиять название места жительства на жизнь в данной местности?
Живу в поселке с названием - Развилка.

не слышал про такое)
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
xeksa, завалить можно всех,попробуйте руны)
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Леонард пишет:Возле перекрёстка жить магу удобней.

Да вот не скажите, у меня перекресток (Т-образный) прямо перед калиткой, так вещей в виде пустых кошельков, бумажек и прочей гадости заговоренной хоть отбавляй, это не считая обычных подкладов...уж увольте, лучше в бетонной коробочке, чем на перекрестке.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
tatyanav пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли повлиять название места жительства на жизнь в данной местности?
Живу в поселке с названием - Развилка.

Есть такое, tatyanav.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:tatyanav пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли повлиять название места жительства на жизнь в данной местности?
Живу в поселке с названием - Развилка.

Есть такое, tatyanav.

Спасибо Вам БАЖЕНА за ответ.
Вот и у меня есть сомнения, двенадцатый год живем, а продвижения в жизни никакого, в последние два года, просто нет слов, и поселок Газпромовский, а радости нет.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Влияние места жительства на магические способности челов

хочу высказать тоже своё мнение по поводу места жительства - влияние именно места жительства и страны проживания на проведение обрядов огромное - даже не имеет большого значения, на сколько ты продвинутый маг,(не имею ввиду конечно магистров - хотя первое время и у них могут возникнуть трудности), потому что даже самое элементарное то, что попав в не совсем обжитую-привычную обстановку, уже одно это начинает влиять на срабатывание того или иного ритуала, но тем не менее приспособиться можно везде и ко всему, и выход есть всегда, с уважением
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Re: Влияние места жительства на магические способности челов

Waldy пишет
а на счёт того, что осина так и останется осиной и её ничем не заменить - с этим я конечно полностью согласна, я просто спрашивала именно про то, что когда нужно что-то закопать под женским деревом например - вот на чём я ставила свой акцент...благодарю за ответы

уважаемая Waldy, скажите пожалуста вот вы пишете про осину в Германии - есть ли у вас осина там где вы живёте я совсем недавно в германии и почему-то никак её здесь найти не могу и чем её можно заменить? простите за такой вопрос пожалуста, ну прям проблема с этим, ответте пожалуста
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Влияние места жительства на магические способности челов

Zarah написал(а):
Waldy пишет
а на счёт того, что осина так и останется осиной и её ничем не заменить - с этим я конечно полностью согласна, я просто спрашивала именно про то, что когда нужно что-то закопать под женским деревом например - вот на чём я ставила свой акцент...благодарю за ответы

уважаемая Waldy, скажите пожалуста вот вы пишете про осину в Германии - есть ли у вас осина там где вы живёте я совсем недавно в германии и почему-то никак её здесь найти не могу и чем её можно заменить? простите за такой вопрос пожалуста, ну прям проблема с этим, ответте пожалуста

Уважаемая Zarah, не удачную вы конечно цитату привели для вашего вопроса на счёт "чем её заменить" - ведь в ней как раз и ответ на поставленный вами вопрос, что осину заменить ничем нельзя - к моему печальному сожалению, а вот на счёт того, что где её можно здесь найти - я пока тоже не смогла её здесь найти - по крайней мере свою землю Баден-Вюрттемберг уже можно сказать всю объездила и исколесила и ничего не нашла, так что все ритуалы с осиной для меня пока являются просто не сбыточной мечтой, хотя должна она быть здесь где-то всё равно, поэтому присоединилась бы к вопросу произрастания осины - может кто-то встречал из проживающих на территории Германии где-то осину, можете даже в личку об этом написать - буду только рада, я бы не пожалела времени и съездила бы хоть за веточками осины абсолютно на любое расстояние. И прошу прощение у модераторов, если мой пост может быть расценен как флуд в теме.
С уважением ко всем ответившим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу