Divider

Внимание

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Модераторы и Админы - Вы относитесь слишком халатно к данному разделу!!! Здесь не должно быть флуда, конфликтов и провокаций.

2. Пользователи - данный раздел также является как и другие разделы нашего форума эзотерическим. Ненужно спорить с администратором Лилит которая его ведет и разжигать конфликты

Если ситуация в ближайшее время с данным разделом не поменяется, мы будем вынуждены ужесточить правила, как для пользователей, так и для модераторского состава.

Главный Куратор Проекта Камелия с этого момента лично несет ответственность за данный раздел.

С уважением Администрация
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Огромная блогадарность от меня руководителям..

Я до последнего оставалась спокойной, закрывала глаза на многие высказывания и на многое поведение в разделе.. Я всегда готова выслушать мнение каждого.. но учитесь его выражать.. И как было уже сказано, я никому ничего не должна.. Вы оброщаетесь за советом, я его даю.. А потом я еще и оказываюсь кому то что то должна..
Уважаемая Камелия, надеюсь ваше так сказать закрепление за моим разделом, вас не огорчило.. Как заметили многие девушки форума - вы умная, рассудительная, поэтому как ни вам помогать мне вести раздел соответственно правилам..
С уважением Lilit..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая ~Lilit~, нам всем очень повезло, что Руководителями ПроектаПЧМ , было принято решение, создать такой замечательный нужный раздел и пригласить, именно, Вас, чему я очень рада. Любой человек нуждается в вовремя предоставленном совете опытного специалиста, как в тех темах, которые уже Вами созданы и пользуются большой популярностью, так и в тех, которые будут открыты Вами еще.

Благодарю Вас, за такой лестной для меня отзыв. Конечно я буду стараться, чтобы в темах раздела был порядок, на основании правил нашего форума и нести ответственность, которую на меня возлжило руководство.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Главный Куратор Проекта Камелия с этого момента лично несет ответственность за данный раздел.

С уважением Администрация



Уважаемый МАСТЕР, на данный момент, у меня нет функции в этом разделе даже править собственные сообщения, не говоря о другом...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия, думаю и это рассмотрится.. чтоб было и мне и вам проще.. руководители решат..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~, иногда это нужно, для скорости реагирования в темах)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
согласна, но решение останется за руководителями..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Уважаемый МАСТЕР, на данный момент, у меня нет функции в этом разделе даже править собственные сообщения, не говоря о другом...

у вас была и есть эта функция.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Внесены изменения:
1. Камелия следит только за порядком в разделе "Кабинет психолога"

2. Кашири занимается плюс еще тематиками (очистка, порядок и т.д)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все ясно, уважаемая Наместник.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Понятно, Уважаемая ~Lilit~, буду продолжать работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу