Divider

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, здесь он видимо слишком увлекся....)))))
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Да, здесь он видимо слишком увлекся....)))))

Глава Камелия. казалось бы,уже каких только пациентов не видели в сети, но они все чуднее и по нарастающей ..))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Wind пишет:не смог сдержаться чтобы не вмешаться)):
народ до такой степени обурел,что стал бесстрашным и бессмертным одновременно. дойти до такой степени цинизма,вывешивая свои фото/данные/анализы/.

Он же себя правой рукой дьявола считает. Видели как он на своём сайте (ссылка на который кстати больше не открывается) хвастает, что ездил к &quot-неупиваемой чаше&quot-, чтобы на святые мощи наплевать и воду испортить.
Он не в себе. Тут не в бесстрашии дело, а в больной психике!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Borgir пишет:Wind пишет:не смог сдержаться чтобы не вмешаться)):
народ до такой степени обурел,что стал бесстрашным и бессмертным одновременно. дойти до такой степени цинизма,вывешивая свои фото/данные/анализы/.

Он же себя правой рукой дьявола считает. Видели как он на своём сайте (ссылка на который кстати больше не открывается) хвастает, что ездил к &quot-неупиваемой чаше&quot-, чтобы на святые мощи наплевать и воду испортить.
Он не в себе. Тут не в бесстрашии дело, а в больной психике!


Хотелось бы мне посмотреть, как он плюет при таком скоплении страждущх исцелится там))))) Его там разорвут на части )))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А руки-то в карманах на фото, дули крутит?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Borgir пишет:Wind пишет:не смог сдержаться чтобы не вмешаться)):
народ до такой степени обурел,что стал бесстрашным и бессмертным одновременно. дойти до такой степени цинизма,вывешивая свои фото/данные/анализы/.

Он же себя правой рукой дьявола считает. Видели как он на своём сайте (ссылка на который кстати больше не открывается) хвастает, что ездил к &quot-неупиваемой чаше&quot-, чтобы на святые мощи наплевать и воду испортить.
Он не в себе. Тут не в бесстрашии дело, а в больной психике!


Мдааа... Глупость человеческая и легкомыслие поистине не знает границ, либо тут просто клинический случай.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Wind пишет:ArchangelAryan пишет:вы там не перестарайтесь. а то меня совесть потом мучать будет, что вас не остановил)
вас не поймёшь)) народ старается,чтобы исключить "страх" подобный этому:
ArchangelAryan пишет:ООооо) Какой он могущественный. Я от одного вида чуть в штаны не наделал)))

это был сарказм (про наложу в штаны) =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ArchangelAryan пишет:вы там не перестарайтесь. а то меня совесть потом мучать будет, что вас не остановил)


Я БУДУ ПРИХОДИТЬ ПО НОЧАМ,СВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ ПОД ПОДБОРОДКОМ И ГОВОРИТЬ:

&quot- ЕНТО ТЫ МЕНЯ УПИЛ...ТЫ УПИЛ,ПАРШИВЕЦ...Я ЕЩЕ АТРАВАНОМ СЕПЯ НАСЫВАЕШЬ...&quot- ... КАК В ИЗВЕСТНОМ ФИЛЬМЕ....)))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Я БУДУ ПРИХОДИТЬ ПО НОЧАМ,СВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ ПОД ПОДБОРОДКОМ И ГОВОРИТЬ:

&quot- ЕНТО ТЫ МЕНЯ УПИЛ...ТЫ УПИЛ,ПАРШИВЕЦ...Я ЕЩЕ АТРАВАНОМ СЕПЯ НАСЫВАЕШЬ...&quot- ... КАК В ИЗВЕСТНОМ ФИЛЬМЕ....)))))



В таком случае, Магистр, Вам понадобится маска!
Я думаю, Вы сильно не похожи на того парня))

Маску можно вырезать из фотки, распечатанной на ватмане
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ну хоть так ты наконец-то в гости приедешь))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ПРИЕДУ,БРАТИК,ПРИЕДУ! )))

НЕ БЫВАЕТ ТАК,ЧТО СТОЛЬКО ПРОЙТИ И НЕ УВИДЕТЬСЯ!
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Borgir пишет:
Он же себя правой рукой дьявола считает. Видели как он на своём сайте (ссылка на который кстати больше не открывается) хвастает, что ездил к &quot-неупиваемой чаше&quot-, чтобы на святые мощи наплевать и воду испортить.
Он не в себе. Тут не в бесстрашии дело, а в больной психике!

странно в данном случае считать себя правой рукой, а не левой ))
в анкету не заходил,итак все понятно..нацепляешь еще какого-нибудь педикулеза))
пациент, я же говорю.
и таких в последнее время легионами бегают по сети ))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Wind пишет:
пациент, я же говорю.
и таких в последнее время легионами бегают по сети ))
Ну это пациент хотя бы летать не умеет. А то устроил бы нам всем &quot-райскую жизнь&quot- )))))
Я в прошлом году на одном форуме христианской магии был, так там &quot-главари&quot- этого форума друг перед другом хвастали, как они летают. Прям семьями летают. Не во сне, не в астрале, а по-настоящему летают. Жёны с мужьями, мужья с жёнами. Беруться за руки и полетели. После такого, аж комплексы появляются - все кругом, во времени перемещаются, сквозь стены проходят, летают как супермены по ночам, а здесь блин, простой заговор на красоту, и тот не работает ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ПАЦИЕНТЫ
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:УХ ТЫ! СПАСИБО ЗА ЛИШНЕГО ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА! А ТО У МЕНЯ КАК РАЗ ЗАКОНЧИЛИСЬ И НЕ НА КОМ ПРОВОДИТЬ ОПЫТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ))))))

Хорошая возможность находить подопытных кроликов и ставить на них свои экспериментальные опыты. )))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I, я надеюсь вы не будете против... если кхм... ну, если я избавлю братьев и сестёр от необходимости эксперементировать?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Белал, какой ты кровожадный, брат Белал решил пойти по пути "быстро и безболезненно"?:) ну если выбирать между "быстро и безболезненно" и "долго и мучительно", то твой способ наверно более гуманный. Из двух зол ты выбрал меньшее.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ну естественно... зачем мучить бедняжку?! А тут тюк и всё...
 

Наргат

Белал пишет:O.M.N.I, я надеюсь вы не будете против... если кхм... ну, если я избавлю братьев и сестёр от необходимости эксперементировать?

УЧЕНИК, Я ЧУТЬ ПОЗЖЕ РАССКАЖУ ТЕБЕ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С НОВОЙ ТЕХНИКОЙ.(В ВКОНТАКТЕ НАПОМНИ)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я в восторге, урок астральной анатомии! Ураааа)))
Обязательно напомню.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу