Divider

внутренние

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Veter, У меня Вопрос: зачем выкладывать глифы на форуме без имен или других объснений их значения или понимания?
Они ведь включенны. А это не для всех безопасно, как я понимаю.
Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Bastet пишет: Veter, У меня Вопрос: зачем выкладывать глифы на форуме без имен или других объснений их значения или понимания?
Они ведь включенны. А это не для всех безопасно, как я понимаю.
Спасибо.

Время не пришло для имен и значений. Они не включены.
Магистр даст пояснения к ним
 

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Значит. то, что я слышу от них- это просто энергетика самого символа, определенный поток.
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Bastet пишет: Значит. то, что я слышу от них- это просто энергетика самого символа, определенный поток.
Спасибо.


ТО ЧТО СИМВОЛ НЕ ВКЛЮЧЕН, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН НЕ ВИБРИРУЕТ НА ТОНКОМ УРОВНЕ. ВЫ МОЖЕТЕ СЛУШАТЬ ЕГО СКОЛЬКО УГОДНО (ЕСЛИ ВЫ СЛУШАЕТЕ ИМЕННО ЕГО, А НЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ), НО БЕЗ КЛЮЧЕЙ ДЛЯ ЕГО АКТИВАЦИИ ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ТАПОЧЕК.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Брат ~Veter~, я немного запуталась в 10 внутренних рунах. Ни одна из тех 5 внутренних рун что были даны в пособии к рунам не изображена здесь. Я имею ввиду ... (имена скину вам в личку)
Одна из приведенных вами рун напоминает Сотхейну , но все же она отлична от приведенного в пособии глифа.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Margarita Margarita пишет:Брат ~Veter~, я немного запуталась в 10 внутренних рунах. Ни одна из тех 5 внутренних рун что были даны в пособии к рунам не изображена здесь. Я имею ввиду ... (имена скину вам в личку)
Одна из приведенных вами рун напоминает Сотхейну , но все же она отлична от приведенного в пособии глифа.
Я все знаю. Есть еще другие глифы, тут немного напутано с внутренними и сокрытыми. Я как с силами соберусь все разберу и сделаю правильно и добавлю недостающие
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Пять внутренних уже когда-то вылаживались-значит до десяти нехватает ещё лишь пять! А тут вы выложили семь. Значит две из выложиных семи относятся к закрытым 21 ?! И это, если смотреть по изображениям выложенным вами в этой теме, это третий глиф и чётвёртый размещённый здесь. Четвёртый- это однозначно, а вот на счёт третьего, тут либо третий либо седьмой. Но седьмой глиф это атомная бомба равновесия.. Возможно я не совсем точно могу выразить свои мысли.. Я с ними уже работала- ПРЕЛЕСТЬ! ПРОСТРАНСТВО ПРОСТО РУБИТ...
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
У меня немного неуместный вопрос есть: приложение, подписанное Орденом Хранителей Знаний со знаком орохну на обложке - это источник, которому можно доверять? (в смысле, он делался с разрешения и при поддержке мастеров, или это не по-доброму делалось?), и является ли этот выпуск полным перечнем?
С уважением и благодарностью!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PISCF Да, этот выпуск был выпущен давно, и является источником которому можно доверять. Полным перечнем он не является.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Глава Mvem.
С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема...но тишина! Меня очень заинтересовали эти руны. Правда энергетика жесткая, рубящая, что ли... Особой крепости металлл
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
зачем ядерная война нужна людям, достаточно этих рун....
 

Наргат

НЕХИР пишет:зачем ядерная война нужна людям, достаточно этих рун....

ДАЕШЬ АЛХАИНТЫ!! )))))
 

Almargo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я работала с Алхаинтами. И согласна с мнением, что нельзя их открывать в свободном доступе. Я не могу сказать, что они сильные. Это не то слово. Ими можно взорвать половину нашей Вселенной. Конечно, зная коды активации силы. Но - в хрониках Акаши они все же есть. В закрытых архивах
 

Almargo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Но для развития есть масса других способов. Хотя, можно, конечно, и поиграться...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Господа Mvem, Алмарго. Несомненно то, что в лицах Богов все мы, вместе взятые, с трудом можем представить сопоставимую силу, но разве сайт ПЧМ для неосознанных людей и деточек, играющих в шалости? Быть может, такие темы можно обсуждать только через ЛС и воочию? Мы несколько далековаты для подобного друг от друга!
 

s_a_g_e

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
1 пишет:Я ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ СЕМИ РУН ИЗ ДЕСЯТИ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ,НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДАЖЕ ПРИМЕНЯТЬ ИХ БЕЗ ДОЛЖНОГО ЗНАНИЯ,ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ХОТИТЕ ВРЕДА ДЛЯ СЕБЯ. НИ ОДНА ИЗ 38 ЗАПРЕТНЫХ РУН АЛХАИНТЫ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ЕЕ ИМЕНИ И ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НИХ СТЕРТА С ПЛАНОВ АКАШИ, ХРАМОВ ХРАНЕНИЯ, АРОСОФОФ, МЕСТ УРИМИА, ЗАЛОВ АМЕНТИИ И ДРУГИХ МЕСТ,ГДЕ ОПЫТНЫЕ МАГИ МОГЛИ БЫ ВОССТАНОВИТЬ ИХ В ПОЛНОЙ МЕРЕ( ХОТЯ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ФАНТАЗИЯ МОЖЕТ НАРИСОВАТЬ ВАМ ВСЯКОЕ!!! ВСЕ НА ВАШ СТРАХ И РИСК.)
ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ О ДЕСЯТИ РУНАХ: У ДЕСЯТИ РУН ЕСТЬ ДВОЙНЫЕ ИМЕНА,ИМЯ АКТИВАЦИИ И АГМА НАПРАВЛЕНИЯ( СЛОВО НАПРАВЛЕНИЯ СИЛЫ). ПОКА ДОСТАТОЧНО. ДАЛЕЕ БУДУТ ДАННЫ СЕМЬ РУН В ИХ НАЧЕРТАТЕЛЬНОМ ОБРАЗЕ...



Здравствуйте уважаемые Магистры хотелось узнать агмы направления ( слова направления сил) 2-х глифов Артайну и Аэтройн? С уважением
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:


По-моему, это глиф тайны, сокрытия информации.

Мастера и Магистры, поправьте меня, будьте добры.

С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу