Divider

Внутренний будильник.

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Вы можете модифицировать это упражнение и настроить внутренний будильник таким образом, чтобы он следил за вашим распорядком и назначенными встречами на протяжении дня. Для этого вам надо внести в упражнение небольшое изменение. Вы должны приказать внутреннему будильнику, чтобы он «тревожил» вас в определенное время вспышкой света в вашем сознании или звоном в ушах. Одним словом, как вам будет удобнее…

Техника исполнения:

1. Перед сном закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

2. Визуализируйте будильник.

3. Заведите его и настройте на определенное время. Например, на 7.00.

4. Мысленно подтвердите: «Я хочу проснуться в 7 утра».

5. Спокойно засыпайте.

6. Проснувшись утром, сразу посмотрите на часы. Они должны показывать 7.00.

7. Если вы проснулись на 5 минут раньше или позже намеченного срока, можно считать этот результат вполне удовлетворительным.

8. Закройте глаза и скажите: «Спасибо. Эта точность меня вполне устраивает».

9. Затем откройте глаза и приступайте к обычным делам.

10. Если ваш ментальный будильник ошибся более чем на 5 минут – это плохой результат. Ваше сознание может быть более точным, и вы должны настоять на этом.

11. Для начала, однако, проверьте точность часов. Однажды я проснулся на три минуты позже, чем намечал, но, узнав время по телефону, выяснил, что мои часы спешат ровно на три минуты. Мой внутренний будильник оказался точнее. Поэтому не торопитесь делать выговор своему сознанию, не проверив часы.

12. Если же часы идут правильно, войдите в измененное состояние сознания и скажите: «Спасибо за услугу, однако такая точность меня не устраивает. Я хотел бы просыпаться в точно намеченное время».

13. Затем откройте глаза и приступайте к своим делам. Вечером перед сном заведите внутренний будильник снова. Повторяйте это упражнение каждую ночь, пока не достигнете желаемой точности.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Очень хочу попробовать! Спасибо,статья очень нужная и актуальная для меня.,т.к. не могу проснуться по причине того,что абсолютно не слышу будильника,телефона,как кто то меня будет....,звук всех гаджетов поднимает даже моих соседей и сверху и снизу,но только не меня,как будто нахожусь в вакууме и не слышу даже как сосед работает перфоратором...
Буду пробовать,настраивать!:)
С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

serega709

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Отличная практика ;) . Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу