Divider

Воладоры: жизнь в курятник

Kardec

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Kardec я вас щас забаню... Володоры не имеют отношения ни к люцеферу, ни к ангельским чинам... Яблоко с древа познания - это вообще отсутствующая там сефира даат - тобишь сфера ментальности которую человек обрел вкусив. Вы хоть мистерии в писании научитесь понимать, а потом уже лезте со своими проповедями...

Дорогой Unagdomed, Вам почтение!
благодарю вас что делитесь с нами своими знаниями..
я только хотел сказать что Христянский Эгрегор здесь не причом и против Вас я ничего не сказал,
заранее прошу прощения за некорректное изложение...
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
интересно, а Кастанеда думал о средствах борьбы с летунами?! Ну, не уничтожать, а отгонять, например. Заказать в каком-нибудь шибко умном НИИ приборчик или еще у кого (магического ордена, например) и просто гнать их от людских поселений. К следующему поколению детишек летунам уже не добраться будет - не смогут вживить свои "приборы". Глядишь и наладится жизнь.
 

Honoo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Unagdomed за знания! Описанное в статье свидетельствует о большом потенциале, заложенном в человеческом существе, если в ход пошли такие изворотливые паразиты.
В принципе это закономерный процесс. На ум пришло сравнение с компьютером. Чем более мощнее становится эта машина, тем соотвественно объемнее становится и программа оболочка, осуществляющая взаимодействие м/у железом и непосредственно человеком.

Получается, что эти существа - механизм для развития осознаности и избавления от ЧСВ.
Паралели с потребительским потребительским отношение человека к животному миру и володор к человеку отличный пример. Недаром же содержание всех основных мировых религий и многих мистических традиций и школ, то есть «внутреннее ядро» одно и то же.
Все мировые религии утверждают принцип Любви.
Все мировые религии развивают принцип Любви.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
интересно, а Кастанеда думал о средствах борьбы с летунами?
Да единственное средство описанное Карлосом это прокиснуть. ( то есть чтоб твоя оболочка стала для Летуна, ну как для тебя очень очень просроченный Йогурт).То есть избавление самого себя от всех прелестей жизни,аскетизм,дисциплина,контроль,
общем суровая жизнь по отношению к самому себе.Так же занятия практиками, тут смотря к чему у тебя предрасположенность, и увлеченность.В
общем безупречный образ жизни в своих глазах а не :smile160: в чужих.Ну и как хочется прокисать!
 

Atta

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли на Ваш взгляд договорится со своим "Володором", выйти на взаимовыгодные отношения? Тем более что хищник нешуточный и победить шансов не много. Да и ему нужна ли над нами "пирова" победа?

И ещё, не будет ли война с ними выгодна, ещё более свирепому хищнику, поедающему уже сознание наших "володорес"? И как далеко вьётся эта пищевая цепочка, если к Орлу, то как с ним договорится?
 

Atta

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, за столь развёрнутый ответ! Бесспорно в вашей логике есть смысл, но речь не совсем о котлете, а скорей о "утке" несущей драгоценные яйца))) Насилием вы её быстро измотаете и останется разве что закатить поминальную пирушку. Думаете "воладорес" совсем тупые, вроде голодных волков? Наверняка там не одна вечность эволюции и о Орле не забывайте, а то как в том анекдоте про Дракона и темной пещере)))

Согласен, борьбу никто не отменяет, разница лишь кем вы являетесь на поле боя, пушечным мясом или полководцем. Маги насколько помню потчевали Орла перепросмотром или совершали жертвоприношения, не обязательно кровавые. Мезоамерика ещё помнит эру правления Кецаля когда в жертву приносились стихи, предметы искусства, цветы, насекомые бабочки всякие, опять таки особые переживания страха, боли иль радости в зависимости от сущности черты которой можно угадать в гротескных головных уборах и....

Не знаю, неужели вам больше нечего предложить, кроме отчаянной злобы и пены у рта в адрес своей "башни"?)))
 

Atta

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
- Я собираюсь рассказать тебе нечто существенное касательно магов и магических действий, – начал он. – Кое-что о скачке мысли в непостижимое.
Он сказал, что некоторые маги были рассказчиками историй. Эти истории были не только развед
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу