Divider

ВОЛШЕБНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

DenisTrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность )
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Мантра действительно очень сильная.
Специально её не на читывала , просто переписала её себе в тетрадь .
Решила , что потом когда - нибудь её опробую . И мелькнула мысль о деньгах.

Не знаю она или просто так совпало, ...
Пришли ко мне деньги , но какой ценой...
Врагу такой расплаты не пожелаешь! А тут сам получи...
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за мантру!Отдельная благодарность Пуме за прекрасный музыкальный вариант этой волшебной мантры!Только вчера прочитала её и послушала .желаний не загадывала.Но с утра ощутила прилив энергии и сделав намеченное на день,поняла что не устала и могу ещё.Сейчас специально зашла в эту тему,чтоб ещё раз послушать и написать слова благодарности и свои ощущения.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мантра действительно работает.
Благодарю, уважаемый Магистр!
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
ТЭА это же не Индийский бог?Просто спрашиваю потому,что я не хочу ни к кому взывать кроме Аллаха,я бы хотела убедиться,что это не восхваление какого-то не существующего бога,а просто волшебные слова которые исполняют желание??!
 

Darinka08

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
извините конечно,но что делать с пеплом?
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Магистр, за мантру!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
наткнулась сейчас и на эту мантру - к сожалению у меня не показывает видео (написано, что с ограниченным доступом) - это у всех так, так как видео было довольно давно добавлено, или снова моя страна не допускает? есть ли какие-то особенности в ударениях этой мантры? благодарю заранее, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Schance

Да видео с ограничением, наберите на ютубе название мантры и послушайте там на самом сайте.

спасибо Вам, дорогой Иов, за совет, попробую так сделать - может найду там, с большим уважением
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Боже! Какая красота!.....
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Господи, какая волшебная мантра и какое блаженство появляется уже только от её пропевания - не передать словами!!! Вынесла её себе прямо на рабочий стол, чтоб всегда была под рукой... Огромная благодарность нашему уважаемому магистру IPSISIMUSу за эту мантру и также благодарю ещё раз дорогого-уважаемого прозелита Иова за совет про YouTube, с большим уважением
 
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас магистр, от всей души. Почитав здесь, эту Волшебную мантру, я ощутила при имени Теа - что-то очень родное и близкое. Интересно почему?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Я всегда верила в волшебство, особенно сейчас, когда я теоретически подкована и занимаюсь практикой только для себя, работает очень много. Хочется что то новое, снова и снова пробовать и учится, настолько сильна вера в магию!
Словами не описать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Огромная Благодарность Магистр , замечательная мантра , слушаю и пропеваю ее очень часто и если плохое настроение это лучше любого эликсира .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за мантру! А можно ли ее применять для исцеления родственника? Если да, то каким образом это "оформляется"?
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Уважаемые Основатели, а если не произносить мантру, а слушать - это также действенно?
 

Ведьмак000

Два раза в жизни читал эту мантру и каждый раз через короткое время возникала какая-то большая неприятность, словно мантра брала свою плату за мое желание.. Хотя хочу сказать что мои желания так и не сбылись..(
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
djeikob написал(а):
ТЭА это же не Индийский бог?Просто спрашиваю потому,что я не хочу ни к кому взывать кроме Аллаха,я бы хотела убедиться,что это не восхваление какого-то не существующего бога,а просто волшебные слова которые исполняют желание??!
Прочтите всю ветку про эгрегор, может тогда осознаете что такое Аллах, Иисус, Будда... и так как вы находитесь на этом форуме, то как маг вы должны понимать что вы работаете с мусульманским эгрегором, а так же можете с другим религиозными эгрегорами работать, и поблагодарите еще раз лучше Уважаемого Учителя что он вам дал эту мантру.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой МАГИСТР IPSISIMUS , хочу сказать Вам самые тёплые слова благодарности , за фантастическую мантру !
Те знания , которые Вы нам даёте - не измерить никакими деньгами и сокровищами !
Люблю Вас , наш дорогой Учитель !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу