Divider

Волшебное лассо

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КРЕСТНИК,ОТКРОЙ РАЗДЕЛ МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Такое лассо работает и работает хорошо,как сказала susanna можно добавить и Симорона чуток,но именно, чтоб на ха-ха,на эмоции.Посоветовала я такое однажды подружкам.Одна очень серьёзно подошла к процессу и эффект слабенький,а вторая, что говорится на ха-ха делала смеясь,даже бантик красивый на фаллосе завязала,для красоты( мы когда этот бантик увидели долго смеялись).Эффект прекрасный.Надоел парень,верёвочку сняла и всё.Понравился другой,привязала и замуж вышла)))

Плюсы этого метода на мой взгляд : легко делается,легко снимается,не гробит энергетику,как многие привороты.

Минусы:сразу видно это лассо,снимается легко.Для практиков это и плюс и минус.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката пишет:
Магистр, у на давайте откроем ветку ментальной магии у Вас на форуме? Где все, кто занимается такой магией будут делиться своими методами.



ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ПРИНИМАЕТСЯ!



Магистр, Вы самый лучший человек и самый лучший маг! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Альфия,
ну слава богу,не одна я с этим лассом:))))
значит говорите Симорона добавить,попробывать что ли :)))?!?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вообще то это довольно распространённый метод,попробуйте с эмоциями и прочим,работает хорошо.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Почему я про ассоциации написала,все очень просто.Есть рекомендации входить в образ соответствующих персонажей,например,проклинаете-образ Морганы,благословляете-образ священника,портите-бабы яги,и так далее.Это помогает выйти из привычного мира вещей и качественно творить магию.Когда я прочитала про лассо-язык,у меня возник образ не помню,как эта рептилия называется,что язык выпускает и им слизывает жучков.То есть для человека не характерно выпускать язык-лассо,согласитесь.Вот мы и превратимся на некоторое время в эту рептилию,и все пойдет легко и просто.Фантазия должна быть творческой нам же на благо и в помощь.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Довольно интересно, но просятся прямо-таки еще и скорые слова.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Визуализация визуализацией, да не все так легко и просто с ней и с тем же Симмороном. А касательно представления себя рептилией в это время (накидывания лассо), так вряд ли мужчина потянется к рептилии ).

Ах девочки..., но мечтать не вредно.... что такой мужчина :cowboy: будет вашим от этого вашего волшебного лассо. )
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
А этот метод действует только когда непосредственно общаешься с объектом вживую? Может ли он подействовать если визуализируешь человека мысленно или закидываешь веревки смотря на фотографию? Если я хочу чтобы объект думал обо мне плюс хотел сексуального контакта - можно две веревки сразу закинуь? И вдувать в себя сразу в рот и ниже? Или только что-то одно?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Визуализация визуализацией, да не все так легко и просто с ней и с тем же Симмороном. А касательно представления себя рептилией в это время (накидывания лассо), так вряд ли мужчина потянется к рептилии ).

Ах девочки..., но мечтать не вредно.... что такой мужчина :cowboy: будет вашим от этого вашего волшебного лассо. )



Святая истина! Порой мы даже не осознаем,что превращаемся в рептилий.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката пишет:
Магистр, у на давайте откроем ветку ментальной магии у Вас на форуме? Где все, кто занимается такой магией будут делиться своими методами.

У Магистра есть ментальный приворот,я его изучала!способ очень хороший ,но требует огромной концентрации.
а этот метод который я поставила тоже ментальный приворот.

NEFERTITI, метод интересный. Вы только привороты делаете ментально или еще что-то?)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А этот метод действует только когда непосредственно общаешься с объектом вживую? Может ли он подействовать если визуализируешь человека мысленно или закидываешь веревки смотря на фотографию? Если я хочу чтобы объект думал обо мне плюс хотел сексуального контакта - можно две веревки сразу закинуь? И вдувать в себя сразу в рот и ниже? Или только что-то одно?

dixxi, если хотите чтобы думал - можно внедрить мыслеобразы о себе. И вообще, действие приворота зависит от того, есть ли у объекта любимый человек и как ваш объект к вам относится. Если отношение к вам не очень, то сначала надо менять его отношение к вам и т.д.
Вот такой метод я делала на отношения. Но на мужа с женой, когда у них были испорченные отношения и не было секса. Желательно максимально четко визуализировать. Наблюдаете все со стороны. Ставите себя и вашего объекта лицом друг к другу на одну устойчивую платформу. Если видите помехи между вами - убираете. Наполняете низ живота объекта ярко-розовой энергией, из его 2-й чакры выходит красивый розовый луч в вашу 2-ю чакру. Вы наполняетесь этой энергией. Дальше эта энергия, заполняя вас, поднимается выше. Теперь из вашей 3-й луч заходит в его 3-ю... Так до 6-й включительно. Получается такой образ: вы стоите друг на против друга, на расстоянии примерно чуть меньше метра, и вы связаны розовыми лучами из чакр. Наблюдаете, как эти розовые лучи увеличиваются в объеме, при этом укорачиваясь по длине. Вы становитесь ближе (можно представить что оба счастливы и обнимаетесь), розовая энергия окутыват вас двоих. В этой работе важно поддерживать чистый розовый цвет, без примесей. Потом заключите вас в один общий кокон, который заполнен весь счастьем и влюбленностью).
Естественно, перед применением этого метода нужно убедиться что не действуют другие сторонние программы на ваш объект.
После этого метода подруги на столько мирились с мужьями, что на месяц выпадали из общения).
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Геката,молодец!! Почитала вопросы и пришла к мысли,что люди не могут понять : ну вот ты навизуализировал и всё?мечтать то не вредно.Но дело не только в визуализации.Что лассо из представленного метода NEFERTITI,что розовые шарфы или лучи из метода Гекаты,все они должны быть сделаны энергетически,а не просто выдуманы или представлены в голове.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
я соглашусь с Альфиёй,чтобы это всё делать надо много концентрации,тогда и энергия появится!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Только от концентрации, энергия не появится)))
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
геката, большое спасибо за подробный ответ.

у меня еще вопрос - а чем отличается придуманное в голове от энергетического метода? как понять, что ты сделал с затратой энергии, а не просто представил это в голове?

и еще вопрос по привороту, может не совсем по этой теме, но все же: когда приворот вступает в силу должен ли человек, который делает приворот чувствовать связь с объектом, смену эмоций, возбуждение, вибрации эмоциональные? У меня так какое-то ворвное отношение к объекту появилось (читала заговоры на растущую луну, недавно делала фагот). То есть словно все эмоции стали ровные, только иногда накатывает немного обида. Значит ли это, что связь отсутствует?

Я просто давно делала приворот, который чудом видимо сработал, так я все 7 лет ощущала связь с этим человеком.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката,молодец!! Почитала вопросы и пришла к мысли,что люди не могут понять : ну вот ты навизуализировал и всё?мечтать то не вредно.Но дело не только в визуализации.Что лассо из представленного метода NEFERTITI,что розовые шарфы или лучи из метода Гекаты,все они должны быть сделаны энергетически,а не просто выдуманы или представлены в голове.
Альфия, согласна, затраты энергии на такие методы не малые.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Геката,
чтобы сделать ментальный приворот надо три недели(два раза в день) визуализировать картинку или фильм крутить с желаемыми событиями своего будушего с этим человеком......а это трудно,много сил забирает,а гарантии никакой!!!
я этого не делаю,так вы человека неможете заставить только визуализацией бегать за вами,,,,,а только определэнные события,
я сейчас перехожу на ритуальные привороты,интереснее игры много !вот лижбы не доиграться .
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
dixxi пишет:геката, большое спасибо за подробный ответ.

у меня еще вопрос - а чем отличается придуманное в голове от энергетического метода? как понять, что ты сделал с затратой энергии, а не просто представил это в голове?

и еще вопрос по привороту, может не совсем по этой теме, но все же: когда приворот вступает в силу должен ли человек, который делает приворот чувствовать связь с объектом, смену эмоций, возбуждение, вибрации эмоциональные? У меня так какое-то ворвное отношение к объекту появилось (читала заговоры на растущую луну, недавно делала фагот). То есть словно все эмоции стали ровные, только иногда накатывает немного обида. Значит ли это, что связь отсутствует?

Я просто давно делала приворот, который чудом видимо сработал, так я все 7 лет ощущала связь с этим человеком.

Придуманное так и останется придуманным.А сделанное энергетически будет приворотом или привязкой или тем,что делаете.

Если привязки (как лассо в данном случае) энергетические,то чувствовать эмоции и прочее очень даже возможно.Поэтому например говорят про людей чувствующих друг друга на расстоянии,что у них сильная эмоциональная и энергетическая связь.

Об охлаждении.Вполне вероятно,это частое явление,когда один делает приворот,то охлаждение к объекту что то типа побочного эффекта.
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Но она не идет на контакт. Хотя я заметила большую перемену в ее настроении и эмоцях, когда мы общались после фагота. Хотя она не знала, что разговаривает со мной, хоть и пошла первая на контакт. Но конкретно мне - никаких смс или звонков...по-этому трудно судить подействовало ли на нее что-то или нет...еще она там усиленно общалась с одной девушкой, я сделала рассорку, и они похоже перестали общаться. online все время в разное время, и та, к которой у меня были чувства стала очень редко заходить. В общем, не знаю что и думать...но мы расстались врагами и от нее конкретно ко мне никаких посылов. Может посоветуете, что предпринять в подобном случае? У нее очень сильный характер и воля, женщине за 40, профессор, литератор, в общем, тяжелый случай.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу