Divider

ВОЛШЕБНЫЙ КОМПРОМИСС

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Энергию компромисса я как раз и пытаюсь понять, что когда тебе бьют правую щеку надо подставить левую))) Это понятно, но когда по левой небьют а просто смотрят с сожалением и уважением что ты готов отстаивать права несмотря ни начто, небоясь начальства и высших сил, то я понял только одно- МНЕ ЗАВИДУЮТ!!!
А зависть самый страшный грех который боятся искоренить. поэтому и избегают всевозможными путями, в данном случае увольнением((((


Увы но компромиссы помоему всего лишь либо унижение достоинства, либо удел слабых!
нельзя сказать что я верю в темную магию и ей отдаюсь целиком, но при этом молясь белым ангелам и несовершать кровных обрядов!

Если неправ то чтож я тогда ничего несоображаю в мировозрении совершенно)))

С уважением и низким поклоном тем кто сможет меня переубедить
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бизнес Мэн пишет:Энергию компромисса я как раз и пытаюсь понять, что когда тебе бьют правую щеку надо подставить левую))) Это понятно, но когда по левой небьют а просто смотрят с сожалением и уважением что ты готов отстаивать права несмотря ни начто, небоясь начальства и высших сил, то я понял только одно- МНЕ ЗАВИДУЮТ!!!
А зависть самый страшный грех который боятся искоренить. поэтому и избегают всевозможными путями, в данном случае увольнением((((


Увы но компромиссы помоему всего лишь либо унижение достоинства, либо удел слабых!
нельзя сказать что я верю в темную магию и ей отдаюсь целиком, но при этом молясь белым ангелам и несовершать кровных обрядов!

Если неправ то чтож я тогда ничего несоображаю в мировозрении совершенно)))

С уважением и низким поклоном тем кто сможет меня переубедить



ВЫ СОВЕРШЕННО ЗАПУТАЛИСЬ САМИ И ТЕМУ СОВСЕМ ПЕРЕПУТАЛИ.
ВАМ С ВАШИМИ КОМПРОМИСАМИ В ТЕМЫ К СЕСТРЕНКЕ ЛИЛИТ В ЕЕ РАЗДЕЛ ПСИХОЛОГИИ,А НЕ ЗДЕСЬ,ГДЕ ПОНЯТИЕ КОМПРОМИСА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ И ЗАМЕЩАТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ И ПЕРЕТРАНСФОРМИРОВКЕ ЭНЕРГИИ.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Бизнес Мэн пишет:Энергию компромисса я как раз и пытаюсь понять, что когда тебе бьют правую щеку надо подставить левую))) Это понятно, но когда по левой небьют а просто смотрят с сожалением и уважением что ты готов отстаивать права несмотря ни начто, небоясь начальства и высших сил, то я понял только одно- МНЕ ЗАВИДУЮТ!!!
А зависть самый страшный грех который боятся искоренить. поэтому и избегают всевозможными путями, в данном случае увольнением((((


Увы но компромиссы помоему всего лишь либо унижение достоинства, либо удел слабых!
нельзя сказать что я верю в темную магию и ей отдаюсь целиком, но при этом молясь белым ангелам и несовершать кровных обрядов!

Если неправ то чтож я тогда ничего несоображаю в мировозрении совершенно)))

С уважением и низким поклоном тем кто сможет меня переубедить



Компромисс - это сделка. Прежде чем пойти на компромисс, у Вас должна быть стратегия. Если ее нет, это уступка, которой Вы просто подчиняетесь чужим правилам.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я не куплю себе дорогие туфли, а лучше истрачу деньги на посещение концерта органной музыки)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу