Divider

Вопрос к Мастерам и Основателям проекта "ПЧМ"

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
ell''',спасибо за пояснение.И кстати,где про этот метод прочитать у Степановой?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Андрей Исаев,какие защиты и обереги вы,как Мастер,посоветовали бы?

Я на форуме совсем недавно, но уже мельком пробежал по многим его разделам. Здесь очень много полезной информации - поищите в разделах "Обережно-охранной магии", "Сибирской школы".
Для Вас, как для начинающей, здесь есть вся база для развития.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Андрей Исаев пишет:Обращаться к умершим нужно только в исключительных случаях, когда в этом действительно есть необходимость!

Для решения повседневных проблем есть другие методы и подходы в мастерстве!

И самое важное, если вы все же решили обратиться за помощью к умершему человеку! - внимание- как бы вас не любил при жизни ваш умерший родственник на вас при вызове должна стоять защита и обереги - это обязательное условие.


Мастер, благодарю за такое важное дополнение :cvet2:
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:ell''',спасибо за пояснение.И кстати,где про этот метод прочитать у Степановой?

"Заговоры сибирской целительницы - 24", стр 177, - "Вызов духа для привлечения богатства".
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ну почему мы иногда думаем, что кто-то нам что-то должен? Вопрос задан - ответ получен. Но и в 20-22 года мозги включать не помешает. А то получается, что мы буквы в слова не складываем, а складивая - не понимаем смысл. Купите все 32 выпуска книг мастера Степановой и вдумчиво почитайте, вот и не будет дурацких вопросов.
Уважаемые, простите мне моё занудство....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу