Divider

вопрос о книге

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Недавно подруга ездила погадать к какой то бабке - та гадала ей по какой то книге как для слепых. Спросила у нее только дату рождения, открыла книгу в нужном месте и ответила на ее вопросы.
Такое уже слышал не впервые...
Что это за книга такая? Какая то система?

Еще сегодня узнал что у Арабов есть подобная система, где у вопрошающего уточняют имя, дату рождения и смотрят ответ по книге. Якобы эти книги отвечают на любые жизненные вопросы.

Очень было бы интересно это. Может быть Вы обладаете информацией о этом?

Название по моему: Книга звезды или книга звезд или книга планет.

Спасибо!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне тоже приходилось слышать о такой книге, но увы..., узнать не удалось.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Есть направление библиоматия -т.е гадание по книге. Обычно это библия и псалтирь. но бывают варианты...например, М.булгаков Мастер И Маргарита и др книги)
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Обычно это библия и псалтирь.

Уважаемый Мимир, лично мое мнение таково: я бы не советовал шутить с такого рода книгами как псалтирь и библия т.к. они имеют не маленькую силу. Особенно не советовал использовать их для гадания.

Уж если захотелось погадать, то для этого существуют карты и другие вещи. Но опять же это мое сугубо личное мнение. Вы можете с ним как согласиться, так и нет.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Знахарь пишет:МИМИР пишет:Обычно это библия и псалтирь.

Уважаемый Мимир, лично мое мнение таково: я бы не советовал шутить с такого рода книгами как псалтирь и библия т.к. они имеют не маленькую силу. Особенно не советовал использовать их для гадания.

Уж если захотелось погадать, то для этого существуют карты и другие вещи. Но опять же это мое сугубо личное мнение. Вы можете с ним как согласиться, так и нет.
Уважаемый Знахарь! Я выложил определение библиомантии) Ваше мнение разделяю! Лично я для этих целей использую Таро)))
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Знахарь пишет:МИМИР пишет:Обычно это библия и псалтирь.

Уважаемый Мимир, лично мое мнение таково: я бы не советовал шутить с такого рода книгами как псалтирь и библия т.к. они имеют не маленькую силу. Особенно не советовал использовать их для гадания.

Уж если захотелось погадать, то для этого существуют карты и другие вещи. Но опять же это мое сугубо личное мнение. Вы можете с ним как согласиться, так и нет.
Уважаемый Знахарь! Я выложил определение библиомантии) Ваше мнение разделяю! Лично я для этих целей использую Таро)))

Кстати, Таро не плохая гадательная система))) Я также ее использую)) Карты, не только Таро, но и обычные игральные, хорошо помогают , когда что то не понятно при просмотре ясновидением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Согласен) У меня уже давненько Таро Сильваны Алазии. Результатом доволен)
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
GRIGGIO пишет:Недавно подруга ездила погадать к какой то бабке - та гадала ей по какой то книге как для слепых. Спросила у нее только дату рождения, открыла книгу в нужном месте и ответила на ее вопросы.
Такое уже слышал не впервые...
Что это за книга такая? Какая то система?

Еще сегодня узнал что у Арабов есть подобная система, где у вопрошающего уточняют имя, дату рождения и смотрят ответ по книге. Якобы эти книги отвечают на любые жизненные вопросы.

Очень было бы интересно это. Может быть Вы обладаете информацией о этом?

Название по моему: Книга звезды или книга звезд или книга планет.

Спасибо!


Я общался с таким Мастером (женщина), спрашивала дату рождения... потом открывала коран... водила пальцам по строчкам и обсказывала ситуацию.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
По библии и по псалтырю тоже гадать можно. Есть специальные методы с ключом
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу