Divider

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Наводя порчу на смерть мы меняем и свою судьбу.Ведь если бы враг остался жив,мы бы пережили его и стали сильнее,а так сделали порчу на смерть и о какие сильные.Убили порчей.А ведь это дело не хитрое.... Жизнь прожить не поле перейти....
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ребята,а как вам такое утверждение:
жизнь и смерть во власти бога?

если бог захочет,чтобы кто-то умер от заклинания-то этот кто-то
найдет заклинание и умрет!
а если не захочет бог-то и заклинание не найдешь,
хоть тресни!
помучаешься-помучаешься да и успокоишься...
а там,глядишь,и мысли поменяются о смерти...
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:ребята,а как вам такое утверждение:
жизнь и смерть во власти бога?

если бог захочет,чтобы кто-то умер от заклинания-то этот кто-то
найдет заклинание и умрет!
а если не захочет бог-то и заклинание не найдешь,
хоть тресни!
помучаешься-помучаешься да и успокоишься...
а там,глядишь,и мысли поменяются о смерти...

Меня тоже посещали такие мысли. Хотел даже специальную тему создать и спросить об этом у мастеров.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:ребята,а как вам такое утверждение:
жизнь и смерть во власти бога?

если бог захочет,чтобы кто-то умер от заклинания-то этот кто-то
найдет заклинание и умрет!
а если не захочет бог-то и заклинание не найдешь,
хоть тресни!
помучаешься-помучаешься да и успокоишься...
а там,глядишь,и мысли поменяются о смерти...

как по мне, так здесь 50\50... тебя могут спасти высшие силы, если ты не должен уходить и случайно попал в трудную ситуацию... но если ты сам захочешь уйти из жизни, то ты уйдешь... просто у многих не хватает духа решиться на это и они успокаиваются...
Бог понятие для каждого свое для меня Бог-это любовь...вот она может и остановить человека от таких мыслей... ИМХО
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna пишет:ребята,а как вам такое утверждение:
жизнь и смерть во власти бога?

помучаешься-помучаешься да и успокоишься...
а там,глядишь,и мысли поменяются о смерти...


Если у человека была попытка суицида, то считается на 90%, что он раньше или позже повторит её снова. (((
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Интересно другое:мне говорили что самоубийство-это тоже судьба.Может быть такое или нет.И если да,то значит сами себе это выбрали....значит это фиксированное событие и от него не уйти,или же мы все таки сами строим свою судьбу.А я молчу про другие миры где мы тоже живем,и где мы могли уже покончить с собой...но я уже не туда захожу.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
susanna пишет:...
Тоже истина,ведь некоторым удается себя убить(а жизнь и смерть во власти бога).Но многие выживают и потом переосмысливают свою жизнь.
И как пример тому - есть у меня такой товарищ. 10 лет тому едва не покончил с собой...Что его остановило??? Одному Богу известно. Но ломка сознания у него после того случая произошла полная. Полное и безоговорочное изменение направленности вектора мысли и деяний. На Роду у него была отработка кармического долга. Его никакие традиционные лекарства или магические действа не брали. Все, что должно было свершится - свершилось, и даже больше, продолжается и сейчас...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
А у меня с детства много мыслей о смерти Тоже думала,а может это мой кармический долг,но скорее другое кое-что.Но держаться надо.
Да,некоторые калеками становятся...просто тяжело себе объяснить в чем смысл этой жизни...кармы и прочего...то есть ты понимаешь,но от этого легче не становится,а другому человеку,особенно талантливому и чувствительному очень трудно.Исходя из своего опыта..я с такими людьми даже стараюсь не спорить.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
В какой- то из книг Степановой я видела заговор, чтоб человека не посещали мысли о самоубийстве. Поищите, это не сложно. В этой жизни есть только 1 ситуация, из которой нельзя выйти-из гроба. Все остальные проблемы решаемы.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
На мой взгляд не очень хороший способ,потому что человек должен без магии к этому прийти.но это лично мое мнение.Я бы друзьям не делала,хотя ситуации бывают разные,если бы меня попросили то да наверное.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Разные ситуации в жизни бывают. В той же Степановой (первый пост автора) в книге была описана и история, изучив которую можно понять, что мастер в самом рассказе не просто так дала методику и все. Там было описано то, что все родственники умерли и остался 1 (мужчина) на сколько я помню. Каков был его смысл жизни, если он один остался доживать свой век? Это наверно редкие случаи когда мастер изучив и просмотрев будущее и ситуацию самого клиента, принимает положительное решение и помогает в том, чтобы чуть раньше завершить земную жизнь этому человеку.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Dijivi попробуй вот это:

ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ

Для снятия горьких, терзающих душу мыслей, избавления от тяжелых раздумий, связанных с неуверенностью в завтрашнем дне, укрепления духа на рассвете прибывающей Луны у иконы РАСПЯТИЕ ХРИСТА зажгите 33 тонкие восковые свечи. Столько же раз (33) прочтите молитву ОТЧЕ НАШ, затем трижды заговор:

«ГОСПОДА ИУДА ПРЕДАЛ. ГОСПОДЬ НА КРЕСТЕ СТРАДАЛ. КРОВЬ СВОЮ ПРОЛИВАЛ. БОЛЕЛИ РУЧЕНЬКИ ХРИСТА, НЫЛИ НОЖЕНЬКИ ХРИСТА, СТРАДАЛА ЕГО ДУША. ПЕРЕД РАСПЯТИЕМ ГОСПОДА Я, БРАБ(А) БОЖИЙ(ЬЯ) (ИМЯ) МОЛЮСЬ: СНИМИ, ГОСПОДИ, БОЛЬ, ТОСКУ С ДУШИ, СТРАДАНИЯ, МУЧЕНИЯ, МЕТАНИ, СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ, ДУШЕВНУЮ СКОРБЬ, РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) УСПОКОЙ. ВСЕ СВЯТЫЕ У ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО ГОСПОДА О РАБЕ БОЖЬЕМ(ЕЙ) (ИМЯ) МОЛИЛИ,ДУШУ ВЫНИМАЛИ, ГОСПОДА ПРОСЛАВЛЯЛИ. СВЯТОЙ БОЖИЙ КРЕСТ ДУШУ РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) ОСВЕЩАЕТ, НА ПОКОЙ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ. СЛАВА БОГУ ОТЦУ, СЛАВА БОГУ СЫНУ, СЛАВА БОГУ СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ».

В завершение обряда умойтесь освященной в церкви водице. Выпейте 33 глотка крещенской, пасхальной или троичной воды. Свечам дайте выгореть полностью.
 

Dijivi

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
shutik
Спасибо конечное , но я не крещеная не думаю что поможешь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
shutik пишет:Только КАК это сделать...без них нет жизни,но как сделать их влияние менее ярым?

быть осознанным. перестать предаваться иллюзиям и начать воспринимать. проследить свои мысли и эмоции и понять что подавляющее большинство из них - не ваши...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Эх, сейчас читаю этот форум, и стыдно признаться, но сама по молодости и глупости (в 19 лет!) на почве несчастной любви! :07088: просила у Высших сил смерти для себя и на полном серьезе планировала суицид. :russian_roulet Исправлять ошибки пришлось долго и нудно. Сейчас, когда прошли годы, вспомнить смешно, насколько глупая была... Сейчас у меня интересная жизнь, хорошая работа, семья, друзья, перспективы... А ведь этого могло и не быть, если бы боги послушали глупую отчаявшуюся девчонку:)))

Как я сейчас понимаю, насколько прав уважаемый Магистр, действительно, все проходит, и такими знаниями (как оружием) должны обладать действительно мудрые, сильные и подготовленные Мастера, просто другой натворит бед. А насчет того, что каждый сам решает, что делать со свой жизнью... ИМХО, но человек отчаявшийся, когда захлестываю эмоции, просто не способен здраво рассуждать и принимать адекватные решения.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Если человек действительно захочет уйти из жизни, он не будет метаться и просить, чтоб ему кто-нибудь дал заклинание для этого. Есть столько всем доступных способов...
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Бог не дает нам таких испытаний где невозможно найти выхода.Всегда в любой ситуации есть выход,вот только что человек для себя выбирает это уже другой вопрос.Легче всего покончить жизнь,а вот решить ситуацию - это уже серьезно,ведь нужно мозгами пошевелить как выбраться,как бороться,а это уже очень и очень трудно,прямо-таки и невозможно якобы решить.Да можно понять только тех кто очень тяжело и неизлечимо болен-здесь как бы другого выхода и нет.Прежде всего нужно полюбить себя,как выше уже писали.Ну и на самом деле всегда в любой ситуации,хотя порой это очень и очень тяжело бывает,но нужно находить позитив.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Понимаете,Веро,страшно то,что теряется смысл жизни.Это надо пережить,чтобы понять.Это не слабость-потеря смысла,это другое.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Я полностью согласна,что нужно действительно пережить,но и мы не задумываемся порой,что действительно как пишет Deimos - нужно проследить свои мысли и эмоции и понять что подавляющее большинство из них - не ваши...И об этом люди даже не хотят порой совершенно думать.Очень жаль.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу