Divider

Вопрос пользователям о л/с

Evangelina

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун. Проблема с ЛС: "у вас нет доступа к чтению личных сообщений"
 

ELENA78

Галина-мис написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, у меня сегодня тоже появилась такая же проблема нет иконки личных сообщений и пишет "у вас нет доступа к чтению личный сообщений" .


Уважаемый Мастер Перун,у меня такая же ситуация.
С уважением к Вам.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Так же нет доступа к личным сообщениям.
 

ELENA78

Извините за второе сообщение,но есть еще проблема с уведомлением на почту,темы на которые подписана,после того как переделали сайт,сообщения не поступают,подписана на многие темы,боюсь пропустить начало обучение в школах,посвящение и т.д. Если есть возможность пожалуйста настройте отправку сообщений на почту.
С уважением к Вам.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун,у меня тоже пропал конверт личных сообщений.
С уважением!
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Нет доступа к ЛС, написано: "у вас нет доступа к чтению личных сообщений". С уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, конверт с лс появился, но сообщения за 19 ноября не открываются.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели, Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте.
с письмами пока сложно... очень большая задержка... мне вот скажем пол часа назад пришло оповестительное письмо от Уважаемого Мастера Унагдомеда... задержка более 18 часов...
так же была проблема с счетчиком писем когда показано что есть непрочитанные письма при их отсутствии но теперь вроде нет....
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун,
ко мне сегодня, 20.11, пришли 2 письма от Мастера Унагдомеда, в обоих письмах не открылась ссылка, о чем я написала ему в л/с. При обновлении страницы на конвертике то появляется цифра 2, то пропадает...
 
Регистрация:31 Июл 2016
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:6
Присоединюсь к пользователям, прочитал все сообщения, тем не менее висит оповещение о непрочитанных сообщениях.С уважением!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Два сообщения от Уважаемого Мастера Unagdomed'a. Его ссылки не рабочие.

No route found for "GET /%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0"

Такого вида.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, у меня также ссылки на два сообщения от Мастера Unagdomeda не открываются.
С уважением!
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, конверт с л/с появился, но не открывается ссылка сообщения " Сны Богородицы".
После перехода по ссылке появляется следующее сообщение: No route found for "GET /%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0".
С уважением!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Перун, конверт с л/с сверху стоит цифра 4, все прочитала. Уведомление цифра 15, не открывается - новое видео по снам богородицы (прочтите и отпишитесь). С Уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун!Мне в личные сообщения пришло два письма от Мастера Унагдомеда( сразу скажу, что опоздание составило более 16 часов)и ни одна ссылка не открылась. Я , конечно же , написала об этом Мастеру Унагдомеду.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Перун, у меня также ссылки на два сообщения от Мастера Unagdomeda не открываются.
С уважением
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Здаравствуйте Уважаемый Мастер Перун! У меня тоже не открываются ссылки от Мастера Унагдомеда, я ему в лс написала.
Также хочу присоединиться к просьбе настроить рассылку, подписываюсь, но на почту вообще перестали приходить письма. И с мобильного телефона не могу зайти на ПЧМ, постоянно пишет "ошибка". А я посуточно работаю и в рабочие дни могу только с телефона заходить.
С уважением к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Перун, у меня также ссылки на два сообщения от Мастера Unagdomeda не открываются.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте.

Неполадка уже неоднократно отмечалась, но уведомлю, что маршрут на две последние ссылки на темы о Снах Богородицы не найден.

Новое видео по Снам Богородицы:

No route found for "GET /"

Сны Богородицы:

No route found for "GET /%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0"
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун,
мне вчера, 22.11, пришло сообщение от Мастера Унагдомеда, о наборе на практикум открытия ясновидения,к сожалению уведомление о получении письма не отразилось на конверте и не открылась ссылка.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу