Divider

вопрос

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие форумчане! Уважаемый магистр,мастер и модераторы! Три месяца,ежедневно изучала этот форум,все переписки и т.д. и пыталась найти ответ на свой вопрос. Ксожалению так и не нашла. ...Обстоятельства жизни привели меня к чёрной магии и именно на этот форум и чем глубже я погружаюсь в это исскуство,тем меньше понимаю,что?... Как можно быть христианином и делать всевозможные порчи,привороты...и т.д.?А что Вы делаете потом? идёте в церковь и вымаливаете прощение? Если нет,то зачем вы тогда принимали эту веру?Или читаете очередную молитву? Я не крещённая и до сих пор думаю ,как мне быть! Была у одной бабули, она мне сказала,что у меня есть сила и,что мне надо срочно покрестится.(видать увидела,чем я занимаюсь). Я в этом не уверена. Подскажите что мне делать! Сейчас у меня нет силы христианского эгригора,а он мне нужен? Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью. Спасибо Всем ,кто не окажется равнодушным. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в тему вопросов переместите модераторы


относительно вашего вопроса изабэль у каждого эгрегора свои правила - чем больше вы в него входите, тем больше они на вас влияют. Если человек истово верит в то что иисус его бог, тем самым он подписывает договор с эгрегором - по которому он будет жить по тем правилам который данный эгрегор предписывает и соответственно наказание получает и поощрение в соответствии с соблюдением правил игры эгрегора. Маг же более осознаный может работать и в христианстве и в исламе и еще в куче направлений - осозновая один простой факт, что все эти пророки и боги - лишь частное восприятие управляющей силы во вселенной - проще говоря не магу навязывают правила игры, а он сам выбирает для каждого конкретного случая с каким эгрегором ему стоит поиграть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
огромное Вам спасибо ,мастер. другими словами ,если мне ближе потусторонние силы,и я в них больше верю,чем в богаи в церкви я себя чувствую изгоем,то мне нужно забыть рпо бога и с чистой совестью брать грехи на душу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
И опять же вопрос про других,они подписали договор с богом ,а просят помощи у духов. Это возможно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
возможно все
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
простите,но я в это не верю. и это не может быть правильно. я считаю,что если выбрал такую дорогу,то забуть про бога!С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер! как понять,чем больше вы в него входите? т.е. днём хожу в церковь и молюсь,а ночью делаю порчи и т.д. а Вам не кажется ,что это двуличие,и вашим и нашим.я не верю,что истинный христианин может заниматься чёрной магией. Это моё мнение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
изабэль 080 маг не должен быть истинным кем то, маг должен быть истинным магом. Направление или религия это лишь инструменты в его работе. Если маг верит в один только культ и смотрит на все через его призму - он уже попал в ловушку эгрегора этого культа.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
изабэль 080 пишет:Уважаемый мастер! как понять,чем больше вы в него входите? т.е. днём хожу в церковь и молюсь,а ночью делаю порчи и т.д. а Вам не кажется ,что это двуличие,и вашим и нашим.я не верю,что истинный христианин может заниматься чёрной магией. Это моё мнение.

А лучше быть "дойной коровой" христианского (или любого другого) эгрегора? Ведь как только Вы перестанете быть минибатарейкой для эгрегора, всякая надобность в Вас отпадёт...
Этические вопросы тут не при чём. Вы содержите в себе и темное и светлое и серо-буро-малиновое... Христианский эгрегор тоже имеет свою темную ипостась.

Мастер Унагдомед исчерпал многие Ваши вопросы своими сообщениями)
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер!
Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш диалог, но....разве церкви и христианству или мечети и мусульманству и т.п. подчиняются стихии например? Разве маг думает о каком то определенном боге, когда визуализирует ? Питаясь энергией от земли и визуализируя поток энергии с небес о каком боге может идти речь? А как тогда относиться к квантованию?





С уважением,
Гарделия!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gardelja - гномы, сильфы, саламандры, ундины - это по вашим стихиям - соответственно
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Unagdomed
основатель проекта ПЧМ!

Благодарю Вас за ответ.
Не сочтите за невежество Но хотела сказать., что я и не христианка, и не мусульманка....что не мешает мне принимать высшее, как единое, без привязки к кому либо.


С уважением,
Гарделия!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Не сочтите за невежество Но хотела сказать., что я и не христианка, и не мусульманка....что не мешает мне принимать высшее, как единое, без привязки к кому либо. ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ! простите меня С уважением.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
изабэль 080!

Главное не попасть в ловушку эгрегора культа.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Я недавно прослышала по фею, которая отслеживает все действия с определенным человеком на которого сделали приворот.
Подскажите пожалуйста, как можно убрать или отвлечь фею,чтобы с человека снять приворот?
Заранее благодарю.
:cvet4:
 

Tenasw=

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Иногда мне снятся странные сны.Но я не могу назвать их снами,слишком все реально и происходит обязательно в том месте,где я заснула,а приснившиеся ощущения не уходят по пробуждению,как это должно быть в обычном сне(к примеру во сне болели руки,а когда проснуласьони продолжали болеть).Само пробуждение тоже очень странное,я будто не проснулась,а стремительно влетела в свое же тело.Помогите разобраться что это со мной?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер!

У меня вопрос следующий:

24.04.12г. в 12.30 я поехала к бабушке на могилку, расположенную на деревенском, действующем кладбище. Проехав примерно 2/3 пути по лесной дороге у меня сломалась машина, именно на этом участке пути примерно на расстоянии 500м мобильный связь не ловит, из ключей только пила и топор. Примерно через 45 минут мне помогли и неисправность устранили. Около 14.45 поставила машину недалеко от ворот кладбища. Бабушку я любила, поплакала конечно, поговорила, её любимые конфеты ей положила, время 17.00 домой собралась. Невдалеке с могилы земельку прихватила и гвоздик выковыряла. Пошла искать место для разворота, прямо на углу за кладбищем, место не совсем ровное, но на Патриоте развернуться можно. Увы, но я жестоко ошиблась! При развороте я провалилась в такую глубокую яму передним мостом, что ни какие возможности внедорожника ситуацию не спасли!!!! Ну не было этой ямы. я же проверяла! Делать нечего, тем более, что все самостоятельные попытки вылезти к успеху не привели, прилегла я на заднем сидении, под голову подушечку, а в руки второй выпуск Тетраграмматона, стала обещанную через два часа помощь ждать. Уснула почти сразу. Сон: это же кладбище, я в своей машине, а свет солнечный такой сильный, на скамейках вдоль могилок люди сидят, обсуждают что то и вроде как мне говорят о чем то, вроде - "вставай, к тебе приехали"....
Вытаскивали мою машину не скажу что долго, но проблемно....На обратном пути, на том же месте у меня та же поломка случилась, но мой "спасатель" меня тут же починил. И вот они несколько заветных километров до дома, смеркается уже....проезжаю я мимо мужского монастыря Ганина Яма, на встречу мне жигули несется, поравнявшись со мной у жигуленка колесо на полном ходу отваливается и машину несет с диким скрежетом в заднюю часть моей машины, расходимся в миллиметрах буквально........Попав таки домой уснула мгновенно, утром сильно трясло, кружка с кофе по зубам стучала.

Так вот вопрос:почему, когда я ехала на кладбище меня слегка придержали легкой поломкой, на часок, а обратно вообще выпускать не хотели??????
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
а какой можно сделать приворот и др на кольцо которое девушка носила пару месяцев...а потом отдала ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу