Divider

Вопрос

sofia12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на сайте, чтобы научиться помочь себе и изменить жизнь к лучшему. Не буду у вас забирать время на повествовании истории моей жизни, но скажу одно, что мне 58 лет, в результате дележки наследства осталась без жилья и поэтому уехала на зароботки в Европу 8 лет назад. Но дома подорожали, а жалкой зарплаты по уходу за стариками только хватает на выживание в стране, но самое главное, что у меня и эти крохи уплывают как песок сквозь пальцы. Возвращаться нет куда, а денег собрать не получается и поледние 3 года стали одолевать болезни, и если я буду продолжать болеть, то окажась на улице в чужой стране без средств к существованию. Моя работа - это постоянное нахождение возле больного старого человека все 24 часа в сутки и есть только один выходной в воскресенье, когда больницы закрыты. Помогите мне найти заговор на болезни, у меня сейчас ужасный кашель, который доходит до рвот, постоянное состаяние распираторной инфекции с небольшой температурой и , если-бы не постоянные молитвы, то не знаю как бы вообще работала. Я не пью и не курю, по натуре я не скандальная и знаю о великой силе прощения, стараюсь понять человека и простить. В чужой стране с жесткими условиями выживанию стараюсь себя не потерять как личность. Конечно, я ангел во плоти, но учусь на собственных ошибках. Прошу, пожалуйста мне помочь найти заговоры на укрепление здоровья и защиты себя от вредных энергетических воздействий больных людей, с которыми я работаю и заговор на удачу и материальное благополучие на обеспечение себя в старости.
Благодарю всех, кто откликнется на мои проблемы.
 

sofia12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Извините, но ошиблась при написании, надо читать ( я НЕ ангел во плоти)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sofia12 пишет:Здравствуйте. Я зарегистрировалась на сайте, чтобы научиться помочь себе и изменить жизнь к лучшему. Не буду у вас забирать время на повествовании истории моей жизни, но скажу одно, что мне 58 лет, в результате дележки наследства осталась без жилья и поэтому уехала на зароботки в Европу 8 лет назад. Но дома подорожали, а жалкой зарплаты по уходу за стариками только хватает на выживание в стране, но самое главное, что у меня и эти крохи уплывают как песок сквозь пальцы. Возвращаться нет куда, а денег собрать не получается и поледние 3 года стали одолевать болезни, и если я буду продолжать болеть, то окажась на улице в чужой стране без средств к существованию. Моя работа - это постоянное нахождение возле больного старого человека все 24 часа в сутки и есть только один выходной в воскресенье, когда больницы закрыты. Помогите мне найти заговор на болезни, у меня сейчас ужасный кашель, который доходит до рвот, постоянное состаяние распираторной инфекции с небольшой температурой и , если-бы не постоянные молитвы, то не знаю как бы вообще работала. Я не пью и не курю, по натуре я не скандальная и знаю о великой силе прощения, стараюсь понять человека и простить. В чужой стране с жесткими условиями выживанию стараюсь себя не потерять как личность. Конечно, я ангел во плоти, но учусь на собственных ошибках. Прошу, пожалуйста мне помочь найти заговоры на укрепление здоровья и защиты себя от вредных энергетических воздействий больных людей, с которыми я работаю и заговор на удачу и материальное благополучие на обеспечение себя в старости.
Благодарю всех, кто откликнется на мои проблемы.


Я советую вам для начало совершить Богородичное правило.
Потом уже, после очищения, читать на защиту и удачу в делах.
И обратитесь в приемную Магистра Самира.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу