Divider

Вопросы по целительству основателям

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Тему ведут только основатели

пользователи задают 3 вопроса, основатели отвечают на 3 вопроса, затем следующие пользователи задают 3 вопроса.

особо нетерпеливым ответ не будет дан, так что соблюдайте правила и очередь темы.

при вопросах о лечении конкретного больного указывайте медицинский диагноз, также оперировался больной или нет и какие методы для лечения применял сам.

перед применением указанных вам советов и рецептов обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с вашим лечащим врачем. все рекомендации носят исключительно рекомендательный характер.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
диагноз - гайморит. прокалывать не хочет. пробовали промывать солью, прогревать солью и луком, алое, чеснок, корень цикломена.
становиться легче на время, но потом опять закладывает. на этой почве мучают головные боли.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аментет пишет:диагноз - гайморит. прокалывать не хочет. пробовали промывать солью, прогревать солью и луком, алое, чеснок, корень цикломена.
становиться легче на время, но потом опять закладывает. на этой почве мучают головные боли.


СЕСТРА АМЕНТЕТ,ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНСКИЙ КАШТАН.
НУЖНО НА НОЧЬ ПОМЕСТИТЬ КАШТАН В ВОДУ,ЧТОБЫ СКОРЛУПА РАЗМЯКЛА.
ПОТОМ ОЧИСТИТЬ ОТ НЕЕ И РАЗРЕЗАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ КУСОЧКИ КОТОРЫЕ МОЖНО НАНИЗАТЬ НА ИГОЛОЧКУ. ТАКОЙ КУСОЧЕК ПОМЕЩАЕТСЯ В НОЗДРЮ ТАК ЧТОБЫ КУСОЧЕК ПОЛНОСТЬЮ ВОШЕЛ В НОС.ИГОЛКА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ ПОТОМ ИЗ НОСА.
ПОСЛЕ ТОГО КАК КУСОЧЕК ПОМЕЩЕН В НОЗДРЮ ( ОДНУ,СРАЗУ В ДВЕ НЕНУЖНО),НУЖНО ПОЛЕЖАТЬ МИНУТ 40.ДЫШАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НОС СТАРАТЬСЯ.
ЗАТЕМ КУСОЧЕК ВЫТАСКИВАЮТ И ВЫБРАСЫВАЮТ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОВТОРЯЮТ С НОВЫМ КУСОЧКОМ И ДРУГОЙ НОЗДРЕЙ.
ТАК ДЕЛАЮТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.ПЕРЕРЫВ ТРИ ДНЯ И СНОВА ПОВТОР.
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО,ЧТО КАШТАНЫ КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯЮТ,А НЕ ОДИН ИСПОЛЬЗУЮТ.
ЧЕРЕЗ 25-30 ДНЕЙ ГАЙМОРИТ ПРОХОДИТ.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас дать средство от нейродерматита(нейродермита).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аленчик пишет:Прошу Вас дать средство от нейродерматита(нейродермита).

правила для кого написаны? читайте первый пост темы!
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста , как удалить кисту на десне. Я в оперативно делала 2 раза, а она все растет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аленчик пишет:Прошу Вас дать средство от нейродерматита(нейродермита).



1 СТОЛОВАЯ ЛОЖКА СОКА АЛОЭ
1 СТОЛОВАЯ ЛОЖКА СОКА ПОДОРОЖНИКА.
1 ТАБЛЕТКА МУМИЕ.

ВСЕ СМЕШАТЬ,ЧТОБЫ МУМИЕ РАСТВОРИЛОСЬ.
СОСТАВОМ СМАЗЫВАТЬ КОЖУ 3 РАЗА В ДЕНЬ.
ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ(ВПИТЫВАНИЯ) СМАЗАТЬ ЕЩЕ РАЗ.

ВНУТРЬ ПРИНИМАТЬ ЭКСТРАКТ ПАССИФЛОРЫ ПО 30 КАПЕЛЬ ЗА ЧАС ДО ЕДЫ,ДВА РАЗА В ДЕНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
мая пишет:Подскажите, пожалуйста , как удалить кисту на десне. Я в оперативно делала 2 раза, а она все растет.


СОВЕТУЮ НАЧИТАТЬ ЗАГОВОР ОТ КИСТЫ НА СТАКАН ВОДЫ 12 РАЗ.
ПИТЬ ЭТУ ВОДУ ЧУТОК ПОДЕРЖАВ ВО РТУ.
В ДЕНЬ ДВА СТАКАНА.
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Извините, я не очень поняла какой заговор, и не нашла на форуме этот заговор от кисты
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите пожалуйста как избавится на совсем от килы. Кила давно. Раздали болячку с мелочью на рынке. Кто делал и как делал я не знаю. Долго небыло болячки . И вот опять. Размером с яйцо кила. К врачу женщина боится идти
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
мая пишет:Извините, я не очень поняла какой заговор, и не нашла на форуме этот заговор от кисты



Луна должна быть убыльной.

Наговаривают заговор на воду в нечётный час и затем пьют эту воду.

При этом надо устроить так, чтоб никто не знал и не видел того, что вы будете делать.

Нечётный час это час, три, пять, семь, девять, одиннацать и т.д.

«Мать-земля, святое место, прости рабу Божью (имя). Шла сестра Троепера, несла воды три ведра. Заливала огонь и пламень и всякую болезнь. Ты, опухоль, на рабе (имя) не стой, ты в теле её не ной, корни свои не пускай, гноем не нарывай. Сама выросла, сама и засохни.

Будьте мои слова долги с четверти века до полувека, с полувека до гробовой доски.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Надеюсь на то, что данный заговор поможет многим людям желающим избавиться от этих вредных новообразований в организме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Onfi пишет:Уважаемые подскажите пожалуйста как избавится на совсем от килы. Кила давно. Раздали болячку с мелочью на рынке. Кто делал и как делал я не знаю. Долго небыло болячки . И вот опять. Размером с яйцо кила. К врачу женщина боится идти


СОБЕРИТЕ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОКАТЫШЕЙ СКОЛЬКО ЛЕТ БОЛЬНОМУ.
ПУСТЬ ОН ТРЕТ КРЕСТООБРАЗНО КИЛУ КАЖДЫМ КАМНЕМ И ЧИТАЕТ :

" ОТ КОГО КИЛА ПРИШЛА , К ТОМУ И ИДИ ,
КТО КИЛУ НАСЛАЛ , ТОТ ЕЕ И ЗАБЕРИ .
МНЕ ОНА БЕЗ НАДОБНОСТИ , А СОТВОРИВШЕМУ
В ПРОК ПРИГОДИТСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ПОТОМ ВСЕ КАМНИ ОТНЕСИТЕ И ОСТАВЬТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
ДЕЛАЮТ НА УБЫЛЬ ЛУНЫ.

ИЛИ

ТРИТЕ КИЛУ КОСТОЧКОЙ ОТ ЖИВОТНОГО И ЧИТАЙТЕ 12 РАЗ :

" С ТЕЛА НА КОСТЬ КИЛА СОЙДЕТ,
СЕБЕ ДРУГОГО ХОЗЯИНА НАЙДЕТ.
МНЕ С КИЛОЙ НЕ БЫВАТЬ,
ЧЕРЕЗ КОСТЬ У МЕНЯ УБЫВАТЬ.
АМИНЬ "

КОСТЬ ОТДАЙТЕ СОБАКЕ.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Прошу Вас дать заговор при массаже,чтобы исцеляющая сила
была больше(профессионально этим занимаюсь).Очень жду ответа.
 

Naiki

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр.У меня вот такой вопрос были в детстве проблемы с позвоночником не придавал значения. Занимался пауэрлифтингом(вид тяжёлой атлетики) достаточно долго и серьёзно готовились на Россию,и тут боль в позвоночнике по результатом мрт грыжа но пока еще в начальной форме но нерв немного зажат и боль в ноге,вроде как или делай операцию или иди к мануальным терапевтам как мне сказали.Собственно вопрос, можно ли полностью восстановить позвоночник с помощью какой либо магии рейки и тому подобных целительных практик?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Naiki

с помошью барака рейки можно - но долго либо вам нужно обратится к мастеру который работает на эфире

советую обратится к магистру Ипсисимусу в приемную
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

Женщина упала, сильно повредила колленную чашечку. В то время, когда нужно было к врачу не обратилась, рентген делать не хочет. Сейчас уже срослось все, но коленка болит. Кажется, пробует лечить спиртовыми растирками с алоэ - не особо помогает.
Что Вы бы могли посоветовать в этой ситуации?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Issa пишет:Уважаемый Магистр!

Женщина упала, сильно повредила колленную чашечку. В то время, когда нужно было к врачу не обратилась, рентген делать не хочет. Сейчас уже срослось все, но коленка болит. Кажется, пробует лечить спиртовыми растирками с алоэ - не особо помогает.
Что Вы бы могли посоветовать в этой ситуации?

СЛОЖНО СКАЗАТЬ БЕЗ ДИАГНОСТИКИ.
НО НАВЕРНЯКА НЕ ВСЕ СРОСЛОСЬ ВЕРНО , ВОТ И ИДУТ БОЛИ ИЗ ЗА НАРУШЕНИЯ В СУСТАВАХ.СПИРТОВЫЕ РАСТИРКИ ТУТ МАЛО ЧЕМ ПОМОГУТ.
НУЖЕН ДРУГОЙ ПОДХОД.
НО БОЛЕЕ ТОЧНО СКАЗАТЬ МОГУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
СЛОЖНО СКАЗАТЬ БЕЗ ДИАГНОСТИКИ.
НО НАВЕРНЯКА НЕ ВСЕ СРОСЛОСЬ ВЕРНО , ВОТ И ИДУТ БОЛИ ИЗ ЗА НАРУШЕНИЯ В СУСТАВАХ.СПИРТОВЫЕ РАСТИРКИ ТУТ МАЛО ЧЕМ ПОМОГУТ.
НУЖЕН ДРУГОЙ ПОДХОД.
НО БОЛЕЕ ТОЧНО СКАЗАТЬ МОГУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ.

Благодарю...С вашего разрешения пришлю в скором времени на диагностику фотографию женщины.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Подскажите действенный метод от бородавок, все перепробовала, не проходит. У человека на трех пальцах они. Он одну разодрал, а там такие черные волосинки внутри..не пойму,бородавки ли это? Чем только не лечила...Надеюсь на ответ. С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Будте добры... воспаление седалищного нерва. Были применены прогревание синей лампой, мази на основе плечиного яда, кололи витамины группы б и диклофенак.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу