Divider

Вопросы по гаданию на картах.

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Alita написал(а):
98Margo89 написал(а):

а если таро , уважаемая 98Margo89 , ищите способы освящения на форуме. тут есть! http://blackwarlock.ru/threads/7772/
можете начитать формулу. смотрите ответ Мастера Мирана. формула очень хорошая!!
Формула для подключки к таро: ТАРО РОТА АРОТ ОТРА
Эту формулу нужно начитать на колоду 22 раза.
Я делал, результат просто изумительный, сами убедитесь.
А формула ЗАТО АЗОТ РОТА ТАРО тоже для подключки или для дальнейшей работы с таро.
 

Филипыч691

Здравствуйте уважаемы форумчане!Помогите пожалуйста разобраться.Проводилась диагностика приворота по картам Таро.Был задан вопрос "Какой результат от проводимого обряда?"Выпали карты:двойка мечей,верховный жрец,император.Ответ был истолкован как положительный,т.е. приворот лег.Двойка указывает на время осуществления,верховный жрец,на осуществление замыслов,а император указывает на брачный союз.Верно ли такое толкование?За ранее благодарна.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Добрый вечер уважаемый IOV ! Рада что Вы вернулись!
Хочу спросить вот о чем : мне нравится аркан Дьявол
и можно ли с помощью этого аркана делать расклады на диагностику
тоесть иницинировать себя с этим арканом и с помощью него
наказывать врагов. Какая подключка у этого аркана и подключка на
выход из него. Спасибо.
 

Филипыч691

Подскажите пожалуйста,можно ли провести диагностику приворота по раскладу "Кольцо Фрастрады".Будет использоваться колода "Эра Водолея".За ранее благодарна за ответ.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
IOV написал(а):
аврора написал(а):
А формула ЗАТО АЗОТ РОТА ТАРО тоже для подключки или для дальнейшей работы с таро.

Как понимаю эта формула больше для подключения к энергиям и архетипам таро, для лучшей проводимости данных потоков. Думать что, уместно применять формулу перед магической практикой, или же подключением к потокам арканов.
С уважением.
Уважаемый IOV,спасибо за ответ!Извините за назойливость,а формула ТАРО РОТА АТОР ОТРА- для каких практик.Просто охота разобраться с этим вопросом раз и навсегда. И ещё-нужны ли какие подключения для гаданий.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый IOV,спасибо за ответ!Как всегда в ваших пояснениях всё ясно и доходчиво.Теперь всё стало по своим местам.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV.
Сделала чакральный расклад на наличие негатива.
Вот что получилось:
7 - суд
6 - звезда
5 - смерть
4 - маг
3 - жрица
2 - мир
1 - солнце
Я так понимаю есть порча, сделана на деньги. Это все не дает мне покоя и точит меня изнутри. А так же недоброжелатели "вставляют палки в колеса". Подскажите, что нужно сделать, чтобы снять негатив?
Формулы арна тих, аштаиш не помогают. Чистила себя по фото откатом, не помогает. Читала молитвы Богородице, Киприяну, не помогает. Ходила в церковь и сейчас хожу, стояла службу - просила, умоляла, снять с меня негатив, ходила в мечеть и сейчас хожу, не помогает.
Может быть я что-то неправильно делаю, я не знаю. Только из всего, что есть бесполезно. Писала Магистру IPSISIMUSU, Samiru7, пока тишина. Может быть кто из форумчан поможет - подскажет, что делать?
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV.
Прошу прощения, не в той теме оказалось сообщение. Я делала расклад, в целом на наличие негатива.
С уважением.
 

DimoNN

Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите с чего начать и как начать правильно обучится гаданию на картах Таро ? за ранее благодарен за ответы.
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Сделала приворот,диагностика показала,что приворот лег и работает.Но человек не объявляется...делала вызов Фагот-результат нулевой. Подскажите пожалуйста,что делать ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Амалфея.

1. Делайте минимум 3 поддела.
2. Срок реализации - 3 - 40 дней.

Дальше уже сами смотрите
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,мастер Unagdomed. Сделаю,как Вы советуете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу