Divider

Вопросы по исполнению обрядов и ритуалов

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста дайте методику к этому методу.

спасибо за совет - пользуюсь уже)))

Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Перенесено Besrezen
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли в одно посещение кладбища делать два ритуала?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
vitoria69 написал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли в одно посещение кладбища делать два ритуала?

На каждую работу Вы должны затратить энергию. Если будете распыляться то вряд ли хватит на ожидаемый эффект, тем более что работы могут наложиться и дать прямо противоположный результат.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Besrezen! Позвольте еще вопрос: если уже допущена подобная ошибка, можно ли исправить и через какое время повторить работу. Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
vitoria69 написал(а):
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Besrezen! Позвольте еще вопрос: если уже допущена подобная ошибка, можно ли исправить и через какое время повторить работу. Спасибо.

Сначала сделайте диагностику на предмет результата обоих работ и последствий лично для Вас. После этого определитесь что нужно сделать для исправления ошибки и какой или какие методы нужно переделать.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, спасибо за быстрый и полный ответ! С уважением к Вам.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте. У меня возникли вопросы по этому методу.

Чтобы жена ушла от мужа.

Нужно с вечера взять немного земли с чистого места, где машины не ездят.
Эту землю разложить на бумажном листочке тонким слоем и на ночь оставить на окне. Встать нужно очень рано, когда еще темно. Землю собрать в кулек, выйти на улицу, уйти подальше от своего дома, встать лицом на восток.
Затем нужно взять из кулька столько земли, сколько помещается в левую ладонь, отложить кулек, поднять глаза к луне и, пристально глядя на нее и медленно пересыпая землю из одной ладони в другую, проговорить:

Лежит землица холодная,
Мечтает о тепле и воде,
О солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
Умоет ее росой свежей,
Очистит снегом растаявшим.
А потом лето придет,
И забудет земля о зиме,
Когда мечтала о тепле,
Пересохнет земля от солнца,
Зиму будет ждать.
Как земля зиму забывает летом,
Так и раба Божья (имя жены) пусть раба Божьего (имя вашего любимого) забудет
Любить его перестанет,
Чтоб не скучала она, не тосковала,
Жила счастливо и от него избавиться мечтала.
Как только взойдет солнце,
Сбудется мое слово,
И не на день, а на век.
Слово мое крепко, как булатный клинок который все узлы перерубает.
Во веки веком. Аминь.

Потом нужно закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, бросить землю себе под ноги.
После этого постоять несколько минут, слушая свое дыхание, и пойти домой кривой дорогой.
Дома омойтесь проточной водой, при этом пять раз прочитайте «Отче наш».
В ближайшие дни внимательно следите за своим любимым.
Если он будет смурной и подавленный, значит, сработало.
Если же этого не происходит, значит, они связаны крепче, чем кажется на первый взгляд, и все нужно повторить еще трижды.

1) В последней строчке заговора как надо правильно: "Во веки веком", или все же правильно "Во веки веков"?
2) Имеет ли значение время года при проведении ритуала? В тексте заговора говорится " Лежит землица холодная". Поэтому возникли сомнения, сейчас лето и очень жарко и земля совсем не холодная.
3) Проводить данный ритуал надо в полнолуние? или можно и на убывающей луне, главное чтобы она была видна на небе?
4) Если с первого раза не сработает, то через какие промежутки времени проводить те три раза?
 

✰Мечта-исполняется✰

Прошу, помощи у Мастеров, скажите, а есть ли обряд на Покрову (14 октября), что бы выйти замуж за любимого человека? Благодарю.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
✰Мечта-исполняется✰ Не выделяйте текст цветом! Читайте правила форума
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
✰Мечта-исполняется✰ Вам замечание.
Прочитайте первый пост Мастера Унагдомеда, и соблюдайте правила темы.
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор".
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр и мастера, подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться данным методом Степановой:
Этот заговор не только рану быстро залечит, но и выгонит перед этим посторонний предмет, т. е. кусок дерева, осколок стекла или железа, смотря от чего случилась беда.
"Заклинаю и забираю я раба Божьего (имя) словом живым, Богом распятым, крестом Христовым и всеми силами небестными, все, чем тело раба (имя) порчено, дробью и копьем, пулей и ножом, рогатиной и стрелой, саблей а киркой, всяким оружием: стальным, стеклянным и деревянным. Выйди вон из тела христианского. Быть моим словам в исполнении, ране на заживление. Аминь."
 
Регистрация:4 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Вопрос: я провела ритуал с зеркалами "Денежный коридор" взятый на одном из форумов. Позднее прочла что, это серьезный ритуал и может получиться с точностью до на оборот. Это мой случай, почувствовала не ладное на следующий день Магистр был прав. сейчас хуже некуда. Предупредили что, убрать крайне сложно. Чувствовала всеми фибрами неладное, но наивно поверила тому кто выложил подобный ритуал. Огромное спасибо Вам Магистр IPSISIMUS за предупреждение. Я бы так и ждала "манны небесной". Прошу помощи, помогите исправить содеянное. Какие меры предпринять? С зарание благодарю
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и мастера,подскажите пожалуйста,правильный обряд по исполнению данного заговора,данный Мастером Mvem:
"Напрягите руки в кулаках,только большой палец вверх смотрит, а не сложен в кулак.
Читайте:"Большой палец,в раз и два,вся правда моя.
Раб Божий (имя) свою волю смени,не себя, а меня в душе помяни.
Будь все не в мою недолю,а сменись во мою угодну волю.
Вершись,крепись,в мою правоту обернись.
"Решение будет изменено в вашу пользу.
Но не пользуйтесь этим чаще трех раз в месяц иначе перестанет браться."
Читать после задуманного,при человеке или перед встречей?
С уважением!
 

Солнце777

Извините уважаемые Модераторы! Случайно получилось! Удалите пожалуйста пустое сообщение. Еще раз извините.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Эльза''

Ваше сообщение удалено, впредь будьте внимательны.
 

Ольга Дюпрель

Добрый день! В разделе Степановой был дан заговор на сокровенное желание. Очень хочется этот заговор, поделитесь ритуальной частьюЛягу на сон , не молясь, Усну не перекрестясь. Приидет сон ,всем снам сон:
Ноги мои идут к дверям, а там три двери. Я из дверей к воротам, а там и дороги три.
По одной шагну, по второй скакну, а по третьей боком покачусь и серым волком
обрашусь. Подбегу, подкрадусь к избе, мужика увижу в окне. Кует кузнец на трех
железных станках, Черная корона на волосах. Бес Салчак, не куй красного железа,
а прикуй мне мое дело . Сделай для меня ( то-то и то-то), Своего не сожги, а моих врагов победи.
Ключ моим речам, Замок моим словам. Аминь. Аминь. Аминь. ”

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Stepan25

Здравствуйте уважаемые мастера и основатели форума! Очень хочу помочь своему другу в помощи-дать ему заговор на Беса Салчака по Степановой для исполнения сокровенного желания вместе с полной ритуальной частью! Заговор есть а сама ритуальная часть нет.
Очень прошу Вас, напишите как правильно провести ритуальную часть без ошибок, чтобы все сработало и Тот кого просим в заговоре нас услышал. Желание одно и очень сокровенное!
Нужно ли в данном обряде делать защиту или нет, а так же какой будет лучший откуп потом- монеты на перекресток или другое?

С уважением к Вам великие мастера и основатели проекта! А так же благодарностью к Вам за знания!

Stepan25.
 
Регистрация:18 Мар 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! прошу прощения,если задам вопрос ошибшись рубрикой,строго не судите. Буду благодарна за ответ на мой вопрос: делала ритуал со свечой на Усиление чувств,привязанности. У свечи было много наплывов с правой стороны.Они под "тяжестью"своей опадали и появлялись заново.Скажите, для объекта ритуала это что то означает? Либо ,что это за знак?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу