Divider

Вопросы по мастерству 1

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Брухо, скажите пожалуйста, правда ли существует такое правило, согласно которому. Если ученик не имеет благословения учителя на чтение желаемой мантры, то он может самостоятельно раскрыть силу мантры, если прочитает её 10 тысяч раз?
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемый Мастер Брухо ! У меня вопросы по любовной магии : научите пожалуйста на какую сторону света читают заговор на приворот с церковными атрибутами и на какую сторону по черному привороту ,с уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Мастер Брухо, встречал монастырские молитвы, про которые написано, что надобно читать ночь до рассвета. Считать ли время чтения от заката до рассвета, от полуночи до рассвета или от отбоя до подъёма согласно монастырскому уставу?
С уважением к вашим знаниям.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Isk написал(а):
[post]931457[/post] Уважаемый Мастер Брухо, скажите пожалуйста, правда ли существует такое правило, согласно которому. Если ученик не имеет благословения учителя на чтение желаемой мантры, то он может самостоятельно раскрыть силу мантры, если прочитает её 10 тысяч раз?
С уважением.

Нет, это придуманное понятие. Если не иметь посвящения или благословения в мантру, вы можете ее читать хоть 100 000 раз толку все равно не будет. Это не относится только к общеупотребительным мантрам, например таким как тибетская "ом мани падме хум", индийские "ом намах Шивая", китайская "ом а хун".
В мантрах же, которые даруют какие то сиддхи, умения или силы нужно обязательно благословение учителя,
чтобы семя мантры открылось у вас и избежать профанирования, что может негативно отразится на карме.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Галина1959 написал(а):
[post]931461[/post] Доброй ночи уважаемый Мастер Брухо ! У меня вопросы по любовной магии : научите пожалуйста на какую сторону света читают заговор на приворот с церковными атрибутами и на какую сторону по черному привороту ,с уважением.

С церковной атрибутикой читают привороты на восточную сторону, так как сказано что на востоке был Эдем, райский сад и именно на востоке Бог творил. Свет и магнетическая сила течет от Солнца, а оно встает с востока.
Насчет черных приворотом тут многое зависит от того, какая атрибутика и что именно в словах заговора, но зачастую читают в сторону западную или на север, если нагоняют тяжкую тоску так как север это сторона земли, а земля соответствет лучу Сатурна, который отвечает за тоску, кручину, маету.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Хорошо, понятно. Благодарю вас за объяснение, уважаемый Мастер Брухо.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Лучезар написал(а):
[post]931484[/post] Мастер Брухо, встречал монастырские молитвы, про которые написано, что надобно читать ночь до рассвета. Считать ли время чтения от заката до рассвета, от полуночи до рассвета или от отбоя до подъёма согласно монастырскому уставу?
С уважением к вашим знаниям.

Ночь до рассвета значит читают от периода когда вы ложитесь спать и до предрассветного часа,
когда первые лучи Солнца только пошли с востока.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можете задавать следующие три вопроса.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Брухо за нужный для меня ответ ,с уважением и почтением к Вам.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Мастер! Скажите пожалуйста в какие дни запрещено посещать кладбища для черных работ? Эти дни связаны с церковными праздниками или есть еще какие дни запрета?
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, подскажите пожалуйста, если метод псалтири читается на юг или север, молитва Отче наш перед псалмами читается в ту же сторону ? Или на восток ?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток Уважаемый Мастер. Наставник научите пожалуйста, как определить в каких методах после аминь не крестятся.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Хомяк написал(а):
[post]932122[/post] Здравствуйте Мастер! Скажите пожалуйста в какие дни запрещено посещать кладбища для черных работ? Эти дни связаны с церковными праздниками или есть еще какие дни запрета?

Работать на кладбище лучше всего в субботний день или вторник. Остальные дни не желательно.
Хороший мастер всегда выбирает субботний день для работ и минует посещать его в будние дни,
если нет особой нужды. В церковные праздники большие тем более не работают на погосте.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
daily написал(а):
[post]932130[/post] Мастер Брухо, подскажите пожалуйста, если метод псалтири читается на юг или север, молитва Отче наш перед псалмами читается в ту же сторону ? Или на восток ?

Обряд в начале начинается с чтения Отче наш на восток, а потом уже по сторонам света.
Но это только в том случае, если "Отче наш" нужно читать в ритуале.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Татинка написал(а):
[post]932493[/post] Доброго времени суток Уважаемый Мастер. Наставник научите пожалуйста, как определить в каких методах после аминь не крестятся.

В тех случаях, когда заговор накладывается на себя, то креститься нужно.
Когда на кого то или для чего то, например достижения, то не нужно.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можете задавать следующие три вопроса по мастерству.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Доброго часа, Мастер Брухо.
Скажите пожалуйста, имея на шеи православный крестик при чтении заговоров и оберегов, это способствует как то усилению работы или же его наличие при этом не имеет особого значения?
С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю, за ответ уважаемый Мастер Брухо. Пока нет очереди позвольте, мне еще раз исправить у Вас свою не разумность .
На кого то__ это когда кого то лечим или наоборот наказываем, тогда на себя крест после аминь не ложем, но если лечим очно, налаживаем аминь на больного или только когда указанно в самом методе? Пользовалась методом, там крест после Аминь накладывала над темечком на кого читала и да же снимало порчу, когда фото заочно крестила в области лба, но в голове образ темени держала .
На себя__ это значит для лечения своих болезней, на красоту себе, на остуду или страсть себе, снятие порчи с себя.
Для достижения это когда читаем на достижение в карьере для себя, для богатства себе. Для выигрыша в суде, что бы было по своему.
Был метод на проекте переброс с себя на собак лишнего веса, там после Аминь не крестятся. Это я так понимаю, как вы пояснили метод на достижение стройности.
А тут я снова сомневаюсь в своем мышлении. Если мы снимаем с себя негатив и делаем обрядовую часть, когда руки к примеру заняты или в людном месте происходит снятие, то не крестимся?
Не стану хитрить Уважаемый Наставник, хоть и стыдно, я опять на распутьи. В том методе, что вы мне благосклонно дали в 13й теме вопросов к Вам, обряд с мукой на перекрестке, в нем не крестятся, а просто Аминь произносят? Он направлен на достижение очищения от негатива или просто относится к случаю, когда на себя читают и поэтому после Аминь крестимся обязательно?
Пожалуйста разъясните мне эти моменты, что бы я уже все до конца поняла с крестом после Аминь.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Здравствуйте,уважаемый Мастер Брухо. Научите пожалуйста ,при 40-дневной отчитке на икону от пьянства ,если на эти дни у меня выпадает день рождения,критические дни,то надо делать перерыв в работе? С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу