Divider

Вопросы по работе с каналами

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, при последней медитации на руну Даждьбог я почувствовала сильное давление в вишудхе (как будто веревкой шею скрутило) давление. Потом очень часто при практиках ощущаю запрокидывание головы назад. С чем это связано?
При медитациях визуализирую вначале руну на камне, потом произношу 3 раза имя руны, а потом мысленно рисую руна на ладошках. Можно ли так делать?
Спасибо.С уважением! 10 поток (26 июня) - приняла посвящение.
 

Клипса

Уважаемый Мастер Deimos, у меня тут появился вопрос: что будет, если человек получивший настройку в один из каналов не занимается по дальнейшему его укреплению? Не занимается практикой с этим каналом?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Клипса написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, у меня тут появился вопрос: что будет, если человек получивший настройку в один из каналов не занимается по дальнейшему его укреплению? Не занимается практикой с этим каналом?

Ничего страшного не произойдет. Ведь если вы мышцы не накачиваете, то уже имеющиеся не пропадут же.
 

Клипса

Большое спасибо за быстрый и ясный ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Клипса Цветом шрифт выделять нельзя, уберите скрипты с подписи вашей
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Deimos доброго времени суток. Подскажите пожалуйста с какими системами не дружат древнеславянские руны , с какими подходами не стоит практиковать в один день древнеславянские руны ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Мастер! Я самостоятельно подключился к каналу Одина. И я почувствовал что подключился к нему сразу. Через полгода я активировал став Посвящение. Но вместо Посвящения я стал видеть прошлые жизни. И это было для меня очень сильным потрясением. И я очень часто вижу во сне что я учусь в рунической академии и даже сдаю экзамены. Я так и не понял, посвящен я или нет, но вот такой получил опыт.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Став " Посвящение " это откуда и какой ?
Что то мне кажется, что все это только хорошее воображение ... а сновидения - просто желание видеть желаемое...
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Deimos , в инструкциях перед посвящением Вы пишите , что возможно использование благовоний при посвящении . Возможно ли использование благовоний при практической работе с каналами и если " Да " , то какие благовония ( ароматы ) можно использовать ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos доброго времени суток. Подскажите пожалуйста с какими системами не дружат древнеславянские руны , с какими подходами не стоит практиковать в один день древнеславянские руны ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
С христианским может конфликтовать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
starfoks написал(а):
Уважаемый Мастер! Я самостоятельно подключился к каналу Одина. И я почувствовал что подключился к нему сразу. Через полгода я активировал став Посвящение. Но вместо Посвящения я стал видеть прошлые жизни. И это было для меня очень сильным потрясением. И я очень часто вижу во сне что я учусь в рунической академии и даже сдаю экзамены. Я так и не понял, посвящен я или нет, но вот такой получил опыт.
Поздравляю, вы попали в одну из ловушек. Все ваши "прошлые жизни" - бред, как и канал и став. Не тратьте на это время и займитесь делом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Deimos , в инструкциях перед посвящением Вы пишите , что возможно использование благовоний при посвящении . Возможно ли использование благовоний при практической работе с каналами и если " Да " , то какие благовония ( ароматы ) можно использовать ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
Благовония помогают лучше настроиться. В работе не рекомендую их использовать, т.к. можете на них "подсесть".
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос, скажите, пожалуйста, если у людей одна цель, будет ли более эффективной совместная работа с руной или все-таки каждый должен действовать по отдельности. И еще, с помощью данной Вами практики, можно работать только над решением своих личных вопросов или можно помочь кому-нибудь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
equilibrium написал(а):
[post]886168[/post] Уважаемый Мастер Дэймос, скажите, пожалуйста, если у людей одна цель, будет ли более эффективной совместная работа с руной или все-таки каждый должен действовать по отдельности. И еще, с помощью данной Вами практики, можно работать только над решением своих личных вопросов или можно помочь кому-нибудь?
1 - Будет. Сложение векторов сил и намерений всегда дает более быстрый и сильный эффект. 2 человека - это уже эгрегор. Лучше проводить одну и ту же практику в одном и тоже время с общей настройкой друг на друга.
2 - Можно направлять воздействие и на другого человека для помощи. Просто создайте его фантомный образ и работайте через него.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу