Divider

Вопросы по Тольтекам

Halif

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, возможно ли &quot-подвинуть&quot- точку сборки вверх, допустим к Аджне, искусственным путем, с помощью действий мастера, насколько это будет эффективно и на сколько хватит по времени? Также, какие побочные эффекты возможны при этом, следует ли это делать вообще и практикуется ли подобные манипуляции на нашем форуме.
Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: возможно ли &quot-подвинуть&quot- точку сборки вверх, допустим к Аджне,

да

Цитата:искусственным путем, с помощью действий мастера

да

Цитата:насколько это будет эффективно

повысится уровень осознаности, могут раскрыться некоторые сиддхи - том числе и ясновидение.

Цитата: и на сколько хватит по времени?

зависит от того хватит энергии у вас на зафиксирование или нет.

Цитата:Также, какие побочные эффекты возможны при этом

тронутся умом можите, если тональ будет не подготовлен в достаточной степени.

Цитата:следует ли это делать вообщ

да, но постепенно

Цитата:практикуется ли подобные манипуляции на нашем форуме.

индивидуально да, если вы хотите чтобы вам ее подняли, то через сеть ни кто этого делать не будет.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Есть выжитые сливки по книгам Карлоса.Хочу спросить можно оф- топом залить.На пару страниц на форуме получится!Может кому интересно будет.Сухо правда и без разжевывания!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
создайте тему в соответствующем разделе. и опубликуйте.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Unagdomed..."Сгореть изнутри" возможно если только практиковать энергетические практики?..То есть прокачку накопление энергии?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Neltarion пишет:Ув. Unagdomed..."Сгореть изнутри" возможно если только практиковать энергетические практики?..То есть прокачку накопление энергии?


НЕ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ, НУЖНО ЕЩЕ СВЕРШАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ.
ЧТО ДЛЯ ВАС " ОГОНЬ ИЗНУТРИ " ?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Я имел виду выражение у Карлоса Кастанеды..."Сгореть изнутри"...Я так понял что это обьединение физического и энергетических тел то есть переход на следующуюю ступень эволюции...Поправьте если не верно..
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Чтоб Сгореть Огнем изнутри надо Точку Сборки двигать в наибольшее количество положений, по кокону. Собрать миры в других полосах.И вернутся обратно.На любой сдвиг Точки Сборки нужна энергия.Мало того Точку Сборки сдинуть ,надо ее зафиксировать,а иначе это будет Галюцинация,да и потом надо вернутся обратно.Перепросмотреть свою жизнь до последнего мига.И при этом не стать Сумашедшим.Потому как любой сдвиг Точки Сборки это исчезновение этого мира.Без Учителя, и Бенефактора не реально.Энергетическими практиками увеличишь Личную Силу,но уйти не хватит Энергии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
4-я книга Царств, 2:9–13

Когда они перешли, Илия сказал Елисею: проси, чтo сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне.

И сказал он: трудного ты просишь. Если увидишь, как я буду взят от тебя, то будет тебе так, а если не увидишь, не будет.

Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обо­их, и понесся Илия в вихре на небо.

Елисей же смотрел и воскликнул: отец мой, отец мой, колесница Израиля и конница его! И не видел его более. И схватил он одежды свои и разодрал их на две части.

И поднял милоть Илии, упавшую с него, и пошел назад, и стал на берегу Иордана-
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас, какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев."Карлос Кастанеда"
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:создайте тему в соответствующем разделе. и опубликуйте.Классная тема получилась,Begemot. Доходчиво,интересно.Вопрос: если чувствуется безжалостность,бесчувственность к себе и другим,созерцание и анализ,когда ранее,тоесть еще вчера,все было по-другому,эмоции,точнее их истощающий взрыв постоянно и по любому поводу,"мнимо" важному для себя,у меня здвинулась точка зборки?Боли внизу живота были часто,чувство холода(жжения в области темени) тоже,я это не правильно отождествляла с выходом либо входом энергии по своей необразованности в этом направлении,то есть по незнанию вообще.И еще,чем это чревато?
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скачал на одном сайте видео по тенсегрити, и вот там было такое предупреждение. Цитата:
Описание: Два образа с двух ДВД дисков.
Один-пассы по работе с Намерением.
"Во вселенной существует неизмеримая сила,которую шаманы называют Намерением,
и абсолютно всё,что существует во Вселенной,соединено с намерением связующим звеном.

Воины пытаются понять и использовать связующее звено.Особенно они заботятся об очищении его
ом парализующего влияния каждодневных забот обычной жизни"

"Целью этой серии магических массов является подготовка практикующих к использованию намерения"

Второй диск-по разделению левого и правого тел.
Ну это вы понимаете.Те кто будет качать.

Хочу предостеречь.
Намерение-будьте осторожны.
Не пытайтесь практиковать если "не идёт".
Не практикуйте если не дошли до 8-ой книги хотя бы.
(те кто читал как фентези или еще как вообще не делать!!!)
Знайте-сии пассы открывают Видение,сделаете вот так 15,20,30 раз и откроет,а вы не готовы...и повезут вас на белой карете с красным крестом.

Насчет разделения левого и правого тела...глюки от этого-ваша забота)
И сначала надо раскачать то,что будете разделять.

ВНИМАНИЕ!
Пассы по Намерению!
Намерение не принадлежит нам!
Делая их вы втягиваете энергию Намерения!
Это в высшей мере опасно для вас.
Делать это можно только после пробуждения энергетики,и тонких тел.
Если вы год практиковали пассы по накоплению энергии данные Чакмулами.
(Три женщины-воина).Полгода первые 12 пассов,полгода второй цикл из 12 пассов.
Потом желательно разделить левое и правое тело.
Ну и тогда-Намерение.Намерение нужно для работы над собой,своими телами.Но не сейчас.Только после пробуждения энергетики и тел,и очистки их.
Иначе вы здоровье,попадете в психушку.И никакой Кастанеда после уколов вам не понадобится.
Это не игрушки!
Так вот выполнять эти упражнения действительно опасно или это просто пиар запугивания???
Зарание спасибо за ответ.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Так вот выполнять эти упражнения действительно опасно или это просто пиар запугивания???
Делал пассы но мне почему-то не пошло.Не знаю наверно ленив запоминать движения.Гимнастика Гермеса больше по душе.Есть отзывы кто делает,хорошая Энергетическая практика, как комлексы УШУ, ну и разные Восточные,но чтоб Крышу рвало,или открывались Сидхи не слышал.Может я и не прав.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Увадаемый Unagdomed, скажите пожалуйста, какова природа связи "человеческой матрицы" с религиозными эгрегорами?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. не Увадаемый, а Уважаемый
2. ниже по статусу и плану чем матрица, но связаны с ней
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:1. не Увадаемый, а Уважаемый
2. ниже по статусу и плану чем матрица, но связаны с ней

Извините Уважаемый Unagdomed, заметил да поздно было а редактировать нельзя мне.

Скажите пожалуйста, вам известно: умер КК от рака печени или "сгорел в огне изнутри" или другой вариант?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Michail он ушел...
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Michail он ушел...

Благодарю за внимание Уважаемый Unagdomed.
Если вам не сложно, скажите: огромный Купол во 2-ом внимании, это школа 2-го внимания или ...
 

ОленькаЯ

Уважаемый Unagdomed, Кастанеда писал во "Втором кольце силы" что при рождении ребенок забирает у отца и матери по одному острию духа у каждого. Во сколько лет я могу забрать обратно своё острие. Что бы мой сын успел сформироваться нормально. Сейчас ему 3 года.
И может есть способ попросту своровать острие у другого человека. А такой в моей жизни имеется. Его дух прямо таки "несгибаем", человек сильный, но он не маг. Если есть способ, подскажите пожалуйста.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу