Divider

Вопросы по хиромантии

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FinanSi$T, так покажите.
 

FinanSi$T

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:FinanSi&#36-T, так покажите.

Не располагаю на данный момент фотокамерой, могу зарисовать, если это поможет
 

Марго999

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. По какой руке воспринимать настоящее, а по какой наследие? У меня линии на руках абсолютно разные. Правая рука почти пустая и линия жизни выходит из линии ума. А на левой очень много линий и они более ярко выражены, при этом линии ума и сердца раздельны..
 

leonles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, доброго Вам вечера!
посмотрите, пожалуйста, на руки.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает знак из линий "бабочка"? Качество плохое, т.к нет профессионального фотика.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Хм, и что это у меня с картинками? Вроде все правильно сделала.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Тут уже ни раз прозвучал вопрос по "песочные часы", присоединяюсь к этому вопросу.






Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мою неудачную попытку залить фото. :cvet2:
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня довольно сложный случай расположения линий на ладонях. Что вы можете сказать по поводу самой верхней линии? Это вторая линия сердца ( первая частично сливается с линией головы)? Или это что-то другое?
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Вот когда начинаешь думать о том, что надо серьезно занятся рунами :rtfm:

А что тут не понятного - берётся первая буква каждой руны и составляется слово
.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
*Кош* пишет:Mvem
Где царит праздность и уныние,
Не сверкают лучи гения...
Здравствуйте. Все нормально, открою себя в другом направлении, изучение диагностики по лицу и глазам, хорошее направление и не сильно освященное на форуме

"Физиогномия " -Вы не про это?(но это вроде больше психология.) Но тоже очень интересно и познавательно.

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу оказать помощь, т.к. самостоятельно ответ найти не получилось. Линия, отмеченная на фото, исчезла на следующий день после смерти отца (более 2-ух лет назад). Отец был мне самым дорогим человеком. Что означает такое изменение? А белое образование правее появилось несколько месяцев назад, происхождение мне не известно, однако настораживает что оно около той же линии.
 

xprom

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне узнать,что означают песочные часы на моей правой руке. Спасибо.
 

katran

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем!)
Помогите, пожалуйста, понять, что значат эти линии выделенные красным на руке. Не могу понять.
П.С. если сможете сказать что-то больше про линии этих рук, буду рада услышать.Спасибо
 

Крекер

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте!
Ничего похожего не нашел, возможно кто подскажет, означает это что-нибудь или нет?
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Четыре линии руки.

Уважаемые маги, очень прошу помочь мне разобраться в моих линиях. Я уже столько изучила литературы по хиромантии, но нигде не смогла найти ничего подобного.
На правой руке у меня пять линий, а на левой 4.
Я имею ввиду основные линии, там, где их должно быть 3.
Я прочитала всю информацию здесь, и только нашла сообщение Камелии, где говорится о двух линиях ума. Да, их получается две. Одна вверху другая снизу идёт паралельно, но не от начала ладони. Верхняя линия ума заканчивается раньше чем нижняя и заканчивается она разветвлением, как язык змеи. Одна часть идёт к сердцу, другая к параллельной линии ума. И соединяются. При чём этот "язык змеи" делает " ведьмин глаз" именно там, где указано на форуме, но с другой линией ума.И есть ещё две линии жизни, которые тоже идут параллельно. В общем две линии ума, и две линии жизни. На левой руке одна линия ума, но две линии жизни. Как можно растолковать такой сумбур линий. Спасибо за внимание к моему вопросу.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Четыре линии руки.

Valgala, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Мой отец странный человек, наверное я в него пошёл, но проблема вот в чём. у него как то раз на ладонях были дырки в виде воронок или конусов, сначала на одной, потом на другой руке, потом прошли( сейчас я думаю, что возможно это заговор, порча, но эти дырки как то сами собой прошли). Где-то 5-6 лет назад моему отцу нанесли 6 ножевых ран. Как -то у нас был разговор и он сказал что по линиям на его руках он давно должен был уже умереть, но он до сих пор жив. Для справки ему сейчас где-то 52, это глупо конечно, но даже он не помнит свой день рождения:) У него много проблем со своим здоровьем, но в основном от сидячей работы водителя, да и дома он особо не двигается. Возможно это суеверие, но говорят, что злые люди живут долго, а психика его желает быть лучшей, он абсолютно неуравновешенный, взрывается по любой мелочи, такое ощущение , что жить он будет вечно. Вот я и думаю, может его что то оберегает, дух, ангел, может демон, дабы посылать свой супер негатив, не даёт ему покинуть тело, что то вроде привязки или подселенца( паразита) , что то из области фильма сверхъестественное. Извиняйте, если я ушёл здесь от темы, но помогите разобраться с выше приведёнными разъяснениями. Спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
loginza53607 Вам второе замечание.
Еще раз напишите свое сообщение, которое не относится к данной теме, я вас заблокирую.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Я не совсем понимаю как действует это правило с темами, но не могли бы вы тогда написать к какой теме относится моё сообщение, я вроде изложил вопросы по хиромантии про дырки на руках и про линию жизни, так что не так? спасибо и извиняюсь
 

DimoNN

Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте ,а как мне прикрепить фото к сообщению ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу