Divider

Вопросы по заговорам и исполнению

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник ,здравствуйте.Прошу вас,дать ритуальную часть к вашему методу.Заговору на любовь супругов.Который вы давали вконтакте.С благодарностью

Это тема что,по выпрашиванию методов?

Уважаемый Наставник,здравствуйте.Извините меня ,я наверное некорректно задала свой вопрос,я не метод спрашивала ,метод дан был Вами на Вашей странице в контакте,я хотела спросить вас сколько раз его читать и можно ли его использовать как окорм читая на еду или питье.С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Natalia11

Вы если задаете вопросы по методам в данной теме, приводите эти методы и заговоры о которых идет речь, и четко формулируйте свои вопросы, чтобы была конкретика.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Iov,я поняла свою ошибку с вашей помощью,благодарю вас.С уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Karabas написал(а):
Уважаемый Папа Локо,подскажите обрядовую часть:

Заговор для исполнения желания

Есть у меня три кипарисных листа,
Один лист – Иоанн Креститель,
Второй – Николай Целитель,
Третий лист – Ангел хранитель.
Как все трое вместе сойдутся
И ко мне (имя) повернутся,
Я их попрошу, я у них вымолю,
Пусть у меня (то то и то то) свершится,
По вашей волюшке приключится.
Богоявленская вода утоляет,
Богородица помогает.
Слова мои, будьте крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Я сих слов не считаю
И что писано не читаю.
Читают Святые Отцы,
Три кипарисных листа.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков.
Аминь.

Лучше этот заговор читать 12 раз с поклонами на восток.Желательно ранним утром.Делают обязательно три дня.Перед прочтением обязательно прочесть молитвы к Николаю Чудотворцу,Иоанну Крестителю,Ангелу Хранителю.И изучайте сороковник заговорных слов.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник ,здравствуйте.Прошу вас,дать ритуальную часть к вашему методу.Заговору на любовь супругов.Который вы давали вконтакте.С благодарностью

Это тема что,по выпрашиванию методов?

Уважаемый Наставник,здравствуйте.Извините меня ,я наверное некорректно задала свой вопрос,я не метод спрашивала ,метод дан был Вами на Вашей странице в контакте,я хотела спросить вас сколько раз его читать и можно ли его использовать как окорм читая на еду или питье.С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям

Я много давал методов на странице у себя.Я что,должен бегать и искать их что ли теперь.Бессовестный вы человек.Ни стыда у вас ни совести.Хоть чуток бы уважали чужой труд,а то только хапать могут,а написать что и как ну просто у них сил не хватает.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Папа Локо, здравствуйте, расскажите пожалуйста, как правильно использовать этот заговор, чтоб килы посадить?

Заговор:

"В чистом поле и есть ми ж в чистом поле торхов куст, и в том кусте сидит Яга-баба на золоте стуле и предет шелков куж. И молюся яз, раб Христов и (имярек): Государыня! Яга баба-говорит: Что же ты мне молишь, о чем бьешь челом? И яз, раб свои и (мярек молвлю): Госуряня Яго-баба, послужи же ты мне, привяжи килу тому (рабу) своему и (имярек). И она говорит: Недосуг мне, есть де у меня трое свен- сын Вези, сын Пузи, кулу и малу и велику, яловишной пузырь. И выходили с под бело камни, из с сыроматерые земли матки три брата, Яго-бабины три сыны- сын Вези, сын Пузи, сын Сини."
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Папа Локо.
Пожалуйста, подскажите , как в этом методе поступить с заговоренной для улучшения зрения водой? И нужно ли учитывать нечетные дни для лечения женщины или мужчины?

"Заговор на улучшение зрения читайте над водой по нечетным числам.
При этом следует внимательно, не мигая, смотреть на ее поверхность.
Обряд следует проводить девять раз подряд.
Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Лежит мертвая голова
Тридевять лет,
У нее зрения нет.
Кто к голове той подойдет.
Тот для своих десниц зрение найдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Два вопроса заданы.
Ожидайте ответов.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Афескот написал(а):
Папа Локо, здравствуйте, расскажите пожалуйста, как правильно использовать этот заговор, чтоб килы посадить?

Заговор:

"В чистом поле и есть ми ж в чистом поле торхов куст, и в том кусте сидит Яга-баба на золоте стуле и предет шелков куж. И молюся яз, раб Христов и (имярек): Государыня! Яга баба-говорит: Что же ты мне молишь, о чем бьешь челом? И яз, раб свои и (мярек молвлю): Госуряня Яго-баба, послужи же ты мне, привяжи килу тому (рабу) своему и (имярек). И она говорит: Недосуг мне, есть де у меня трое свен- сын Вези, сын Пузи, кулу и малу и велику, яловишной пузырь. И выходили с под бело камни, из с сыроматерые земли матки три брата, Яго-бабины три сыны- сын Вези, сын Пузи, сын Сини."

Любезный Яго-бабин сыне,ваш заговор не точен и не полон.Когда найдете его полный вариант я вам скажу ритуальную часть.И еще это свод заговоров на Ягу бабу.В нем 33 заговора.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Папа Локо написал(а):
Афескот написал(а):
Папа Локо, здравствуйте, расскажите пожалуйста, как правильно использовать этот заговор, чтоб килы посадить?

Заговор:

"В чистом поле и есть ми ж в чистом поле торхов куст, и в том кусте сидит Яга-баба на золоте стуле и предет шелков куж. И молюся яз, раб Христов и (имярек): Государыня! Яга баба-говорит: Что же ты мне молишь, о чем бьешь челом? И яз, раб свои и (мярек молвлю): Госуряня Яго-баба, послужи же ты мне, привяжи килу тому (рабу) своему и (имярек). И она говорит: Недосуг мне, есть де у меня трое свен- сын Вези, сын Пузи, кулу и малу и велику, яловишной пузырь. И выходили с под бело камни, из с сыроматерые земли матки три брата, Яго-бабины три сыны- сын Вези, сын Пузи, сын Сини."

Любезный Яго-бабин сыне,ваш заговор не точен и не полон.Когда найдете его полный вариант я вам скажу ритуальную часть.И еще это свод заговоров на Ягу бабу.В нем 33 заговора.

Спасибо за ответ, Папа Локо. Я постараюсь найти.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Clarissa написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Папа Локо.
Пожалуйста, подскажите , как в этом методе поступить с заговоренной для улучшения зрения водой? И нужно ли учитывать нечетные дни для лечения женщины или мужчины?

"Заговор на улучшение зрения читайте над водой по нечетным числам.
При этом следует внимательно, не мигая, смотреть на ее поверхность.
Обряд следует проводить девять раз подряд.
Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Лежит мертвая голова
Тридевять лет,
У нее зрения нет.
Кто к голове той подойдет.
Тот для своих десниц зрение найдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

В нечетные числа читают любому полу и мужскому и женскому.
Просто смотрят дни(женские и мужские) для начала,первого дня лечения и так 9 дней подряд или кряду как говорят у знатких.
Воду пьют и протирают глаза.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарна Вам, уважаемый Мастер Папа Локо.
Доброй ночи Вам и всех благ!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу Вашего совета, какую ритуальную часть можно использовать для этого заговора Н.И.Степановой.

"Для выздоровления от простуды

Шла лиса сера, шла полем, лесом,
Чтобы тело бело мое не болело,
Чтобы я от простуды бы не скорбела,
Чтоб я хвори отныне не знала,
Чтобы ни ночью, ни днем не страдала.
Иди лиса в леса, возьми мои хвори,
Закопай в земле, в лесу мои боли.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

С уважением к Вам.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, если возможно подскажите пожалуйста ритуальную часть Оберега "Щит Пелена", а также какой строк действия этой молитвы?
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону—Крест Животворящий, крестом опасаюсь и крестом сохранюсь ключевой святой водою умирают, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. О Пречистый и Животворящий Кресте Господень! Деревом убо был еси казни позорныя орудие ныне же знамение спасения нашего присно почитаемое и поставляемое! Како достойне возмогу аз недостаточный воспети Тя, и како держу преклонити колена сердца моего пред Искупителем Моим, заповедная грехи свои! В той пелене Божьей пеленать, в которой Матушка Пресвятая Богородица Христа Бога Истинного пеленала, в колыбельке качала. В той пелене весь запеленаюсь, в той колыбеле век пребуду. Сего ради и утро, и в вечер, и в полудне предоставлю Тя, предложенное древо, и молю Волею распнешегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открывает в сердце моем источник любви совершенней и вся деяния моя, и путие мои Тобою осенит, да вину величаю Пригвожденного на Тебе, грех моих ради, Но Спасителя Моего. Аминь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы
ОТ колдуна, от колдуницы, от скороеда, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламя и от злых людей. ВО имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
С уважением к Вашим знаниям!



[ Post made via Android ]
Android.png


Gold-Oleg, я посты объединю, обрубок ваш удалю. Внимательны будьте. Нефилим
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Два вопроса заданы.
Ожидайте ответов.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
vnydry написал(а):
Уважаемый Папа Локо, прошу Вашего совета, какую ритуальную часть можно использовать для этого заговора Н.И.Степановой.

"Для выздоровления от простуды

Шла лиса сера, шла полем, лесом,
Чтобы тело бело мое не болело,
Чтобы я от простуды бы не скорбела,
Чтоб я хвори отныне не знала,
Чтобы ни ночью, ни днем не страдала.
Иди лиса в леса, возьми мои хвори,
Закопай в земле, в лесу мои боли.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

С уважением к Вам.

Начит на воду 9 раз и пить мелкими глотками по нескольку раз в день.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо,меня интересует Ваше мнение по поводу Ярого загоаора на любовь (Степановой), подскажите время суток когда лучше читать. Ответов ранее я нигде не видела.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Господи, простите, я не видела что нельзя задавать вопросы.
Извините.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу